Город Мой дом «Сезон ремонта»: кого отправили за новой мебелью и дверью

«Сезон ремонта»: кого отправили за новой мебелью и дверью

В конкурсе назвали лучшие спальни и детские комнаты

Очередной «Сезон ремонта» подошёл к концу. Конкурс, в котором квартиры показывают не дизайнеры, а простые горожане. В этот раз его участники продемонстрировали девять спален и детских комнат. Авторов лучших работ пригласили в редакцию сайта 74.ru, откуда они вышли уже с подарками. Кто же победил?

В этом «Сезоне ремонта» призовых мест оказалось больше, чем обычно. Партнёрами проекта стали три известные в городе компании, сотрудники которой на протяжении месяца внимательно изучали работы конкурсантов, а затем коллективно выбирали своих фаворитов. В итоге приз от торгового комплекса «Кольцо» — сертификат на 5000 рублей — достался Светлане, автору «Сочной спальни в сером городе». С его помощью девушка сможет обновить интерьер, заглянув в мебельный салон «ДЯТЬКОВО».

— Спальня, действительно, получилась сочной и яркой! — прокомментировала свой выбор менеджер по рекламе Виктория Тюрина. — Современный дизайн, наделенный индивидуальностью и характером. В интерьере присутствует минимализм — трендовый стиль, который удачно дополнен интересными элементами. Портьеры, покрывала и обивка кресел — автору очень хорошо удалось вписать детали в общую картину. Дополнить её Светлана сможет, заглянув в мебельное место города ТК «Кольцо», где представлен огромный выбор мебели и аксессуаров.

Второе место в «Сезоне ремонта» заняла детская комната с фламинго на стенах и оригинальной люстрой из ракушек. Автору этой работы вручили сертификат на 5000 рублей от компании «Двери ФЕСТ». С его помощью семья Елизаветы сможет приобрести новую входную дверь для своего дома.

— Сделать хороший ремонт в квартире — непросто, а если это частный дом — сил предстоит приложить в два-три раза больше, — прокомментировала ведущий менеджер компании «Двери ФЕСТ» Светлана Мамонтова, отметив одновременно стильный и нежный дизайн детской комнаты для двух девочек. — Входная дверь для коттеджа — это существенная статья расходов, экономить на которой нельзя. Уверена, что наш подарок будет полезен семье, а консультанты салона подскажут, как приобрести надежную и долговечную дверь с хорошей скидкой.

Кстати, до конца мая каждый читатель 74.ru сможет получить приятный бонус от партнёра «Сезона ремонта» — скидку в 10% на фурнитуру для межкомнатных дверей. Её посчитают всем, кто сообщит консультанту салона «Двери ФЕСТ» кодовую фразу: «Я с 74.ru».

Наконец, объявили и главного призёра «Сезона ремонта». Им стал автор спальни с необычным решением на потолке. В своей истории Александр рассказал, как каждый день засыпает, любуясь видом ночной Европы. Мужчина признался, что увлечен темой ремонта и поиском новых идей. И хорошим подспорьем в дальнейшем обустройстве квартиры для него станет сертификат от мебельной фабрики «Миассмебель» номиналом 10 000 рублей. С его помощью можно выбрать и приобрести итальянскую мебель от местного производителя.

— Мы не только оценили идею с потолком-иллюминатором, которая, кстати, принадлежит хозяину спальни, но и мастерство, с которым она была воплощена, — рассказали в компании «Миассмебель», представитель, которой, к сожалению, не смог посетить церемонию награждения. — Благодаря встроенной трехуровневой системе освещения Александр может менять обстановку в комнате, а, соответственно, и настроение ее обитателей. Отдельно хочется поблагодарить Александра за смелость — он стал первым участником проекта в этом месяце.

