19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
26 мая 2018 в 10:21

Это же надо так умудриться... При интенсивности движения на том участке - полторы машины в час...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:27

Похоже водитель Калины получил телесные повреждения уже после остановки своего автомобиля

Гость
26 мая 2018 в 11:23

Да как вы утомили "ВОДЯТЛЫ" !!! Что значит не расчитал скорость?!!! Для особо глупых спидометр есть, если .. скорость не чувствуете!!! Беритесь уже за ум, а то как зомбари все стали. И еще между делом информация на будущее, если вам горит зеленый, это не означает что вы должны идти на взлёт как самолёт в аэропорту, не забывайте, что вы не одни на дороге, и по стечению обстоятельств под вашими колёсами может оказаться любой, в том числе слепой поворотчик, включайте мозг ЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:17

Радует то,что все живы!

Гость
26 мая 2018 в 10:49

Сборище неадекватов...

Гость
26 мая 2018 в 10:51

Их там что облучили чем то? Это же надо очень сильно постараться, что бы на той дороге в ДТП попасть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:54

Ну и цирк, уважаемые Фараоны внимательнее надо быть управляя своими колесницами !!

Гость
26 мая 2018 в 10:20

Скопление ездюков, отобрать бы права.

Гость
26 мая 2018 в 10:24

на рыно видать вообще смотреть никуда не привыкла
сначала перестраивалась на пофиг
а чо - я же поворотник включила - весь мир уже извещён и должен замереть
потом я-же в дтп попала - имею право гулять по дороге

Шито,крыто и корыто
26 мая 2018 в 11:09

Рутений в действии.

Гость
26 мая 2018 в 10:15

Когда не твой день

Гость
26 мая 2018 в 10:58

Знаки нужно бегом ставить незамедлительно! Куча стукнутых водителей этого не делают! Почему? Правила дорожного движения написаны кровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:49

Озерск))) Та еще дерёвня, которую местные почему то гордо называют городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 11:18

Соблюдайте дистанцию, товарищи!

Гость
26 мая 2018 в 11:37

Имхо, тут женщина чудила. Авария не даёт права выходить и, не глядя, из машины выскакивать на проезжую часть. Всегда прежде чем выйти убедитесь, что можно выйти и что это безопасно.
Странно ещё, она телесных не получила, а водитель совершивший наезд -да.

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
26 мая 2018 в 15:39

Рено,Гранта,Калина,да еще и Пежо!!!весь элитный автопарк собрался!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 12:07

Вот это бойня ! Прямо 1812 год, русские против французов!
Глаз за "ТАЗ"!!!

Озерчанин
26 мая 2018 в 13:02

Граждане, сдавайте ваши колымаги в утиль!

Гость
26 мая 2018 в 18:38

Я так подозреваю, водитель лады получил телесные повреждения не в результате ДТП:)))

Гость
26 мая 2018 в 11:44

как права дают?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 10:26

Мужчину женщина треугольником отдубасила?
Откуда телесные повреждения?

Гость
26 мая 2018 в 11:22

водила пострадал а автомобилистка нет вот чудеса.косит паходу.

Гость
26 мая 2018 в 11:41

"Телесные повреждения получил 50-летний водитель Lada Kalina, — уточнили в ГИБДД

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435128883240965.html" Видимо от автомобилистки на RENAULT!

Гость
26 мая 2018 в 10:34

Опять курица за рулём стала инициатором ДТП ! Сидела бы дома, да щи варила, ан нет, за руль полезла!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 14:14

Прямо а-ля америка. Это там обычно, из-за малейшей нештатной ситуации на дороге возникают замесы из 30 и более машин. Ездить не умеют от слова совсем! Это и неудивительно, если обратить внимание на то, как нынешние инструктора обучают. Скорость 20-30, не более. АБСУРД ПОЛНЫЙ! Учат не ездить, а кое-как сдать экзамен И ВСЕ! Потом учись сам как хочешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 22:14

В очередной раз шоколада со своей фабрики Маяк обожрались - вот и начали шалить на дороге. Да и на права там не учат - права там покупают за коробку """шоколада""" и за белые комуфляжные халаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 11:57

Вышла поставить треугольник. Чуть было не поставили прямоугольник ей.

гость
26 мая 2018 в 17:19

это озерск детка

Гость
26 мая 2018 в 18:21

77%

Гость
26 мая 2018 в 18:42

Что женщина 2 минуты в машине делала после ДТП? Убеждалась что передачу отключила и на ручник поставила?

Гость
26 мая 2018 в 19:02

Каламбур

Гость
27 мая 2018 в 21:29

Про обдолбанного неадекватного "спортсмена" на БМВ, который убил ехавшего на весте человека, новостей нет?

Гость
27 мая 2018 в 23:21

В Озерске, похоже, ездить не умеют.

28 мая 2018 в 09:07

Это фиаско братан...

Гость
28 мая 2018 в 23:58

Погодите ещё, вот по европротаколу начнём сами оформлять ДТП, фотографировать и. п. Вот где под колеса будут водители попадать.