Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напоминало захват предприятия»: «Мечел-Кокс» готовит жалобу на силовиков в Генпрокуратуру»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
24 мая 2018 в 19:40

Даже не жалко почему то.....

Гость
24 мая 2018 в 19:18

А воздух портить это обоснованно? Травить детей, и всех жителей обоснованно?

Гость
24 мая 2018 в 20:29

Сейчас заплачу - бедняжки, а то, что миллион людей задыхается какой год ничего? А силовики тоже люди и дышат тем же воздухом, видимо и у них накипело. Владельцы заводов должны думать не только о своей сиюминутной выгоде, Поэтому так им и надо! И наказывать надо по полной а не смешными штрафами - суммы должны быть пугающими + реальные сроки!!!

Гость
24 мая 2018 в 20:49

А дураки над дальнобоями смеялись и думали что их это не коснется.

Гость
25 мая 2018 в 00:18

А как весь район ЧМЗ вашим фенолом дышит так ничё? А тут жалобы генпрокурору строчить сразу начали!

Гость
24 мая 2018 в 21:10

А говорили, что это дворец спорта дымит?!

Гвоздь
24 мая 2018 в 19:24

Каждый день так надо, запах, смог, нму - ворота с ноги..

Гость
25 мая 2018 в 07:24

А как РМК не исполняет решения суда, так ничего? Как на слушания сгоняют подставных болванчиков, а чтобы простые люди в зал не попали, выставляют свое бычье на входе - этого тоже правоохранители не видят? И потом... сидеть под забором ТГОКа половиной личного состава, поджидая поджигателей поленницы... Сдается мне, кому-то занесли.

Гость
24 мая 2018 в 19:58

Заплакали, когда людей травят не жалуются.

Гость
24 мая 2018 в 21:29

Как Вы к нам относитесь, так и мы к Вам.

Гость
24 мая 2018 в 21:29

все правильно сделали

Гость
24 мая 2018 в 20:15

Было бы неплохо, если бы завтра, силовики повторили свою спецоперацию! Да ещё бы и отмассировали ПР работников Коксохима!

Гость
24 мая 2018 в 23:54

Тот самый момент, когда хочется сказать ФСБ спасибо! И результат виден - воздуха не видно)

Гость
25 мая 2018 в 11:07

Тут кто то сделал замечание по поводу того что : типо что вы радуетесь ?
Давайте не будем лицемерить , промышлиники лобируют свои интересы во власти ( 80000 рублей штраф з а не соблюдения норм выбросов ) они заплатили и дальше продолжили . Шантажируют народ тем что если предприятие встанет люди остануться без работы , встанет ЧЭМК и т.д и т.п Хорошо так ныть и жаловаться когда не живешь в этом городе ( это я про собствеников ) когда ваши дети живут заграницей ....
Может стоить всех собствеников предприятия поселить возле их завода без права выезда из города ? Может стоит собствеников завода заставить платить ежемесячно компенсацию жителям города ?
Купит завод много ума не надо а вот нормально его эксплуатировать и в кладывать деньги в развитие предприятия собственикипочему то не хотят ...

Гость
24 мая 2018 в 21:10

Фантастика?!

Гость
24 мая 2018 в 21:37

Закрыть это Кокс к чертовой матери!

Гость
24 мая 2018 в 22:20

Закрывать немедленно,директору 10-ка!

Гость
24 мая 2018 в 22:35

Ох ты -ухты!!! "Представители ООО «Мечел-Кокс» намерены обратиться с жалобами к Генеральному прокурору РФ, Министру внутренних дел РФ и уполномоченному по защите прав предпринимателей в России". Все заявления прям сразу к федералам, а зачем? Они же всё равно всё сюда местным спустят, ааа понятно время потянуть хотите.

Бузотер
25 мая 2018 в 05:34

они кстати и под Москвой людей травят....

Гость
25 мая 2018 в 09:30

Народ, вы так радуетесь, а меж тем просто представьте, что так могут и к вам домой прийти. Сломать дверь, не показать никаких бумаг на обыск, никаких понятых, зато все разгромить и найти то, что запасливо принесли с собой. А до кучи еще найти гороховую кашу в холодильнике и обвинить, что это вы воздух травите.
Закон должен соблюдаться всегда, везде и всеми. И завод должен соблюдать (а почему только мечел-кокс? рядом с ним еще огромный комбинат и, кстати, не менее грязный электродный, а уж по городу сами знаете ЧЭМК, свалка, будущий ТГОК – к ним что-то никто шлагбаумы не ломает) и полиция должна соблюдать. Так что нечему радоваться, воздух чище не стал.

Гость
25 мая 2018 в 11:15

Белые и пушистые!))

Гость
24 мая 2018 в 20:46

Думаете, вас это не коснется? Зря!
Рейдеры активизировались.

