6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Гость
22 мая 2018 в 08:10

Дай им бог сил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:14

Молодец девчуля. Жаль конечно что на нее свалилась такая ноша в столь юном возрасте. Очень красивая.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 08:15

Вот это да... Ребята и девчата молодцы, так держать!

Держитесь!
22 мая 2018 в 08:17

Пока вы вместе - все будет ок! Парни в семье растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:18

Какая умница!
Не сдавайся!

Гость
22 мая 2018 в 08:21

Кристина, у вас доброе сердце. Вы человечище!!! Дай Бог здоровья всей вашей семье!!! Родители гордятся вами с небес и помогают!!!

Юлия
22 мая 2018 в 08:21

Побольше бы таких позитивных статей! Кристина большая умница и невероятно сильный человек! Успехов! Опубликовали быв номер карты, я думаю люди у нас отзывчивые, вместе можно и на машину девчонке сброситься. Я бы отправила немножко денег.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 08:22

8 детей в России, в 2018 году... это огромные риски, огромные.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:23

завидовать нехорошо, а я себя одолеть не в силах!

Гость
22 мая 2018 в 08:23

Деточки, какие молодцы!!!! В город даже не вздумайте уезжать, деревня поставит всех деток на ноги!!!!Дай Бог Вам терпения, сплочения и все у Вас будет хорошо!!! Родители Вам помогают....

ОТВЕТИТЬ
WAKO
22 мая 2018 в 08:24

держись

Гость
22 мая 2018 в 08:24

Что же такое произошло в мире??? Органы опеки решают: Сохранить или нет семью???

ОТВЕТИТЬ
ZloiDigger
22 мая 2018 в 08:25

Молодец, на позитиве.

Гость
22 мая 2018 в 08:27

Есть Женщины в русских селеньях!
Молодец Кристина и ребята все молодцы, такие помощники! Такие точно не пропадут и все у вас в жизни будет хорошо! Главное, держитесь друг друга. Храни вас Бог!

Владимир
22 мая 2018 в 08:27

умница, дай бог вам сил

Гость
22 мая 2018 в 08:29

Вот кому помочь нужно, как это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:32

Сил, терпения, здоровья замечательной сестре - маме! Ответственная Трудяга... Дети ухоженные, красивые. Такое хозяйство, кого только нет в сарае - скотинка вся ухоженная. Не в каждой семье с живыми родителями такой порядок, дисциплина. В этой семье Родители собственным примером вложили в детей ответственность за ближнего, любовь, огромное уважение к друг к другу. Низкий поклон, тебе Кристинушка и всей твоей дружной семье!!!

Николай
22 мая 2018 в 08:32

молодец!

22 мая 2018 в 08:33

Какая молодец!!! Читаю и слезы на глазах... Ребятки, сил вашей семье в этой непростой жизни.

Гость
22 мая 2018 в 08:34

Какая потрясающая забота. Опека каждый день приезжала. Мгновенно прошибает на слезу умиления. Без выходных пашут слуги народа. О людях думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:36

Молодцы! Все чистенькие, ухоженные, красивые! Пусть у них все будет хорошо!
Радуют такие статьи.

Гость
22 мая 2018 в 08:42

Молодец девушка! Сил, терпения и счастья тебе и твоей семье! Может нужна какая помощь? 74 ру напишите

22 мая 2018 в 08:42

Кристина найдите способ довести до желающих Вам помочь номер Сберкарты или какие то реквизиты платежные. Я с удовольствием перечислял бы Вам посильно с каждой зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:43

Невозможно сдержать слез при прочтении статьи... Какая большая молодец, что не сдалась и сохранила семью! Дай Бог тебе сил и здоровья! Помощники подрастают, молодцы! Родители бы вами гордились!

ОТВЕТИТЬ
Александр Б
22 мая 2018 в 08:45

Потрясающе!!!! Вот это даааа! Вот кто действительно герой нашего времени! Вот это настоящая суперэлита нашей страны! Вот кого надо показывать и о ком рассказывать по ТВ а не всех этих псевдозвезд всяких там бузовых и волочковых. Бог им в помощь Все у них получится и вырастут настоящие ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:47

МАЛОДЕЦ девочка, сил терпения и успеха!!!!
74.ру вот таких новостей и статей побольше нужно, а не вот это все что пишите.

22 мая 2018 в 08:49

Молодцы конечно. Кристина вообще супер.

Вопрос - кто теток из опеки на место поставил? Администрация подключилась? Так то раскидали бы по интернатам - и проблем нет. А тут такие заботливые прям...

