2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (791)
Беспредел
28 мая 2018 в 19:34

Этих *** нужно навсегда изолировать из общества, отправив на урановые рудники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:28

Сумасшедшие люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:42

Хозяева жизни и вершители судеб? Явно не впервые на закон плюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:30

Полиция такая полиция. Неделю назад вызывала полицию когда увидела, что 4 женщины ногами по голове избивают одну. Догадайтесь через сколько приехали стражи порядка?! Через час!!!! А если бы эту девушку убили??? Причём рядом магазины и НИКТО не подошёл и не отогнал этих .... от девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:32

Такое чувство,что посмотрел сериал по НТВ.Я думаю многих заинтересует мужчина в форме больше,чем сам инцидент!Где,как и откуда он взял форму!?Для каких целей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:42

У людей вообще ничего святого не осталось. Взяли и просто так изуродовали парня. Ужас какой!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2018 в 19:57

В этой ситуации больше всего раздрожают типы в ментовской форме их в упор никто не замечает...они способны только женщин и детей разгонять на митингах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:46

очередные спиртсмены , олимпийские резервисты ....
в кусты их , и без суда и следствия
с полной конфискацией в пользу пострадавшего

Гость
28 мая 2018 в 20:35

74,не оставляйте без внимания эту историю!

28 мая 2018 в 19:28

Потрясающая история... Город без власти.. Закон джунглей какой-то, фильм "Безумный Макс" напоминает. Дикость средневековья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:01

...У нормального человека не возникает желания прыгать на чьей-либо голове! Ну никак в голове не укладывается, как так можно поступать?!

Гость
28 мая 2018 в 19:32

Фигасе... кино и немцы, слов нет, и неработающий сотрудник в полицейской форме, и стрельба и погоня, а парень здоровье ни с чего потерял на всю жизнь, зачем он на след перекрестке остановился, надо было ехать сразу в любое отделение полиции

ОТВЕТИТЬ
Сестра милосердия
28 мая 2018 в 20:39

Какая смелая женщина, молодец! спасибо ей за неравнодушие!.. Избивать лежащего человека в наручниках...слов нет... парню желаю выкарабкаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:37

Девушка,молодец что снимали!

Гость
28 мая 2018 в 20:12

Конечно он не сотрудник полиции, и сотрудники ГИБДД с ним просто так за руку здоровались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:38

Полиция видимо может только детей и стариков прессовать.... Когда до реальных дел доходит то страшненько им.

Гость
28 мая 2018 в 20:54

Спасибо девушке за смелость! Если бы не она, возможно убили бы парня...Жесть просто....А мужик измельчал нынче, только стоять да смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
28 мая 2018 в 20:12

"Лихие девяностые", говорите? Ну-ну.
Тогда хоть ментовскую форму со стволом нельзя было "купить в любом военторге".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:45

Кто он,не являющийся сотрудником полиции и при этом доставший из кобуры табельное оружие и выстреливший в воздух??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 19:52

Интересно, почему люди с психически опасными заболеваниями находятся на свободе, да еще и многие из них имеют водительские права???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:16

Таких надо держать в привычной им среде пожизненно, и к людям никогда не выпускать

Гость
28 мая 2018 в 19:50

Полицейская профессиональная импотенция в полной красе... Только детей на демонстрациях могут гонять и крутить, как настоящие. А когда человека избивают, так только штаны свои подтянуть в состоянии. Позорище в погонах. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:48

Если меня вдруг будут убивать на улице, полицию можно не вызывать, я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:49

надеюсь,что получат по максимуму!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мая 2018 в 19:53

Это ... товарищи. Парень тебе здоровья и наказать этих.... родственники.если есть возможность договаривайтесь в другую больницу или жд или областная на Воровского

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:57

Подъехали 4 экипажа, все поздоровались с этим человеком в форме...до этого он стрелял из пистолета...но никто не знает кто он...хаос, бардак и преступность захлестнула город

Гость
28 мая 2018 в 19:46

"Объяснения где он взял форму". А где он взял ствол не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:58

Дикость какая, просто животные....

Гость
28 мая 2018 в 20:10

Ну "герои", на одного пацана толпой, это не мужики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:00

Дааа милиция нас охраняет ничего не скажешь....будут убивать сделпют вид что ничего не видят....

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 20:40

Характерное поведение для некторых наших мирных "тоже россиян" толпой на одного. Назовите фамилии фигурантов.

Гость
28 мая 2018 в 21:20

Экипаж полиции в числе 4 машин вопросов не возникает????!!!! Когда авария, так пол дня едут. А как изуверов прикрыть, так 4 машины!! вопросы к руководству, рыба гниёт с головы...

