ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
22 мая 2018 в 17:52

Безупречные дома? С нарисованными лианами? И лепниной? Вам самим не смешно?

Сергей
22 мая 2018 в 18:37

Почему город приводят в порядок к всяким саммитам и шосам? Гостевые маршруты... А просто на жителей города насрать, надо чтоб к 2020 красиво было, а потом пофигу

ОТВЕТИТЬ
Рома
22 мая 2018 в 17:53

Опять эти слова будут, сделаем. Когда Их запретят. Что тефтелев сделал для города.

22 мая 2018 в 17:53

Побелите дома по Победе! Смотреть без страха не возможно! Асфальт в сторону центра промялся до щебня. Тротуары все в кочках, ни с коляской не проехать, ни на велеке! Посмотрите, как выглядят гостевые маршруты в Уфе, Екб, Спб. Перенимайте опыт, чтобы не получилось, как с 9м мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:52

Лично меня бы порадовал безупречно чистый воздух, вода; и чистый ухоженный зелёный город

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:39

Красиво говорят - залюбоваться можно! Когда будут всё делать, если через два года ШОС?! Пока серость, полуразруха, грязь, пыль, много облупленных домов, серые облупленные ограждения у дорог, вместо газонов бурьян, дороги в ямах и ничего не строится (про многие дворы и негостевые маршруты и не говорю!)! Короче, пока в подготовке сплошной штиль... А, может, просто местная власть надеется, что прилетит вдруг волшебник и всё сделается, ведь пока их обещания на сказку смахивают. Не сильно удивлюсь, если местная власть провалит подготовку к саммитам, хотя ещё и теплится надежда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:56

Никаких шосябрыксов в этом миллионном селе не будет, т.к. кроме бла-бла-бла ничего нет! Если в Сочах должна была быть олимпиада, то и делать все начали не за месяц-год до нее. Максимум что в этом селе будет, так это ГОК!

Might74
22 мая 2018 в 18:33

Ну теперь заживем. Ух, аж слезы радости в глазах стоят. Ажно 38 улиц...

Гость
22 мая 2018 в 19:09

Свежо предание, да верится с трудом))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:22

Везде одна показуха

Гость
22 мая 2018 в 19:25

Какие саммиты? Какой ШОС? Город в грязи по уши!!! Дышать невозможно!!!

Гость
22 мая 2018 в 19:41

Сделаем сделаем сделаем,бла бла бла,не отвечает за слова!

Тефтелюву
22 мая 2018 в 18:25

Сделайте ВЕСЬ город с БЕЗУПРЕЧНЫМИ дорогами"!
а не только на гостевых маршрутах!
Показушники - фантазеры"!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 18:11

Это значит на других улицах асфальт станет еще хуже, ларьков от шаурмы больше, а фасады дряхлее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:25

По ВЛКСМ по дублеру уже закатали асфальт с трещиной посередине и по основной ВЛКСМ сделали заплаток пару штук по десять метров, это и есть безупречный ремонт? Особенно безупречны на чмз улицы Румянцева, Трудовая и Байкальская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:39

Насчет Российской-самая затрапезная в городе улица в центре. Но гости не увидят домов 30 годов постройки, облупленных и страшных, зачем их ремонтировать?Поэтому подправят только до Нагорной, куда развязка выйдет, а за эстакадами этот позор гости и не увидят. И когда наконец с Российской от 45 дома мешки с мусором вывезут?

Россия страна фасадов
22 мая 2018 в 19:55

За 2 года в лучшем случае успеют навесить нарисованные на пленке домики на ветхие фасады, да ямочный ремонт кое где провести. Подпорки под балконами на Ленина опять же покрасить свежей краской.

22 мая 2018 в 20:28

Привет километровым пробкам!!!

Гость
22 мая 2018 в 18:38

Спасибо вам друзья за нетронутый участок ул Российской от пр победы до бассейна..горите вы в аду..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 17:48

Слава богу, что моя улица гостевая , хоть подметут в 2020, ждать не долго осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 19:42

Не нужны нам ваши бриксы! Сплошная показуха!

Николай
22 мая 2018 в 20:10

ларьки убирать нужно не только на гостевых маршрутах - это рассадник антисанитарии!

Вадим
22 мая 2018 в 17:53

Начинается строительство "потёмкинских деревень"...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 18:50

Когда руки дойдут до остальных 80% дорог и дворов города - НЕИЗВЕСТНО!

