RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«С номерами 001»: во дворе «Академ Riverside» сгорел представительский Mercedes

Гость
18 мая 2018, 11:01
Мусоровозы - суровые ребята, надо их интересы иметь в виду)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2018, 11:35
Их сейчас первых и начнут полицаи прессовать, чтоб поджог на себя взяли!
Гость
18 мая 2018, 11:48
МусЭровоз!
Гость
18 мая 2018, 12:00
Мусоровозам больше не чем заняться в 4 часа утра, как приехать в этот двор и поджечь эту машину. Я так думаю.
Гость
18 мая 2018, 11:16
Какое трагическое происшествие. Пойду позавтракаю.
Гость
18 мая 2018, 11:59
Хеее! +
Гость
18 мая 2018, 12:36
пять баллов)))
Гость
18 мая 2018, 13:01
Переживание заедать будешь, так и поправится можно
Гость
18 мая 2018, 11:14
Mercedes GL-класса, представительский — с номерами 001, а за платную стоянку денег нет? Ха-ха.
Гость
18 мая 2018, 12:16
Жаба душит?
Гость
18 мая 2018, 13:14
Гость
18 мая 2018, 12:16
Жаба душит?
Нет, просто срочно нужны были деньги от страховой.
Гость
18 мая 2018, 14:32
Мест для парковки во дворе немерянно. А платных там поди и нету. Сжечь или угнать могут и со стоянки. И никто ничего не возместит. Тупо перерегят стоянку на новое ООО.
Гость
18 мая 2018, 11:10
Ерунда, новый купит.
Гость
18 мая 2018, 11:08
Мерседес представительского класса с номерами 001))) Зажал на платную парковку?? Я уж про гараж молчу..
Гость
18 мая 2018, 11:38
Счас начнется: 1. Вы что, в радиусе 150 метров нет ни одной стоянки, а дальше пройти никак... ))) 2. Платная стоянка ни от чего не защищает, никакой ответственности никто там не несет ))) И т.д.
Гость
18 мая 2018, 11:49
Живет наверное в мерине
Гость
18 мая 2018, 12:30
Гость
18 мая 2018, 11:49
Живет наверное в мерине
курил в постели?
Гость
18 мая 2018, 11:26
купит себе мусоровоз, и поставит номера 001 - чтобы уважали!!!
Гость
18 мая 2018, 11:18
Знаково для России, понты дороже денег, представительский Мерс с купленными за половину стоимости машины номерами 001, стоит у мусорных бачков)))). Наверное ещё и в кредит куплен))))
Гость
18 мая 2018, 11:16
Выбросил!
Гость
18 мая 2018, 11:40
Ездит на ГЛ. А живет в панельке в гетто. Ох уж этот Челябинск...
Гость
18 мая 2018, 12:16
там есть и монолитные дома.
Гость
18 мая 2018, 12:39
Москва не сразу строилась..
Гость
18 мая 2018, 13:21
Гость
18 мая 2018, 12:16
там есть и монолитные дома.
Это не те монолитные дома, в которые стоило стремиться.
Гость
18 мая 2018, 11:21
Столько свободных мест, зачем парковаться у мусорки, не понимаю...наверно пенсионеры хулиганят!
Гость
18 мая 2018, 11:52
ночью то вряд ли места есть..
Гость
18 мая 2018, 13:03
Да выкинул просто, как увидел новый кортеж, а в бачок не влез. Мы на таких насмотрелись.
Гость
18 мая 2018, 13:19
Гость
18 мая 2018, 11:52
ночью то вряд ли места есть..
На ночном фото мест видно достаточно. Кстати, не пойму нытья, что там мол ставить некуда машину. Да в старых северковских дворах в 10 раз хуже с местом во дворе.
Гость
18 мая 2018, 11:03
Жители гетто не должны ездить на мерседессах. Поэтому и сгорел.
Гость
18 мая 2018, 11:30
Стыдно что ли стало возле мусорки стоять, к тому же ещё и в гетто?
Гость
18 мая 2018, 11:58
Любые жители, даже гетто, должны писать грамотно.
Гость
18 мая 2018, 15:16
Гость
18 мая 2018, 11:30
Стыдно что ли стало возле мусорки стоять, к тому же ещё и в гетто?
Хотите сказать, сгорел от стыда?
Гость
18 мая 2018, 11:25
при таком количестве свободного места, на первый взгляд, нужно ли было бросать именно напротив баков?
Гость
18 мая 2018, 11:38
Оковы капитализма это, пустяки, дело наживное. Не стоит расстраиваться.
Гость
18 мая 2018, 12:01
Надо было табличку написать, что машина не выброшена. А то положил рядом с мусоркой. И номер смешной, ребенок чтоле?
