Город Происшествия Водитель, лишенный прав, насмерть разбился в ДТП на южноуральской трассе

Водитель, лишенный прав, насмерть разбился в ДТП на южноуральской трассе

Автомобилист уже был повторно судим за пьяную езду

Жуткое ДТП произошло в ночь на 16 мая на трассе в Челябинской области. На 11-м километре автодороги Тюбук — Кыштым ВАЗ-2110 влетел во встречный Nissan Condor. Отечественную легковушку так разворотило, что у ее водителя не осталось ни единого шанса на выживание.

ВАЗ после удара о Nissan превратился в груду металлолома

Трагедия произошла около 04:40 в Каслинском районе области. 36-летний мужчина, лишенный прав, на ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения и врезался в кран-манипулятор Nissan, за рулем которого находился 39-летний автомобилист.

Водитель грузовика не смог уйти от столкновения с «десяткой»

— Водитель ВАЗ-2110 от полученных в ДТП травм скончался на месте. Ранен также был его пассажир — 29-летнего мужчину госпитализировали, — рассказали в областной ГИБДД.

После ДТП раскуроченная легковушка оказалась в кювете

Очень скоро сотрудникам ГИБДД удалось установить, что за весь свой 12-летний водительский стаж погибший несколько раз совершал грубые нарушения Правил дорожного движения. Его дважды ловили пьяным за рулем, а в прошлом году мужчину даже привлекли по статье 264.1 УК РФ — за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

По предварительной информации, водитель грузовика серьезно не пострадал
Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления