Город Происшествия В Челябинской области мотоциклист разбился, опрокинув встречную машину в кювет

В Челябинской области мотоциклист разбился, опрокинув встречную машину в кювет

В аварии получила травмы пожилая пассажирка автомобиля

От удара машина слетела с дороги

24-летний мотоциклист погиб, столкнувшись с Chevrolet Niva на дороге Озёрск — Большой Куяш. Авария произошла накануне вечером, сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД Челябинской области.

Двухколёсник, не рассчитав скорость движения, выскочил на встречную полосу, по которой ехал автомобиль. 61-летний водитель Chevrolet Niva в надежде избежать столкновения съехал на обочину, но безуспешно.

— От удара машина опрокинулась в кювет. 83-летняя пассажирка получила травмы, — рассказали в Госавтоинспекции. — Водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.

У Niva пробито лобовое стекло

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств аварии.

Это уже второе за неделю ДТП с участием мотоциклистов. В понедельник, 14 мая, в Миньяре пьяный и бесправный подросток не справился с управлением мотоцикла «ИЖ Планета-4». В итоге из люльки выпал 19-летний пассажир.

Сезон мотоаварий в Челябинске отрыли достаточно рано. 14 марта на пересечении улиц Дзержинского и Машиностроителей водитель двухколесного транспорта врезался в трамвай. С места происшествия он отправился в больницу.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого ДТП, , присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления