15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 мая 2018 в 17:05

Какая-то паталогическая жадность ,через ложь и мошенничество , у этих людей, что стоят за управляющими компаниями. Народ терпит, государство ,в виде судов и надзорных органов, бездействует.

Гость
18 мая 2018 в 17:38

До назначения нового прокурора решили на всякий случай поработать по закону?

Гость
18 мая 2018 в 18:20

Пф-ф-ф тоже мне, что-то новое прям. Да все управляйки так, все сами за людей решают. Хоть один общедомовой счетчик в городе установлен по решению собственников? Хз кто его покупал и где, люди решение не принимали, но в квитках сумму за счетчик держите. Совсем оборзели конторишки. Против мандатоносителей и прокуратура не сильна, а вот теток пусть повалтузят, да на нары, будут знать, кому прислуживать.

Гость
18 мая 2018 в 18:23

Ну подделали, ну поругали , ни кого не посадили...И дальше будут подделывать

ИКСперт
18 мая 2018 в 18:25

Ничего необычного - рядовая капиталистическая конкуренция на капиталистическом рынке...

Гость
18 мая 2018 в 18:40

Так "Академе" при переход из Ключевых людей в Домоуправ та же история. Например Чичерина 43

Гость
18 мая 2018 в 18:43

Я рекомендую проверить остальные компании, и что то подсказывает мне что уголовных дел будет гораздо больше, жаль что это никому не нужно!!!!

18 мая 2018 в 19:32

кжси под губернатором челябинской области. власть сменилась похоже

Гость
18 мая 2018 в 19:44

Виновных снова нет? КЖСИ как всегда в своем репертуаре.

Гость
18 мая 2018 в 20:35

И что, полиция уже бежит защищать жильцов? Пчелы будут бороться с медом?

Гость
18 мая 2018 в 21:50

Какое ужасное ,единственное, преступление подобного рода в городе.

18 мая 2018 в 22:33

Таки, вы, ПРОКУРАТУРА, проверьте академика Королева 35, там есть где поковыряться. Или не положено?

Гость
19 мая 2018 в 16:07

Одна писанина, кто на тюрьму поехал????

Гость
19 мая 2018 в 16:11

Про Бейвеля 43 не забыли, а то прокуратура забывчивая у нас

Читатель
19 мая 2018 в 16:40

Примерно наказать, чтобы другие подумали о последствиях преступных действий.

тостер
19 мая 2018 в 22:56

Все знают кто прибрал к рукам ЮУ КЖСИ...те же лица, которые достраивают Академ. После этого начался передел всех управляющих компаний обслуживающих новостройки КЖСИ, так как руки и ноги там одних и тех же собственников, гринфлайт там же. Сначала мягко начали переводить управление домами на новое юр. лицо, потом когда жители стали саботировать - начали просто подделывать подписи. В тех домах, где нашлось несколько инициативных граждан - там не прокатило.
К слову, дело тянется с осени...это я к тому, чтобы вы понимали как быстро идёт следствие и как "охотно" государство защищает интересы граждан. Просто чтобы розовые очки сняли.
До сих пор круг виновных не установлен. КЖСИ дурачка включили, типа "ой, а как это так вышло ,а давайте разберёмся".

Гость
21 мая 2018 в 09:23

Почему не лишили лицензии управляющую компанию за подделку подписей и не осудили виновных? и сколько таких "честных" УК в Челябинске?

21 мая 2018 в 12:52

И что? Уже сколько раз такие подделки определяли? Уголовные дела "типа" возбуждались! Результата НОЛЬ. Словно наплевательство над людьми показывают...БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - лозунг с которым шагает УК КЖСИ по Парковому отжимая новые дома, подделывая протоколы голосований...