Еще одной номинацией в этом «Сезоне ремонта» стало народное голосование. Когда все работы участников конкурса были опубликованы, читателям сайта предложили выбрать своего фаворита. В течение трех дней поклонники проекта ставили лайки, а конкурсанты агитировали голосовать своих родных в друзей в социальных сетях. В итоге 154 голоса набрала история мамы двух дочерей. В своей истории Лина рассказала, как обустроить детскую для школьницы и четырёхлетки так, чтобы обеим было комфортно. Девушке достался приз зрительских симпатий — стильный термос от 74.ru

После награждения — небольшая экскурсия по редакции 74.ru.

1 из 4

Поздравляем победителей и ждем в следующих «Сезонах ремонта»!

Генеральный партнёр проекта

Фабрика «Миассмебель» — это итальянская мебель для квартир и загородных домов от местного производителя. Это южноуральская фабрика, о которой говорят даже за рубежом. За почти 80-летнюю историю компания выросла от небольшого сборочного цеха до собственного бренда. Сегодня это один из лидеров среди российских производителей мебели мировых стандартов.
ТМ Miassmobili «Интерьеры Италии» — утонченный итальянский стиль, современные технологии и только натуральное дерево! Элегантные прихожие и гостиные, респектабельные кабинеты, уютные столовые и спальни: в основе всех коллекций фабрики — массив, шпон и декор, выполненный вручную. Художественная роспись и патина, интарсия и резные элементы придают строгой классике изящество, делая мебель от Miassmobili по-итальянски роскошной.
Хиты сезона — коллекция мебели «Floriana беж». Спокойная цветовая гамма, классические формы с нежным декором ручной работы, резными элементами, украшенными сусальным золотом, — всё это создает в спальне расслабляющую атмосферу покоя и комфорта. Мебель для спальни Canaletto из дуба каньон. Благородные текстуры дерева, строгие формы. Интерьер идеальной спальни — платяной шкаф, комод, прикроватные тумбочки и дамский столик. Центром притяжения такого интерьера является кровать с подсветкой или мягким элементом.

Партнёры проекта

Компания «Двери ФЕСТ» — 11 лет на рынке входных и межкомнатных дверей Челябинска и области. Постоянный партнёр крупнейших российских производителей: AIRON, «Дверная линия», ПТК «Владимирская фабрика дверей», а также производителей входных дверей экономварианта. В салонах продаж «Двери ФЕСТ» можно заказать любую понравившуюся модель этих марок. В максимально короткие сроки продукцию доставят напрямую с фабрики в удобное заказчику время и место. Гарантия качества на коробку, полотна и фурнитуру от производителя.
«Двери ФЕСТ» — это и собственное производство входных дверей. Благодаря современным технологиям продукция компании соответствует российскому ГОСТу, отличается надежностью, безопасностью и долгим сроком службы. Компания готова изготовить дверь по индивидуальным параметрам в максимально короткий срок.
Покупая межкомнатные двери акционных моделей в салонах «Двери ФЕСТ», произнесите кодовую фразу «Мы — с 74.ru» и получите фурнитуру в подарок! Акции «Металлическая дверь в рассрочку на 6 месяцев» (беспроцентный кредит предоставляет ООО «Альфа-Банк»). И еще несколько приятных бонусов от компании при заказе входных и межкомнатных дверей до 20 мая в салонах компании.

ТК «Кольцо» — один из крупнейших торговых комплексов на Южном Урале. Предоставляет своим посетителям огромный выбор мебельных и интерьерных салонов, собранных под одной крышей. На площадях более 50 000 кв. м уютно расположились все самые современные и оригинальные решения для дома. Здесь можно выбрать мебель на любой вкус и кошелек, а опытные продавцы-консультанты помогут сориентироваться среди широкого ассортимента. ТК «Кольцо» регулярно радует своих гостей выгодными предложениями и интересными акциями. Участников и читателей «Сезона ремонта» ждут в торговом комплексе «Кольцо» — мебельном месте города!

Фото: фото заказчика

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления