RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Четверо челябинцев попали в больницу после аварий с маршруткой и автобусом

Гость
18 мая 2018, 11:26
маршрутчики - ЗЛО у меня всё
Гость
18 мая 2018, 10:36
Граждане! Лучший способ передвижения по Челябинску - это пешком! Да и то, если машина не задавит...
Гость
18 мая 2018, 11:11
Вот в том и дело «если машина не задавит». Город абсолютно не предназначен для пешеходов и велосипедистов: нет широких тротуаров, красивых клумб-газонов, не везде есть заборчики, защищающие от проезжей части, нет элементарного цивилизованного уважения к пешеходу ,хотя на дорогах такая же ситуация. Тоже ни хрена нет! Так и живём. Слава богу, хоть у чиновников все нормально, там все есть.
Гость
18 мая 2018, 11:46
И если балкон у какого-нибудь дома не отвалится.
Гость
18 мая 2018, 11:45
Ну, маршрутка попала в аварию - это понятно. А автобус то в Челябинске откуда????
Гость
18 мая 2018, 12:30
Ну иногда нужно от компа оторваться и в город выйти. На автобусы и трамваи посмотреть. А то со своим сарказмом вообще от жизни подотстал. Сфотографируй их и повесь у себя на стене, что бы на них глядючи поменьше глупых вопросов задавать!!!
Гость
18 мая 2018, 12:53
Ну открой хотя бы Яндекс.Транспорт и погляди. Автобусов немеряно ездит.
Гость
18 мая 2018, 13:53
Гость
18 мая 2018, 13:53
Ну иногда нужно от компа оторваться и в город выйти. На автобусы и трамваи посмотреть. А то со своим сарказмом вообще от жизни подотстал. Сфотографируй их и повесь у себя на стене, что бы на них глядючи поменьше глупых вопросов задавать!!!
Сарказм понять не каждому дано.
Гость
18 мая 2018, 10:46
Гнать нужно с дорог маршрутчиков безголовых.
Гость
18 мая 2018, 11:50
У тебя все маршрутчики автоматически становятся виновниками аварий?
Гость
18 мая 2018, 13:00
Гость
18 мая 2018, 13:00
У тебя все маршрутчики автоматически становятся виновниками аварий?
Что то на тебя статьи про транспорт действуют как красная тряпка на б..а! Из бывших транспортников никак? Сначала все развалил, а теперь виноватых ищешь??? Не надо автоматически ни кого искать, лучше в зеркало посмотри.
Гость
18 мая 2018, 13:27
Гость
18 мая 2018, 13:27
У тебя все маршрутчики автоматически становятся виновниками аварий?
Зачем заступаться за своих, если ситуация очевидна?
Гость
18 мая 2018, 13:09
И снова дикая будка, с дикарем за рулем.......
Гость
18 мая 2018, 12:05
Ржавые корыта в виде автобусов, троллейбусов, трамваев, пазиков, газелей и прочей, - Это ПОЗОР городской и областной АДМИНИСТРАЦИИ!!! Когда же эти все "слуги" народа покинут наш город???? Как же Вы НАДОЕЛИ!!! Господи услышь наши молитвы! Пойду свечку поставлю.. Во, что эти... превратили город и область.. это просто КОШМАР (((
Гость
18 мая 2018, 14:43
Смотри на свечках не разорись! А то каждый день по несколько штук ставишь, судя по коментам! Челябинск это отражение всей России. Поставь ка лучше свечки за более высоких людей.
Гость
18 мая 2018, 12:54
Жямщут опят одной рукой деньгу принимал, второй сигаретку держал, ухом держал телефон, а руль крутил коленками.
Гость
18 мая 2018, 11:10
За рулями мужчины были, я правильно понимаю? Давайте посчитаем количество аварий по вине мужчин и по вине женщин хотя бы за неделю и хотя бы только на этом сайте, а?
Гость
18 мая 2018, 11:48
А давайте ещё процентное соотношение посмотрим кого больше?) за вчерашний день по авария с сайта счёт 1-1)
Гость
18 мая 2018, 11:52
Сразу видно, что комментарий женщина написала. Она только количество аварий собирается посчитать. При этом она совершенно не учитывает, сколько водителей мужчин и сколько женщин.
Гость
18 мая 2018, 12:28
Ох уж, эти гендерные битвы мужчин и женщин...
Гость
18 мая 2018, 10:37
С другой стороны - в метро теракты иногда бывают...
Гость
18 мая 2018, 11:12
Не переживайте, в члб такого не будет. Нет метро-нет террактов. Только радий.