Гость
22 мая 2018 в 21:02

Не пугайте гостей саммитов. Езжайте к себе в Агаповку, пока не поздно ещё.

Andy
22 мая 2018 в 21:18

Я бы не стал употреблять слова "безупречно" и "тефтелев" в одном предложении. И, пожалуй, в одном абзаце - тоже...

Гость
23 мая 2018 в 00:38

Ой, ма! По 50 лет ВЛКСМ и шоссе Металлургов как раз этой весной все деревья превратили в трехметровые пеньки - как это будет смотреться на гостевом маршруте? Или полезут подрядные организации клеить обратно ветки и листья? У бассейна Строитель вырубили потрясающий куст сирени, видно как раз к саммиту. По шоссе навтыкали прутиков, которые разглядеть можно только с 2 метров - со страхом ждем следующих "улучшений". Кстати, на остановке 71 автобуса (который уже давно не ходит) напротив техникума по 50 лет ВЛКСМ все время по ночам алкашня собирается, ликвидируйте, пжалста, киоск рядом, в котором они "топливо" покупают.

Гость
22 мая 2018 в 18:23

Пусть по Кулибина проедут или по танкистов.

Гость
22 мая 2018 в 20:31

Дороги тогда будут качественными, когда их будут строить с учетом нагрузок на перспективу. Когда Российскую от Победы до площади Павших делали югославы, то этот участок без ремонта простоял больше 10 лет. Современные же дороги просто направление с улучшенным временным покрытием.

Гость
22 мая 2018 в 19:22

а бараки на въезде в город прикроют чем-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 18:57

Три года уже просим господина мера,отремонтировать парковку на старом гостевом маршруте,не каких тело-движений одни отписки...

ОТВЕТИТЬ
руслан
23 мая 2018 в 09:36

Ну что у нас за народ?! Сами выбрали такую власть, а теперь ноют)))) Живите и кайфуйте ещё как минимум лет 6.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 20:14

в 51 мкр пускай заедут,тут красота

777
22 мая 2018 в 23:21

Столица автоматически переносится в Васюки)

Гость
23 мая 2018 в 07:27

А какже главная достопримечательность? ул Героев Танкограда от Механической до Северного луча?
Тамже главное, что можно посмотреть увидеть только раз в жиззни - воздух, который видно!

Гость
22 мая 2018 в 20:25

Гуляем за свой счёт) Умом Россию не понять)

Гость
23 мая 2018 в 11:47

Да они даже цветники на Ленина ( уж "гостевее" некуда) толком сделать не смогли! Трава химикатами съедена, кустарники сухие, бордюры грязные. Просто помыть город, очистить от рекламы и этого не могут. И почему надо ждать до 2020 г.? А после него опять грязь и пыль?

Гость
23 мая 2018 в 12:24

Почему в этой стране всё делается ТОЛЬКО для гостей? А если не будет этих саммитов, то живите в помойке? так получается....

Гость
22 мая 2018 в 19:29

Университетская Набережная не хватает высотного обьекта по руслу реки к пруду на северо-запад. Если поставить освещение на высотку, прекрасно будет освещать воду. Возможно это будет запланированное спортивное сооружение Арена.

Гость
23 мая 2018 в 07:58

Хочу добавить ложку меда в бочку дегтя-на Российской от бывшего банка Траст до военного госпиталя(надо фото госпиталя Шойгу отправить)наконец-то сделали обрезку старых деревьев! и даже замазали кору на месте обрезки! Можно безопасно ходить под ними,не боясь. что ветка обрушится.

С Кирова
23 мая 2018 в 11:12

Наша улица давно гостевая, и в центре, а во дворе на дорогу без слёз не взглянешь, как после битвы. Прокатить бы этих бездельников на любимой скорости по нашим дворам!!!

Гость
23 мая 2018 в 12:09

А когда мост на металлобазе включат в гостевой список???? Вот что нужно делать в первую очередь...

Гость
23 мая 2018 в 12:31

Эх, дожила бы моя машинка до вашего саммита...

Гость
24 мая 2018 в 15:09

Единственное что отлично получается создать нашим управляющим так это создание промзон.

Гость
24 мая 2018 в 15:51

Ну может на набережной хоть мусор уберут, а то субботник мимо прошел

Гость
24 мая 2018 в 16:39

Ржу нимагу. Июнь скоро. хоть бы где заплату поставили!

партизан
22 мая 2018 в 18:21

вот прям жить хочется!!!!

Гость
22 мая 2018 в 20:51