З.Ы. О покойных либо хорошо, либо ни как, но... отец забил на здоровье, мать (восемь детей! тут пахать и пахать, как они без неё?) - забыла про детей, вся в горе и тоже померла.
Ну что за родители... О себе не думают, хоть бы о детях подумали. Занимайтесь свои здоровьем, не упивайтесь своим горем - детям вы нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:50

Да, редакция, наверняка помощь семье не помешает. Опубликуйте реквизиты. Глядя на таких людей, как Кристина, тоже хочется сделать что-то хорошее. Дай ей Бог сил и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:51

Дубровский со своим "добром " - мог бы и машину подарить! Прибыль одного часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:52

Напишите, какая помощь нужна?

Макс
22 мая 2018 в 08:53

Какая красивая и уверенная девушка!!! Дайте номер карточки сбера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:55

Хорошая семья, очень тронул рассказ. А опека - просто скоты, еще умудрялись препятствия чинить на стадии усыновления(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 08:56

Кристина молодец, прочитала и плачу, есть ведь такие ещё девушки, молодец!!!!!

Гость
22 мая 2018 в 08:57

Вот кому надо помогать, а не Сирии и приезжих гастерам!

Гость
22 мая 2018 в 08:58

У меня в гараже "шестёрка" в отличном состоянии, могу Кристине отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 09:06

Да , давайте реквизиты, можно же помочь семье, деньгами, вещами, продуктами (может что то определенное хочется детям или Кристине).

Гость
22 мая 2018 в 09:08

74ру напишите пожалуйста, номер карты, хочется помочь . Или адресно , может кто из их посёлка приезжает в Челябинск на машине по делам: есть одежда, вещи, игрушки в очень хорошем состоянии. Я могла бы встретится, передать вещи прям с машины на машину.

Дальнобойщик
22 мая 2018 в 09:09

Как я понял там шесть детей, которым нет 18 лет. Блин, ну неужели нельзя как-то выделить из бюджета тысяч по 20-25 на каждого ребенка??? Это будет 120-150 тысяч и на эти деньги в деревне можно вполне сносно жить, тем более есть хозяйство. Ну неужели наши власти не могут таким образом молодой девчонке помочь? Для бюджета областного это копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 09:11

74 ру, откройте сбор средств для этой семьи. И машина им нужна, и газ бы в дом провести.

ОТВЕТИТЬ

Скоро буду собирать игрушки детям и т д, кто хочет реально поучаствовать пишите gold74@list.ru

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 09:18

Вот пример подражания, а не искусственные девицы! Молодец девочка! И дети вырастут порядочными и самостоятельными ЛЮДЬМИ!

Гость
22 мая 2018 в 09:27

Напишите номер карты девушки

74.ru опубликуйте реквизиты для помощи.

Гость
22 мая 2018 в 09:29

Вот в такой семье точно таких как Никита Никитин не будет!

Гость
22 мая 2018 в 09:31

При том, что деревни практически вымирают, мало кто держит хозяйство, ребята молодцы. Кристине надо помочь. Здорово, что есть такие люди.Герои нашего времени.

Гость
22 мая 2018 в 09:32

Выбор то у них не большой.
Или так или детодом.
А про детдома у нас всем всё ясно,даже тем кого Бог миловал от такой "заботы" государства.

Гость
22 мая 2018 в 09:37

Какая семья! Заслуживает восхищения. Родители воспитали замечательных детей. Честно, при прочтении слезы подступают к глазам. Очень хочется, с одной стороны, помочь, но с другой, поймите меня правильно, помочь так, чтобы не развратить семью... К сожалению, сегодня распространена иждивенческая позиция (прошу без морализаторства насчет вины государства, системы и прочего). А эта семья восхищает как раз своим оптимизмом и самостоятельностью!

Гость
22 мая 2018 в 09:38

Какая умничка! Здоровья ей, терпения, счастья!

Гость
22 мая 2018 в 09:44

Взрослые ответственные люди. Надежные и настоящие. На таких жизнь держится и будет держаться.

***
22 мая 2018 в 09:49

Чудесные дети! Так похожи все между собой! Все симпатяги.
Жалко только..плачу. не могу.
Пусть у них все получится! Сил много надо - хозяйство-то не городское.
Кристина, ты настоящая! Ты молодец! Терпения тебе, здоровья! и детишкам тоже.
В дет.домах не сладко.Держитесь вместе. пусть ни что и никто вас не сломит! Пусть удача будет на вашем пути! Родителям светлая память...