Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске закрыли для купания несколько городских пляжей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
25 мая 2018 в 23:29

Мда уж... Дожили. Помню городской пляж на Шершнях: песок от воды и до леса. Сама вода была гораздо чище. Никакого мусора и пьяного быдла. Через определенный интервал времени проезжал милицейский "Урал" (мотоцикл) и следил за порядком. В сезон весь пляж был забит. Культурно отдыхали...
Осталось обнести город забором и объявить зоной отчуждения.

Гость
25 мая 2018 в 23:01

Превратили город в помойку. Шершни - источник питьевой воды для всего города. Что туда насливали такого, что туда зайти даже нельзя? Страшно представить, что у нас из крана льется.

Гость
25 мая 2018 в 23:19

А где можно-то? Хоть один назовите!

Гость
26 мая 2018 в 00:58

Проще было сказать в Челябинске купаться запрещено! Везде!!! Хотя нет одно самое чистое осталось «Первое», после нашего воздуха оно будет в самый раз! Цирк уехал, а два клоуна остались (уточнять не буду, и так понятно про кого речь)!

Уралец
25 мая 2018 в 23:03

закрыть проще чем в порядок приводить

Гость
26 мая 2018 в 00:07

В этом году типа купаться нельзя? Причина-то есть? Или боятся митингов в воде?

Гость
25 мая 2018 в 23:29

Такая погода... А тут еще и купаться запретили!

Вован
26 мая 2018 в 00:48

Как будет запрет на купание реализовываться? Людей будут выгонять из воды? штрафовать? Бить нагайками казаки?

26 мая 2018 в 00:31

Спрашивается, тогда зачем нужен ПЛЯЖ, если купание запрещено???? Чтоб тупо загорать и все? Прррф... АБСУРД!

Гость
26 мая 2018 в 00:45

Что-то не видно в списке запрещеных Первое Озеро. В нем, что можно купаться..?

Гость
25 мая 2018 в 23:32

Что за...? Тогда где купаться не выезжая за город, особенно людям без л/а

25 мая 2018 в 23:02

Почему бы челябинским помойкам не найти хозяев? Или это вредит бизнесу Дубровского?

Ленарик
26 мая 2018 в 00:09

В связи с чем ограничения то? По факту купаться получается нигде нельзя, как быть?

Гость
26 мая 2018 в 00:04

Как все просто. - запретить и все! И можно ничего не делать! И не за что не отвечать! Скоро жить запретят, чтобы вообще никаких претензий не было.

Гость
26 мая 2018 в 00:40

ГДЕ МОЖНО ТО?

Гость
26 мая 2018 в 01:32

А в первом озере стало быть можно?

Гость
25 мая 2018 в 23:07

И правильно сделали.
Тяжело купаться в пуховиках. Будем просто загорать (куртку лучше не растегивать)

Гость
25 мая 2018 в 23:28

По-моему, я единственный человек в городе, которого действительно останавливает этот запрет.

Гость
26 мая 2018 в 00:21

А первое озеро видать чистое, раз в этот список не входит

Гость
26 мая 2018 в 03:17

Миасса нет с списке,идём все туда купаться !!!!))))))

25 мая 2018 в 23:17

А в чём причина? Или просто все "гоу ту магнитогорьск"?

Гость
25 мая 2018 в 23:15

Как так то? В выходные хотели покупатся и тут такое(( как жить то теперь а? Придётся ждать когда тефтелев миасс почистит!

25 мая 2018 в 23:08

да тут и дышать то давно пора запретить, не только плавать

Гость
25 мая 2018 в 23:14

Идите лесом.! Как купались, так и будут купаться!

Гость
26 мая 2018 в 01:08

Написали бы сразу - купаться в Челябинске НЕЛЬЗЯ НИГДЕ!...

Гость
26 мая 2018 в 00:33

это жжжжж не спроста!

Гость
26 мая 2018 в 09:18

Да уж ... И в Кременкуле уже, говорят, лучше не купаться.

Гость
26 мая 2018 в 09:42

Зато глава Челябинска признан одним из самых эффективных управленцев в России. А вообще-то, много зас...цев развелось в этом городе. Кругом грязь.

Гость
26 мая 2018 в 11:40

Сдаем путевки в Турцию и едем на первое озеро!Турки сами к нам отдыхать поедут,даже отель мусульманский для своих построят...

Друг Ватсона
26 мая 2018 в 00:07

А смысл, кто будет купаться, если наша уральская весна плавно перейдёт в осень.

мэр
26 мая 2018 в 07:33

купаться нельзя потому что в администрацию не подана заблаговременно заявка на массовое скопление народа в одном месте-вдруг это митинг Навального.