Гость
28 мая 2018 в 21:26

Не является сотрудником, при этом в форме, с оружием, с наручниками, здоровается за руку с ДПС... Сюр какой-то. Похоже органы просто быстро решили быть не при делах.

Гость
28 мая 2018 в 20:04

Человек в форме который стреляет однозначно сотрудник полиции!!! Не хотят поднимать шум. Только представьте сотрудник при исполнении с ОРУЖИЕМ!!! в одной компании с бывалыми уголовниками! ВОТ ЭТО РЕАЛИИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. От такого уже не отмыться. Парня жалко. Надеюсь поправится. Только шакалы прыгают на одного да еще в наручниках. Посмотрите на лица тех сотрудников кто подъехал...они даже не пытаются остановить избиение и помочь парню...их действия тоже следует квалифицировать соответствующим образом. Пишу и думаю хватит духу у 74ру коменты к такой статье печатать...столько вопросов в этом видео к людям в форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:16

...И почему милиция не стреляла на поражение ведь была прямая угроза жизни ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:39

Кошмар! Откуда такая жестокость!

ОТВЕТИТЬ
ната
28 мая 2018 в 19:40

Какой ужас, дикие злые ***

Гость
28 мая 2018 в 20:38

Как студентам руки заковывать так сам начальник, как человека спасти от избиения, а то и смерти дела нет...

Гость
28 мая 2018 в 20:47

Какая то жуткая история. И это происходит в 21 веке, в миллионном городе? Парню пострадавшему-здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:36

Куча вопросов: почему сразу не задержали всех? Почему скорую так долго вызывали? Или только толпой студентов и пенсионеров могут разгонять. Женщина смелее полицаев.

Гость
28 мая 2018 в 20:08

Скорая - молодцы. От Виктории до малибу 100 метров. Тем более ночью где уже была полиция , как не заметили? Почему экипаж полиции не вызвал скорую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 08:59

Человек в форме полицейского, если он действительно не сотрудник МВД, не будет разгуливать в центре ДТП, светить наручники, а тем более оружие. Реальный полицейский, попав в подобную ситуацию, не зная участников, никогда не повернётся спиной к преступникам и как минимуму, поставит всех лицом в капот автомобиля. Делаем вывод: полицейский реальный, преступников он знает ( такие же сотрудники, но в гражданском, или друзья), с приехавшими сотрудниками ДПС знаком, полагаю, и сотрудники ДПС с преступниками знакомы, так как они должны были все поставить лицом в капот, и только после разбираться, так как не заметить, что это не простое ДТП, а избиение ( покушение на убийство группой лиц). К 74.ru просьба держать ход расследования на контроле и информировать граждан Челябинске о ходе следствия. Есть мнение, что вскоре мы узнаем об интересных фактах. И ещё, почему задержаны только двое, на видео преступников гораздо больше. Молодому человеку, пострадавшему, выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:32

Посмотреть бы на эти рожи

Гость
28 мая 2018 в 20:12

Что?Что за кошмар творится в этой стране??? Уже и менты ряженые!!!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 20:33

Страна деградировала вхлам...

Гость
28 мая 2018 в 21:21

Женщина которая видео снимает молодец! Не побоялась и пыталась отогнать и лица заснять!

666
28 мая 2018 в 20:27

интересно нападающие были под наркотой раз так растоптали человека, если бы не очивидцы его бы убили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
28 мая 2018 в 20:23

Толпой на одного? Неправильно все это! 90-е , привет;((( быдло процветает с каждым днём все больше и больше

Гость
28 мая 2018 в 21:28

А тот который НЕполицейский прямо как настоящий - и форма , и пистолет , и наручники , и друзья-полицаи.

Гость
28 мая 2018 в 19:45

Дайте имена героев в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:00

я че то не понял этот в полицейской форме сециально одел наручники чтобы легче его избивать было?

Гость
28 мая 2018 в 22:02

А ведь столько бабок в силовиков вливают...
а еще у нас каждый 4-ый совершеннолетний мужчина так или иначе (вохр, мвд, росгвардия, мо...) связан с защитой правопорядка в т.ч.