Гость
24 мая 2018 в 20:07

браво силовикам

Гость
24 мая 2018 в 20:52

Думали, что война их не коснется, но она пришла и в их дом.

Гость
25 мая 2018 в 08:17

Просто люди не понимают когда к ним по человечески обращаются прекратить загрязнение природы и травлю города. Ничуть не жалко таких. Для вас отдельный чан сами знаете где.

Хватит, достали!
25 мая 2018 в 09:25

бедные промышленники - шлагбаум им сломали!)) а миллионный город травить и лишать здоровья это нормально, можно значит! Челябинцы тоже должны ген.прокурору Чайке написать коллективное заявление на травлю промышленными выбросами - пусть разбирается что дороже здоровье или шлагбаум!

Гость
24 мая 2018 в 21:24

Простите,что не постучались и три раза не позвонили, чтобы все подготовились.

25 мая 2018 в 01:24

Когда нибудь "граждане расеи" поймут,что для взлома чужого имущества и ареста людей, нужна как минимум причина и ордер суда!!!Ну а тем кому нравятся показушные сцены с черными масками,вламывающихся в чужую собственность - для недалеких хочется сказать-поддерживая беспредел в отношении других ,вы поощряете его по отношению к себе, поощряя тем самым беззаконие....

Гость
25 мая 2018 в 01:29

Неужели законы для народа заработали? Впервые поддерживаю силовиков. Готов помочь штурмовать ЧМК ,ЧЭМК,ФОРТУМ,Цинковый завод,Коркинский разрез.

Гость
25 мая 2018 в 09:36

Кто-то сказал: "ФАС!"

Русофоб
25 мая 2018 в 10:53

Смешно читать уже... Про эти суды, прокуратуры... В государстве, где невинно осужденный Сенцов уже 10 день голодает

Константин
25 мая 2018 в 20:04

Прям душат предпринимателей на корню! А то что они миллионник душат ничего? Производство они рискуют остановить, так весь город об этом только мечтает! Мамке еще пожалуйтесь побегите вместо того чтобы производство сделать чистым.

Гость
24 мая 2018 в 22:35

Хоть это и не правильно, но аплодирую.

Гость
25 мая 2018 в 00:47

Как я им сочувствую! Бедняжки! (нет)

Гость
25 мая 2018 в 08:47

Раз в месяц повторяйте данную процедуру!

Гость
25 мая 2018 в 09:48

Закроют и чем топать будете?

Гость
25 мая 2018 в 11:24

"Многочисленные свидетельства непричастности завода к загрязнению воздуха, послужившему основанием для возбуждения уголовного дела, следствием во внимание не принимаются. Заключения экспертов и показания свидетелей игнорируются."... все тоже самое, только ПРИЧАСТНОСТИ!

Гость
25 мая 2018 в 11:24

О вас немало ярких слов сложил народ многоязычный-"Боги огня, "Мечта веков" поэт сказал о вас лирично:"Среди прекрасной красоты такой великой не бывало. И не затмят даже цветы красы кипящего металла! "Немало за спиною дел, что привели к великой дате. И юбиляров всех удел-вспоминать людей, событья, факты... В веке 20-м средь строек страны, что Родину нашу к прогрессу вели, было Байкальское месторожденье руды, где люди трудились на благо страны. Байкальский рудник стал солдатом войны:Металл для победы варился и здесь,. Заслуг перед Родиной всех не учесть! Для нужд обороны творил ЧМК, боялись фашисты, побольше огня! Салют победный отзвучал и ЧМК собою стал, и снова труд-великий, без остатка! И первый трактор целины, и космонавт наш вне Земли- во всех открытьях есть твой вклад Челябинский меткомбинат. Пусть страна всегда гордится твоим трудом, как говорится. Пусть седой батюшка-Урал, на славу что тебя создал хранит тебя еще века!!!

Гость
25 мая 2018 в 11:53

Если у Вас рэйдерский захват, то писать обращение, даже к Путину бесполезно. Это слишком большое предприятие и захватить могут его только лица с верху, да и с позволения главного...

Гость
25 мая 2018 в 12:07

Приветствую действия властей и силовиков..

Гость
25 мая 2018 в 14:30

Наверное, кокс искали)

Гость
30 мая 2018 в 09:57

Люди, а поставьте себя на место простых работников, сидите, работаете, тут врываются и после этого ты не знаешь, будет тебе где работать и чем семью кормить....

Гость
1 окт 2018 в 18:00

Пусть руководство завода, города и области живет рядом с этими предприятиями , пусть их дети гуляют там по улицам и дышат полной грудью.

Гость
25 мая 2018 в 09:41

Вижу здесь умников уйма развелось.. а где вы был когда государство выдавало разрешение на строительство этих заводов, когда само государство строило у вас под боком эти заводы? В сторонке отсиживались или сами разрешения выдавали? Не от далёкого ума все эти лозунги ваши радостные