18 мая 2018, 12:24
А где двор? Одна большая стоянка
Гость
18 мая 2018, 12:23
Авто сгорело от... стыда
Гость
18 мая 2018, 11:06
Ничего страшного, это всего лишь железо, главное, что все живы и здоровы!
Гость
18 мая 2018, 11:57
Зачет!)
18 мая 2018, 13:17
Ну хоть какие то приятные новости , а то пишут один негатив
Гость
18 мая 2018, 13:33
зачет!
Гость
18 мая 2018, 14:03
А мне как будет приятно, когда что нибудь сгорит у тебя )
21 мая 2018, 07:52
Гость
18 мая 2018, 14:03
А мне как будет приятно, когда что нибудь сгорит у тебя )
а мы что давно знакомы , не у тебя а у Вас )
Гость
18 мая 2018, 12:25
В панельке для нищебродов жить, и ездить на мерине...что бы это понять, видимо нужно менталитет челябинский имеет....
Гость
18 мая 2018, 13:24
Ну да панелька в которой 2 лифта повышенной комфортности + консьерж + ремонт болен менее и это нищебродская панелька? Интересно где вы живете? Пади в кирпичных холупах?
Гость
18 мая 2018, 14:05
Зависть гложет? Если у вас всё хорошо, так не мешайте жить другим там, где они хотят или могут себе позволить.
Гость
18 мая 2018, 15:22
ОООО! Бэлая кость. Мерин только для богатых и только новый.
Гость
18 мая 2018, 11:31
не жалко.
Гость
18 мая 2018, 13:59
и мне тебя!
Гость
18 мая 2018, 12:55
Купить MERCEDES GL-класса года 2010 можно за полтора миллиона рублей с номером хоть 001 хоть 999.Богатые продают старье и покупают новые и новые номера. И этот купил какой то понторез с мыльного завода на последние рублики.
Гость
18 мая 2018, 17:41
Это надо объяснять молодежи с младших классов, в школах. Пенсионерам, походя. в комментах такое не объяснишь )
Гость
18 мая 2018, 11:19
Бог не тимошка видит....
Гость
18 мая 2018, 11:42
Красивый был автомобиль :(
Гость
18 мая 2018, 11:32
Он каждый день парковался на ночь у мусорных баков. Это символично, и справедливость не замедлила явить себя.
Гость
18 мая 2018, 12:02
Некролог.
Гость
18 мая 2018, 12:38
По-любому, страховка.
Гость
18 мая 2018, 11:10
По-любому кредитный и застрахованный ) ноги растут от самого владельца
Гость
18 мая 2018, 11:40
Ну как обычно,мерседес есть,а денег на парковку нет.Жизнь-боль...
Гость
18 мая 2018, 11:55
Главное что мусорные баки не пострадали.
Гость
18 мая 2018, 11:40
Меня всегда поражают дорогущие машины по несколько миллионов, паркующиеся во дворах. Ну стоянка пару тыс в мес стоит же...
Гость
18 мая 2018, 13:06
дак денег,же нет на неё
18 мая 2018, 11:40
Всё правильно сделали!!!! Во дворах устроили бардак, готовы в подъезд заехать. Есть стоянки, там и ставьте свои корыта кредитные
Гость
18 мая 2018, 14:00
дружи с головой! не утомляй!
Гость
18 мая 2018, 12:07
Началось лето, пожары, поджигатели всего и вся очнулись. Этим поджигателям все равно GL или 10-ка, понравилась-выбрали- сожгли. А где наша доблестная полиция? Если бы курсировали регулярно город, а не спали у себя на даче, такого бы не было.
Гость
18 мая 2018, 17:34
Да ладно. Ты представляешь, сколько их надо, чтобы в миллионном городе каждый двор покрыть? Никакого китая не хватит
18 мая 2018, 12:28
да скорее всего на этом мерине ездил водила какого-нить депутатика или крупной шишки из администрации. то есть авто - служебное, а водятел - наемный работник, живущий в гетто, дабы сэкономить себе на пивас денюшку, ежемесячно выделяемую ему на службе на оплату автостоянки, парковался, *** возле мусорки. знаю, что говорю - мой бывший, работающий на богатого коммерса на ылитной иномарке также делал... а двор на фото реально жесть, ни деревца, ни кустика....
Гость
18 мая 2018, 15:04
а видимо вы как жена водителя богатого коммерса живете не в гетто....... и в вашем дворе сакуры цветут..... район то новый и в нем априори не может быть сакуры цветущей.....
