Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встанем всеми жителями»: в Челябинске хотели перекопать двор, благоустроенный в 2017 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
25 мая 2018 в 20:58

Ууу... , ну судя по фото. Там у них двор то, номинальный. И места слишком много.
Там не то что, газопровод. Еще и дом воткнуть могут или парочку ТК

25 мая 2018 в 20:19

Что за павильон такой? С газовым котлом. Опять ТРК мутят?

Гость
25 мая 2018 в 20:49

честно говоря, судя по фото, особого благоустройства там нет. а точнее - никакого благоустройства нет (бурьян не в счет)

Гость
25 мая 2018 в 20:56

Говорю же.. беспредел в городе...
Когда уже эти чинуши, захлопнуться. И подавятся своими взятками и откатами.

Гость
25 мая 2018 в 20:45

Когда уже наедятся Предприниматели

Гость
25 мая 2018 в 22:08

Можно прокладывать сети закрытым способом (горизонтальное направленное бурение) не нарушая благоустройство территории.

Гость
26 мая 2018 в 11:08

если газовая компания все восстановит обратно, то что страшного??? Другое дело-население НЕ ВЕРИТ (и правильно) в то что наш бизнес,наша власть все сделают после обещаний, отсюда недовольство. Слишком часто обманывают нас и потом приходится жить "и так сойдет" или своими средствами. Пусть на счет дома положат предплату в миллион на благоустройство и делают газ))))

ипнаа
25 мая 2018 в 20:16

..где Встанем там и Ляжем..

Гость
26 мая 2018 в 06:43

Проложат, через полгода, когда никто ожидать не будет... У нас это всегда так делается....

Гость
26 мая 2018 в 09:56

На фото обычный пустырь заросший травой. О каком благоустройстве говориться в статье. Там можно автомагистраль прокладывать и стоянку машин месть на 300 сделать.

Гость
26 мая 2018 в 11:03

Чудны дела в нашем городе... Сначала облагораживаем, через год все сносим. На Каслинской тоже сначала облагородили местечко , тротуар проложили, газончики. А потом стали строить какой-то очередной комплекс с рестораном и подземной парковкой. На выходе получится очередная коробка полупустая, никому не нужная. Никак не могу определиться: то ли у наших руководителей города плохо с логикой и хозяйствованием, то ли , наоборот, слишком хорошо: так лихо зарабатывать деньги из воздуха!

Гость
26 мая 2018 в 18:34

В очередной раз трусливые жильцы нашли чем прикрыться - благоустройством двора. Типа, не было бы благоустройства, так делай с двором что хочешь, мил человек! Но вот благоустройства жалко, а так то мы не против. Чиновники тоже красава - нагнули ипэшника и устроили публичные слушания. Наверное откат давать не пожелал, а то бы молча приехали, вскопали и за 1,5 дня весь газопровод подтянули куда надо.

Гость
25 мая 2018 в 20:57

На колени что-ли встанут?

Гость
26 мая 2018 в 12:13

Дали по рогам коммерсанту, и правильно сделали!

Гость
27 мая 2018 в 23:28

Так и хочется сказать чиновники граждане меньшинства по развитию мозга отдела правого полупопия

Гость