13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

Русофоб
25 мая 2018 в 14:14

И эта страна проводит Чемпионат мира по футболу... Просто интересно, неужели ни одна сборная не снимется?))) После письма родственников MH17 и ситуации с Сенцовым? Футбол вне политики, да?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2018 в 14:17

В чем преступление этих людей !?? В том что они не согласны с нынешней властью в стране ??!
Тогда 95% страны нужно посадить в тюрьму !

ОТВЕТИТЬ
рабочий
25 мая 2018 в 14:17

свободу Юрию Деточкину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:22

Позор! Чем дальше - тем меньше уважения к людям в погонах и действующей власти. И надежды на улучшение жизни не видно. Оппонентам скажу сразу - начну с себя, свалю, надеюсь на гринкард.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:31

В вк есть группа "выжить на сотку", вступайте туда, они учат экономить таких ... которые не могут заработать на нормальную жизнь и еду. С другим правительством уж точно вы жить на халяву не будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:34

Карина - молодец. Побольше бы таких, как Карина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:36

Боятся, что люди выйдет 12-го июня. К молодежи присоединятся пенсионеры, у которых отняли надежду на пенсию, люди средних лет, которым не на что стало кормить семью.....

ОТВЕТИТЬ
Ефим
25 мая 2018 в 14:39

не Навальный так кто то другой правду будет говорить, надоели федеральные каналы и карманные силовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:43

И правильно сделали.
Нечего лодку раскачивать!
Нормальный человек, не ищащий конфликта, при наличии полицейского кордона просто меняет маршрут следования.

ОТВЕТИТЬ
за будущее
25 мая 2018 в 14:44

да! вот это верхушка испугалась так испугалась, что холопы стали думать, да мало того и выражать свое мнение.
ладно этих навольнят ловят, садят, жизнь то в таком случае улучшайте, не спроста же они говорят правду. сами в золоте купаются, а пенсионеры которые страну поднимали с колен у разбитого корыта. печально всё это и обидно за страну.

Гость
25 мая 2018 в 14:47

При Сталине такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:48

Россияне должны помалкивать и исправно платить налоги, вот пример - поколение 60-80 вообще не слыхать, они всем довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 14:48

Давайте, давайте, Дон Кихоты картонные.

Гость
25 мая 2018 в 14:48

Везде бардак - с шаурмячником справиться не могут, количество насильственных преступлений запредельное, кражи, какой-то Мордор, а не город (да и страна в целом), и вместо того, чтобы решать вот эти первостепенные задачи, они гоняются на участниками мирного и, на мой взгляд, законного митинга. Хочется спросить - У нас в силовых структурах ОФИЦЕРЫ остались? или уже все, как и нормальные чиновники, перевелись, одни прихлебаи и конформисты остались.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 14:58

Вот интересно,судя по фото,на этом КАК БЫ МИТИНГЕ одна молодежь. Они хоть знают кто такой Навальный и чего он хочет,или стадный рефлекс в добровольно-принудительном порядке.ХЗ.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 15:06

Штраф это слабое наказание. Нужны реальные сроки, в том числе несовершеннолетним. Только так можно избавиться от либеральной заразы.

ОТВЕТИТЬ
Чаадаев
25 мая 2018 в 15:07

Россия как всегда... Держит марку! И показывает всему миру, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:13

Ну как бы запугать молодежь, чтобы рабы не ходили на митинги, вдруг пенсионеры на улице всю правду о власти услышат??
Владимир Владимирович, а давайте будем у них компьютеры, телефоны отбирать, а интернет по талонам сделаем! И в 9 часов комендантский час за просмотром 1 канала! А кто не согласен, тот террорист, в тюрьму их!

Гость
25 мая 2018 в 15:15

вошкаются , в сша таких давно бы уже угомонили лет на 20!

ОТВЕТИТЬ
Поганая власть
25 мая 2018 в 15:19

Наркоту с гранатомётами подкинуть успели, не?

мерфи кровавые дёсны
25 мая 2018 в 15:21

Больше половины какие то школьники и "сынки" патлатые. Хотите денег - получайте образование и идите работать! Нужно в первую очередь о себе думать! А этим наверное за счастье в автозаке прокатиться - потом друзьям будут рассказывать какие они бравые ребята, думаю что ни чего более интересного в их жизни не происходит и интерес к простым прогулкам, спорту и нормальному общению им заменили соц.сети. А тут вон на какое мероприятие позвали - конечно нужно сходить, больше то ни куда не зовут. Неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:23

ВЦИОМ составил рейтинг доверия россиян к силовым структурам:
МВД доверяют только 21% граждан, судам-14 %, ФСБ-11 %, СК-9%, Росгвардии-5%. Самая низкая скорость реакции на запросы— у полиции.

