Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С возвращением, Глина! Челябинск ждал»: с Mercedes игрока «Трактора» сняли колёса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гостья
25 мая 2018 в 14:09

Добро пожаловать домой)) это твоя родина, сынок (с)

25 мая 2018 в 14:19

А не фиг было результативную передачу отдавать в матче против Трактора)

Гость
25 мая 2018 в 14:14

Девяностые возвращаются.
У нас в соседнем дворе два дня назад опель астра гтц разули.

Гость
25 мая 2018 в 14:09

Вроде бы там и камеры, и освещено всё, да и место это проезжее? Вообще, ворье поганое оборзело, а от господ полиционеров толку всё меньше и меньше.

Вашингтонские печеньки
25 мая 2018 в 14:02

Жестокая месть болельщиков Трактора

Гость
25 мая 2018 в 14:11

наверное злые фанаты постарались...

ВЕНЯПУХ !!!
25 мая 2018 в 14:05

СНЯЛИ КОЛЕСА, ПОСТАВИЛИ НА КИРПИЧИ ... А ПОЧЕМУ НЕ НА КОНЬКИ ???

Гость
25 мая 2018 в 14:20

это тебе,не Казань

Серёга Серёгович
25 мая 2018 в 14:26

"Откат" за кубок Гагарина

Гость
25 мая 2018 в 14:37

Ну разули и разули, эка невидаль, чай не малоимущего стырили.

Гость
25 мая 2018 в 14:56

Вор должен сидеть в тюрьме! А вот штраф за тонировку выписать вместе с предписанием нужно! Хватит терпеть тех, кто ровнее перед законом.

Гость
25 мая 2018 в 15:30

Столько бабла гребут эти хоккеисты,а купить парковочку подземную не могут)))

Гость
25 мая 2018 в 15:43

так :Трактор:- же гусеничный, зачем колеса !

Гость
25 мая 2018 в 16:29

Вот что бывает, когда нет денег на парковочное место на подземной парковке

Гость
25 мая 2018 в 15:21

Колеса сняли чтоб не уехал больше никуда. Пусть за Трактор пожизненно играет!!!

Гость
25 мая 2018 в 14:36

На машине не написано кто хозяин. Мне вот эта фамилия ниочем не говорит. Говорит машина без колес. На стоянку ставить надо, раз такое именно корыто, а не у подъезда.

Гость
25 мая 2018 в 14:36

Месть Фанатов Трактора???

Гость
25 мая 2018 в 14:50

это за голевой пас... щас все квиты..

Гость
25 мая 2018 в 15:08

Кражи что колес, что машин происходят ЕЖЕДНЕВНО! Просто об этом не пишут. Раскрываемость и того и другого не более 1 %!

Гость
25 мая 2018 в 15:54

Пацаны нормально отработали - молодцы! Не обеднеет.

Гость
25 мая 2018 в 19:15

колодки за одно проверит,хоккеисты любят быструю езду.

Гость
25 мая 2018 в 15:14

Заработал на мерса непосильным трудом, на колёса заработает.

Гость
25 мая 2018 в 14:06

Гастролёр вернулся домой! Давай кто следующий?

Гость
25 мая 2018 в 14:27

Решил по страховке резину сменить и денег поднять.

Вася
25 мая 2018 в 15:10

Мечтаю услышать новость, что с Мерседеса токаря, учителя, рабочего сняли колеса. Чтоб это услышать, надо отсюда уехать.

25 мая 2018 в 14:18

кто его тут ждал? в Казани не пригодился. приехал "усиливать" Трактор.

Житель города Че
25 мая 2018 в 14:26

Хахахахах!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)))) Молодцы ребята!!!

Гость
25 мая 2018 в 14:50

В следующий раз пусть берет 8 колес (4 основных + 4 запасных).

Гость
25 мая 2018 в 14:54

В шестидесятые годы диссидент вернулся в Москву. Сойдя с поезда поставил чемоданы, встал на колени, поклонился.
"Узнаёшь ли ты меня, Родина?". Поднял голову, чемоданов нет.
"Не знаю, как ты меня, а я тебя узнал...."

Гость
25 мая 2018 в 16:52

Просто он привык, что в Казани такого нет, культурный город расслабил бдительность,
забыл что вернулся в Челябинск.

Гость
25 мая 2018 в 14:47

Антон, не парься за колеса, это все материальные вещи, купишь новые! Мы тебя любим и ждали обратно в команду!!! Я рада ехуу(не за разутый мерин конечно:-))

Сын Солнца
25 мая 2018 в 14:12

Парковчане ( снимающие студии- камеры по 12 -16 м3 ) , и через дорогу на 40 - лет ( в старых деветинах) ,и похожий контингент с удовольствием посещают ЖК Александровский. В нем 80 -90 % концентрация понтоделов, с них не убудет. Придумали себе сказку про Элитное Жилье , запомните Элитного много в одном месте не бывает.

я кубович
25 мая 2018 в 14:05

це провокация

Гость
25 мая 2018 в 14:12

Вот это новость!!!!

Гость
25 мая 2018 в 14:28

Привет, Челябинск!!!

Гость
25 мая 2018 в 16:22

Тут тебе не там!.....

Гость
25 мая 2018 в 16:21

красивая встреча!!

Владик
25 мая 2018 в 18:17

Не надо было из Трактора в Ак Барс переходить

Гость
25 мая 2018 в 19:45

Да ладно вам радоваться, у человека горе

Гость
25 мая 2018 в 23:22

Секретки за пару тыщ не судьба поставить было?

Гость
25 мая 2018 в 23:55

Вилком!