Гость
18 мая 2018, 12:28
Главное не на чем ты ездишь, и не то как ты одет, главное где ты живёшь! У нас в Мск такая формула, а у вас Члб все колхозно...
Гость
18 мая 2018, 13:20
недавно от вас вернулся, ничего подобного не слышал.
Гость
18 мая 2018, 13:08
так то места до ...на и больше.нет надо воткнуть именно у мусорки. неужели самому приятно выходить из машины и в мусорку упираться.
Гость
18 мая 2018, 13:39
Видимо, привычная обстановка, близкО ему это, наверное по природе своей.
Гость
18 мая 2018, 11:48
Милота то какая, красота
Гость
18 мая 2018, 11:58
Он не любил мусор.
Гость
18 мая 2018, 12:06
вот это гетто))) дома прям один к одному налеплены, как китайская стена, а в ней норки)) там же дышать нечем, бедненькие((
Гость
18 мая 2018, 12:29
Мерс горел, страховка отбивалась
Может просто решили сменить авто? А мерседес на мусорку выбросили.
Гость
18 мая 2018, 15:20
Продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггггг
Гость
18 мая 2018, 11:16
Не далее, чем 2 месяца назад у одного из соседних домой интересная личность пыталась самовольно парковку открыть, прикрываясь собственноручно написанной бумагой от, якобы, Давыдова. Все вовремя демонтировали. Будем надеяться, что это не месть стоянщиков.
Гость
18 мая 2018, 13:40
Очкуете теперь что ли?
Гость
18 мая 2018, 13:56
Давыдова? Уже смешно. А фамилия личности не Юревич?
Гость
18 мая 2018, 14:50
>>интересная личность Не жалкая? Не ничтожная?
Гость
18 мая 2018, 11:52
Если зажал на парковку то значит и на каско зажал.Скупой платит дважды.
Гость
18 мая 2018, 12:08
В народе это называется-Мгновенная Карма!!)))
Гость
18 мая 2018, 12:13
как пришло, так и ушло
Гость
18 мая 2018, 13:08
Видимо так учат уму разуму. Грубо конечно, но доходчиво.
Гость
18 мая 2018, 11:30
В этом гетто сначала будут гореть автомашины, потом шины, потом жители будут жечь все подряд в бочках чтобы согреться и приготовить себе еду.
Гость
18 мая 2018, 13:59
В первую очередь сгоришь ты! От своей слюнявой злости и зависти!
Гость
18 мая 2018, 12:54
Почитаешь комментарии - так тут видимо одни жители коттеджей собрались или собственники вилл на океане. А люди, что живут в многоэтажных домах все из гетто... Прелестно.... Я думаю, что жителям коттеджей и вилл так уж совсем не до этих новостей, тем более написания комментариев.... Хорошего дня господа жители трущеб (коттеджей и вилл, которые тут брызжут ядом.....)!!! Пусть ваши малюсенькие авто ни когда не постигнет данная учесть.
Гость
18 мая 2018, 14:02
да конечно, это завистливый и ничего не способные жители бараков тут злобствуют с дивана
Гость
18 мая 2018, 15:06
Гость
18 мая 2018, 14:02
да конечно, это завистливый и ничего не способные жители бараков тут злобствуют с дивана
да нет, думаю такие же жители гетто, но без авто)))))
Гость
18 мая 2018, 11:27
Машина кого-то из наших хозяев, поджигатель обязательно ответит и в жизни людской и перед Господом!
Гость
18 мая 2018, 13:04
По больше молелен надо и свечных заводиков!
Гость
18 мая 2018, 13:06
Ваших хозяев. Ты что шавка какая то у тебя есть хозяин.
Гость
18 мая 2018, 13:20
То, что из ваших хозяев, определенно)
Гость
18 мая 2018, 11:17
Так это ж как бывает, помните нам ведь объясняли! Вот лежит у тебя пластиковая бутыль на неё не дай бог лучик солнца попал (бывали беспрецентентные случаи попадания света фонарика!), ну вот, попал значит и бац вспышка- огонь-пожар! бутыль она ж как лупа! Ну и что, что звучит как бред, наши следователи лучше знают как это бывает.
Гость
18 мая 2018, 15:10
Ага! Ночью луч солнца попал! Вот чудак))))
Гость
18 мая 2018, 12:22
Фамилию хозяина - в студию!
Гость
18 мая 2018, 13:08
Арбузов!!!
Гость
18 мая 2018, 12:31
Прямо загадка природы и тайна веков - отчего это наш народ не уважает чужую собственность??
18 мая 2018, 13:23
А ещё одна из загадок - отчего наш народ так безответственно не думает об окружающих: "лишь бы мне было хорошо"...