Гость
25 мая 2018 в 15:23

Правильно делают всех в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:24

Каратели занимаются своей работой-правоохренительной деятельностью

Гость
25 мая 2018 в 15:39

Вот вам гласность и свобода слова.

Гость
25 мая 2018 в 15:40

Молодежь садить нельзя - это же будущие 30 -40 летние...Серьезность настроя будущего основного населения - скрытая угроза существующей власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:52

Заметили, что коменты пишут только сторонники Завального, нормальные люди заняты делом и зарабатывают ( не путать с работают). жалуйтесь природе на свои мозги, что не наградила...

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
25 мая 2018 в 15:55

Судья дал разрешение на обыск. А на изъятие "предметов и ценностей возможно имеющих отношение к преступлению" кто дал разрешение? Тоже судья? Это произвол властей. Мордор, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 15:57

Люди вышли на МИРНУЮ акцию, утвержденную КОНСТИТУЦИЕЙ,почему в Екате РАЗРЕШИЛИ шеествие, и был арестован один алкаш, и во главе шел Ройзман-глава города! Что вы творите? народ против себя восстанавливаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:03

Пенсионный возраст уже точно повысят, собираются вводить новые поборы для населения - на экологию, продукты низкого качества, везде пальмовое масло, экономика в .., рубль ниже плинтуса! Зато зомбоящик говорит , что у нас все прекрасно! У молодёжи нет будущего, поэтому они и выходят на протестные акции и они молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:05

Ураааааааааааа началось

Гость
25 мая 2018 в 16:06

Царь загнал Россию на уровень африканских стран и скоро, даже они нас обгонят по уровню жизни. Ему, что , сидит в Сочи, в своём замке и наслаждается жизнью ! А на народ ему с высокой колокольни!

Товарищ песня
25 мая 2018 в 16:07

У большинства нормальных людей не возникает желания стать "активистом", т.к. работают люди, детей растят, о родителях заботятся. И пусть не в идеальных на данный момент условиях (да и нет нигде идеальных, в любой стране есть "активисты"). А с этим сбродом бездельников с шариками нужно жестко обращаться, и штрафы побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:08

Лучше бы настоящих преступников так ловили.

Гость
25 мая 2018 в 16:09

Наших полицаев, если вызовешь, днём с огнём не дождёшься! А здесь прям рады стараться! Позор полицаям!

Это позор
25 мая 2018 в 16:12

Настоящие революционеры не страшились ни вооруженных стычек, ни каторги, ни эшафота. А у этих граждан лидер отделывается условными сроками, а сами они боятся пуговку от пальто потерять, и это на несанкционированное массовое мероприятие с антипрезидентскими лозунгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:13

кроме ненависти к власти и презрения к полиции ничего не будет ,ну задержали, отпустили без протокола-испугали что ли. И организаторов прессуют-за что?

Гость
25 мая 2018 в 16:14

Еще один пример, как власти в Челябинске отличаются от других, адекватных.

Гость
25 мая 2018 в 16:15

там еще написано: поставление в законную силу не вступило ... как могли тогда проводить действия?

Гость
25 мая 2018 в 16:21

Ну наконец-то, навальнята получают по заслугам, пока кукловод греет пузо за границей.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 16:41

Вот и стали Г.С.Важенин, О.В.Адищев и О.А. Попова сами того не желая, героями дня и объектами внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 17:15

Поддерживаю ребят на этом шествии (правда с дачного участка).
А реально нет нормальной работы в Че и бензин неуклонно в цене растет.
Еще напрягает кластерная (местная) команда управленцев, а так жить можно только до пенсии поколение 80 не доживет после поднятия планки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 17:20

запугивают перед 12 июня чтобы сидели и не высовывались

Революционер
25 мая 2018 в 17:21

Пружина рано или поздно пойдёт в обратную сторону. Все ли успеют убежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 17:36

менты задержали....напугали ежа голой ***, когда следующая акция?раньше не ходил, теперь из принципа пойду

ОТВЕТИТЬ

А что тогда называется политическими репрессиями?
Ведь это они и есть!

Гость
25 мая 2018 в 17:45

А плюсов то много в комментариях намного больше чем минусов

Гость
25 мая 2018 в 17:47

Он нам не ЦАРЬ! Все верно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 17:51

Не сдавайтесь! За вами будущее! Только Навальный и его команда могут что-то изменить в этой прогнившей системе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 17:58

Цена на бензин в США 28 рублей, а в России 42-46 рублей.

ОТВЕТИТЬ