RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Участковый на Южном Урале лишился погон после кражи коровы у фермера

17 мая 2018, 12:20
Гость
17 мая 2018, 12:58
В этой стране уже совсем непонятно, кто стоит на страже закона, а кто нарушает его))))))))))))))
Гость
17 мая 2018, 13:55
а эт смотря какой занон
Гость
17 мая 2018, 15:01
Гость
17 мая 2018, 13:55
а эт смотря какой занон
Вроде с коровами пока как с валежником. Пока воровать коров еще плохо. Напишут, что хорошо - будет хорошо. Но сейчас такой закон еще не придумали)
Гость
17 мая 2018, 12:28
бездари и лентяи в погонах.
Гость
17 мая 2018, 12:27
Зачетно будет, если полицая реально посадят, хотя бы на пару-тройку лет!))
Гость
17 мая 2018, 13:12
И зачем он нужен на спец зоне? Его еще там надо работой обеспечивать. жилье ему оплачивать, а ещё кормить 3 бугаев, что его охранять будут. В итоге все четверо выйдут на пенсию в 40 лет... А ты на заводе будешь юморить до 65, если доживешь. Лучше задумайтесь, чем его работа и опасна и трудна, что он на пенсию выходит в 40 лет, а фермер в 60? Да ещё фермеру 5-ку накинут...
Гость
17 мая 2018, 14:21
Гость
17 мая 2018, 13:12
И зачем он нужен на спец зоне? Его еще там надо работой обеспечивать. жилье ему оплачивать, а ещё кормить 3 бугаев, что его охранять будут. В итоге все четверо выйдут на пенсию в 40 лет... А ты на заводе будешь юморить до 65, если доживешь. Лучше задумайтесь, чем его работа и опасна и трудна, что он на пенсию выходит в 40 лет, а фермер в 60? Да ещё фермеру 5-ку накинут...
И чем же у полицаев "опасна и трудна" работа?… Разве что штаны протрутся, да геморрой вылезет от просиживания целыми днями на стуле!
Гость
17 мая 2018, 14:23
Гость
17 мая 2018, 13:12
И зачем он нужен на спец зоне? Его еще там надо работой обеспечивать. жилье ему оплачивать, а ещё кормить 3 бугаев, что его охранять будут. В итоге все четверо выйдут на пенсию в 40 лет... А ты на заводе будешь юморить до 65, если доживешь. Лучше задумайтесь, чем его работа и опасна и трудна, что он на пенсию выходит в 40 лет, а фермер в 60? Да ещё фермеру 5-ку накинут...
Теперь о пенсии в 40 лет участковому придётся забыть. А посадить хотя бы на годик не мешало бы. И приговор огласить во всех частях и подразделениях. Заодно и его непосредственного начальника необходимо выгнать из органов и того, кто принимал этого участкого на работу в органы. Это будет справедливо. И выгодно для бюджета - на пенсию пойдут на общих основаниях.
Гость
17 мая 2018, 12:53
Хоть полиция, хоть милиция. Всё одно менты
Гость
17 мая 2018, 12:35
сейчас вся полыцыя так работает - главное у них прибыль
Гость
17 мая 2018, 12:42
а если написал, то получил бы выговор за нераскрытое преступление.
Гость
17 мая 2018, 13:55
а так уволили. что лучше-то?
Гость
17 мая 2018, 13:19
Наверно имел ногу от коровы ..надо проверить холодильник
Гость
17 мая 2018, 12:29
Чё делается, люди, а? Чё делается!
Гость
17 мая 2018, 13:14
Ничёниделаетсяэторассея......
Гость
17 мая 2018, 12:43
Ой Ой сколько таких случаев и тут какой то участковый, опять показуха.Есть дела и поважнее например наглянуть с проверкой сами знаете куда.
Гость
17 мая 2018, 12:30
Новость дня
Гость
17 мая 2018, 14:25
Я первоначально подумал, что это участковый украл корову. Говорят, что первая мысль бывает самой верной. Не знаю-не знаю. Но если бы корову украл участковый, то тогда стало бы понятно его нежелание регистрировать кражу.
Гость
17 мая 2018, 23:34
У нас в нашем городе Ереване полиция работает. По любому заявлению проверку и если есть состав,то дело возбуждают. Да почти 70% глухари, но зато народ знает есть дело. Опера никогда не кричать и нет пыток или угроз, сам признался,то раскрытие, нет признания то отпускают.С слов оперов, им плевать на палки, лишь на пенсию и оклады им вовремя.В городе почти 1000 особо тяжких глухари, но никого не принуждают к явкам. Нет улик и все. А этот УУП считай, сам жертва, негласно начальники сами велят заныкать и морочить головы заявителям.У нас ст. опера хотели привлечь, он сразу при проверке, "мне начальник полиции ВЕЛЕЛ бить" и все, сразу все уладили.
17 мая 2018, 12:54
Ничего не понял. Участковый корову-то крал? Или просто дело отказался заводить?
Гость
17 мая 2018, 13:46
Раз дело не стал заводить - значит был ангажирован. Или просто настолько туп и безответственнен?
Гость
17 мая 2018, 13:49
ага, из заголовка можно подумать, что полицай украл корову
Гость
17 мая 2018, 13:56
это в следующей серии будет
Гость
17 мая 2018, 16:49
почему не было упомянуто, что участковый намекал на "средства ускорения возбуждения" уголовного дела, т.е. ждал "благодарности" от потрепевшего?
Гость
17 мая 2018, 18:37
потому что в таком случае это уже будет вымогательство взятки
Гость
17 мая 2018, 16:55
Была ли кража коровы или она сама ушла в неизвестном направлении?