Гость
25 мая 2018 в 22:58

А что? Уже кто-то купается? Бррррр!

Гость
25 мая 2018 в 23:51

Рано еще!

26 мая 2018 в 08:21

Это развод. Это запрет купаться бесплатно. Сейчас там быстро платные пляжи построят и купаться можно будет.

Адольф
26 мая 2018 в 08:21

Обратите внимание, на всех пляжах, платных и бесплатных всегда висит запрет на купание. Запрет - это обычное снятие с себя ответственности. Нафига париться и обеспечивать безопасность, в виде порядка, спасателей и медиков, когда можно просто поставить запрет.

Гость
26 мая 2018 в 08:51

Уважаемые жители города, читайте между строк. Нельзя,но за деньги можно. Сейчас по-быстрому найдутся хозяева пляжей, скажут мы вложили , почистили , облагородили , будет ещё лучше, но вход Платный, проходите в кассу!
Всё очень просто ))

не гость
26 мая 2018 в 10:53

уже ГОК работать начал?

Челябинец74.ru
26 мая 2018 в 13:24

А зачем такой длинный список из 29 мест, где купаться нельзя???? Запомнить все трудно. Лучше назовите те 3-4 места, где пока ещё можно купаться.

гость
26 мая 2018 в 14:19

с пуском гока толи еще будет о оо оо

26 мая 2018 в 23:26

Несколько тонн химии попало со смогом в воду

Гость
27 мая 2018 в 09:02

Видимо в реке Миасс модно купаться ? о ней не слова

Гость
28 мая 2018 в 23:29

Закрыли из-за не растаявшего льда?

Гость
26 мая 2018 в 00:06

Ну как так то?! Я завтра хотел уже купаться и загорать, погода то сказочная!

Гость
26 мая 2018 в 09:10

Причина запрета то какая? И если есть причина-почему не устраняют!?

Гость
26 мая 2018 в 11:43

С такой погодой, походу вообще в этом году не искупаться

Гость
26 мая 2018 в 07:54

Все уже отравили! Да, что же такое! Настанет день Челябинск не проснется и вы чиновники тоже вместе с нами не проснетесь или вы в другом городе живете?

Igor66
26 мая 2018 в 08:57

Скоро прочистят Миасс, можно буде...

Гость
26 мая 2018 в 09:04

Недавно на шершнях ж раков видели)))
Лучшею просто написали купаться везде запрещено, кроме.... Если такие места ещё остались)

Гость
26 мая 2018 в 09:51

на городском пляже Шершней - уже шезлонги выставили! Готовятся принимать гопоту.

Гость
26 мая 2018 в 10:22

Какова причина запрета на купание? Выпендрится уже не знают как! Сейчас все пляжи будут платные! А первое озеро типо чистое как вода прозрачная! Да там быстрее можно что нибудь подцепить чем на других озерах!...челябинск!

26 мая 2018 в 10:45

А мне все равно. даже если бы везде разрешили купаться, я все равно не буду. уже много лет не купаюсь в Челябинских водоемах, противно.

Гость
26 мая 2018 в 10:50

Запретить купаться легче всего! Никакой ответственности за обеспечение пляжей необходимой инфраструктурой, не спросят за утопленников и не надо будет оправдываться за сыпь!

Гость
27 мая 2018 в 19:58

Купаться нельзя - значит шашлык делать можно. Загадили магниты все - обидно.

Мимокрокодил
29 мая 2018 в 09:39

Запретить то запретили, да вот сомнительно, что это кого-то остановит. Как гадили на пляже, так и будут гадить, потому что "ну тут же всё равно уже намусорил кто-то до нас!"
Казалось бы, живём в цивилизованном обществе, а на деле большинство жителей такие же свиньи, как и известная парочка чинуш. Только одни гадят в воздух, а другие - в землю.
Самим то приятно отдыхать на песке с осколками стекла и в окружении гор пластиковых бутылок? Не думаю. Однако, именно отдыхающие это всё и оставляют на пляжах и в лесах.

Авдотий
26 мая 2018 в 13:18

А я в Крыму еще 1 мая окунулся... Огонь! В Симферополь уже столько народу из Че переехало)

kbs_chel
25 мая 2018 в 23:57

куда повалят формальдегидно-рутениевые зомбаки этим летом? какой очередной водоем отравят?

Челябинец74.ru
26 мая 2018 в 13:32

Купаться везде запретили потому, что пляж - это общественное место, там собирается много народа. А вдруг на пляж придут активисты Навального и начнут проводить митинг.....

Гость
27 мая 2018 в 21:04

Вот и лето пришло. Все как обычно, лишь бы людям плохо было.