Гость
26 мая 2018 в 00:16

Какой такой мерин? Всем игрокам Трактора на тракторах ездить надо! А то, понимаешь, попробуй с трактора гусеницы снять, сразу обломаешься пока первый палец выбъешь. Тоха просто специально спровоцировал кражу, купив себе мерина и оставив его в самом тёмном и неосвещённом месте на парковке ЖК Александровский, чтоб потом не выделяться среди остальных игроков Трактора! Тоха, молоток, даёшь кубок Гагарина в следующем сезоне!

Гость
26 мая 2018 в 00:47

90-е братка. Жизнь налаживается

Гость
26 мая 2018 в 01:28

Че сразу украли! Просто люди сердобольные шли мимо, смотрят а у мерса резина зимняя, ну они и сняли колеса. Ща переобуют, от балансируют и назад поставят.

Гость
25 мая 2018 в 14:11

Прикольно)

Гость
25 мая 2018 в 15:35

Ты кароч это, как нищеброд, или ленивый. До стоянки никак... А там еще и подземные есть, полупустые. Значит такое твое хоккейное воспитание. А никому, случайно саженцы не надо?

Гость
25 мая 2018 в 15:15

не обеднеет...

25 мая 2018 в 14:24

номер такой наверное совсем случайно получил

МАРИНКА ;-)
25 мая 2018 в 22:19

ЧЕТЫРЕ БРЕЛОКА НА КЛЮЧИ)))

Гость
25 мая 2018 в 14:27

Ничего святого в людях не осталось! Уж спортсмена то могли не трогать!

Гость
25 мая 2018 в 14:35

На закрытой территории?! Свои же и дурачатся))

Гость
25 мая 2018 в 14:20

Там вроде территория под охраной?

Гость
25 мая 2018 в 15:49

Мда когда уже поймают этих воришек и поджигателей!, надоело! полиция вообще работает ?
Совсем неподалеку на кирпичиках стоит красная ауди вторую неделю, прямо возле детского садика...

Гость
25 мая 2018 в 16:42

Что вы тут разнылись про охрану и закрытые территории? Ума не хватает понять, что авто может стоять за территорией?

Гость
25 мая 2018 в 17:03

Так в Александровском везде видеокамеры стоят!Чужие там не ходят

Гость
25 мая 2018 в 19:27

Вот Вам и ЖК Александровский,со своими космическими ценами на жилье,то фары с БМВ снимают,то колеса...а народ как оголтелый бежит туда за своими квадратными метрами....

Гость Антоха
26 мая 2018 в 10:15

А почему полиция приняла только заявление? Там в Александровском камеры на каждом углу висят. Хотя и удивляться нечему, зачем нашим правоохранительным органам что-то расследовать или кого-то искать... Оклад и так выдадут, вне зависимости от раскрываемости

Гость
25 мая 2018 в 15:03

и это в Александровском,где охрана,камеры,да и контингент приличный,что говорить про другие районы города?

Гость
25 мая 2018 в 14:39

Там же камеры везде, охрана, дворы закрыты...

Гость
25 мая 2018 в 14:48

там же огорожено все и камеры должны быть!!! ультрапрофессионалы работали

Констриктор
25 мая 2018 в 14:56

Правильно сделали, пусть на Родину в Кременкуль едет с братцем двоюродным в НХЛ(ночной) играть!

Гость
25 мая 2018 в 19:39

Лучше бы колёса сняли и положили на кирпичики

Гость
25 мая 2018 в 20:42

Прочёл комментарии и стало стыдно за город: сплошная завистливая гопота глумится над успешным человеком. Гопота, это твоя участь - завидовать и пакостить, пакостить и завидовать. Парень себе новые колеса купит, а вы останетесь убогими завистниками навсегда.

Гость
25 мая 2018 в 21:29

Да и пусть подавятся, Антох)

Гость
25 мая 2018 в 22:54

Должны найти! Это же в НовостЯх написали.

Гость
26 мая 2018 в 13:12

По каско решил заработать?) Денег не хватает?

Гость
26 мая 2018 в 13:22

Я его вчера днём 25 мая на дороге видел уже ездит.

Гость
26 мая 2018 в 16:24

У меня с пилота два раза колёса снимали

Гость
26 мая 2018 в 21:02

С возвращением, Глина!

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/434821428174849.html

Мдаа, с точки зрения современной молодежи взрощенной на тюремной романтике, фраза звучит как-то не очень ))))))

Гость
26 мая 2018 в 22:46

колеса уже каждый день снимать стали Менты пузо чешут

Гость
26 мая 2018 в 23:23

При чем тут Глинкин, знаете сколько колес сняли с элитных авто в нашем городе за последнее время, полиция не чешется. Пацаны и знать не знают чей это авто.

Гость
27 мая 2018 в 05:46

Надо бы скинуться на резину

Гость
28 мая 2018 в 09:17

Не обеднеет

Не гость
30 мая 2018 в 01:29

Глина - НАШ парень!!!!!...
...!!!!!!1

traktorgol
30 мая 2018 в 07:10

У Человека сняли колеса,да их вернут полюбасу , но кто пишет типа # так и надо# - смотрите бабминтон!!!
и болейте и выздоравливайте

25 мая 2018 в 22:02

злые все такие и завистливые, чужие деньги всё считаете. свои зарабатывать и считать научитесь, может тогда перестанете желчью брызгать.

Гость
25 мая 2018 в 14:05

Антон, переезжай уже в свой коттедж в поселке. Достроил ведь. Здесь у нас никто колеса не тырит.

Гость
25 мая 2018 в 17:42

Самое смешное в том, что готовы за квартиру влупить бешеные деньги, а вот заплатить за подземную парковку заплатить жаба душит.