Гость
28 мая 2018 в 19:41

вот она наша сегодняшняя действительность - полиция не для кого незакон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:42

Непонятны мотивы такой расправы. Неужели просто за то, что посигналил? Нет никакой предистории?
И вообще : кто такие ? Не очередные обкуренные спортсмены, случайно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:52

— Выяснилось, что он не является сотрудником полиции, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции. — Сейчас он доставлен в курчатовский отдел для выяснения обстоятельств и того, где он взял форму.
А теперь мне объясните : на каком основание человек не являющийся сотрудником полиции одел наручники на человека ?
А если он все таки является сотрудником полиции то почему допустил избеения задержаного ?
На данный момент он должен сейчас сидеть за решеткой с эти двумя это как минимум .
Что это за полицейский при котором задерженого избивают двое гражданских а он стоит и смотрит и стреляет в воздух ?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:32

Кошмар...эти "пацаны" убить готовы за сигнал клаксона!..

Гость
28 мая 2018 в 20:44

плакать хочется!парень, держись, поправляйся

Злой
29 мая 2018 в 08:29

Просто нет слов! Трое отморозков избивают беспомощного закованного в наручники человека, а этот ...в полицейской форме и с табельным оружием просто стоит и смотрит. Если бы это существо не надело на него наручники, у паренька хотя бы возможность была бы защищаться, прикрыть голову руками... А так его просто затоптали толпой, теперь здоровье не факт что восстановит.
Полиция у нас только студентов и беспомощных пенсионеров на мирных митингах разгонять и задерживать может, а когда реально человек нуждается в защите - надежда только на себя. Позор, просто позор!!!

вовашка
28 мая 2018 в 20:19

Давно пора сократить ГИБДД, нафиг они вообще нужны

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:48

Очередная мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:13

Жесть какая то

Гость
29 мая 2018 в 09:48

а что нам скажет генерал за своих сотрудников на глазах у которых ЧЕЛОВЕКА УБИВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:58

реакция сотрудников дпс тоже заслуживает отдельного внимания

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:57

Ох хо.. Форма.. А пистолет с наручниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:32

Народ озверел совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:04

Ужас!.. Это не люди!.. Ведь мы живем в одном городе!!! Они должны быть изгоями. Почему не садят их и насильников сирот?! Просто плакать от бессилья хочется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:24

Сотрудники госавтоинспекции здороваются с ним за руку!!! Бывший, комиссовали, так как крыша съехала. Форму и пистолет оставили, вдруг Пригодиться...

Гость
28 мая 2018 в 23:34

Скорая гениальна. "Виктория" и находится на перекрестке Комсы и Молодцев. Какой еще ориентир им нужен? Координаты с точностью до миллисекунд? Как они могли не увидеть?

Гость
29 мая 2018 в 08:27

Когда мирное и безоружное население в виде подростков разгонять на митингах, то герои. А с такими отморозками сразу галантность одолела. Стрелял похоже не для того, чтобы драку прекратить, а чтобы другие люди не разняли и дали добить парня. Оберегал хулиганов от здравых людей. С ними мент был в компании, а теперь выгораживается МВД от истории подмоченной. И скорую не вызвали- тянули. Глядишь и свидетеля не будет, ни пострадавшего. Все можно будет под свою версию выстроить. Вот оно истинное лицо государственной системы за наши непомерные налоговые отчисления. И работает эта система против нас же.

Автор
28 мая 2018 в 20:38

Скорая не увидила дтп, драку, стрельбу и 3 машины дпс с работающими маяками с расстояния 300метров (от малибу до перекрёстка).
Им надо координаты скидывать и космоснимок?

ОТВЕТИТЬ
Е 76
28 мая 2018 в 23:10

Девушка молодец, большое спасибо что не прошла мимо,а ДПС ... парню ЗДОРОВЬЯ.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:54

В городском управлении МВД заверили, что этот человек не является сотрудником полиции. Где он взял форму, наручники и пистолет, сейчас выясняется.

Что за дичь, этот коп даже не прятался от приехавших ДПСников. Явно свой

Гость
28 мая 2018 в 20:11

Прекрасный город с прекрасными людьми - готовится к проведению Саммита на Высшем уровне...

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Ну конечно Чел в форме и с боевым пистолетом с карнавала возвращался от подразделения МВД.А теперь он
оказывается гражданская личность.

Гость
28 мая 2018 в 22:51

Если он не коп, то как он одел наручники на парня, на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
житель Кулуево
28 мая 2018 в 21:15

а может это сотрудник доблестной росгвардии???

Гость
28 мая 2018 в 21:26

Полный треш!!!!. В мужчинах не осталось ни достоинства ни чести...

Гость
28 мая 2018 в 22:04

Наши полицаи могут только мирные демонстрации разгонять! Вообще в Челябинск возвращаются 90е, два рукАводителя из Магнитки, плюс полицейское руководство, которое заточено только оппозиционеров вязать - и город превращается в беспредельное село!

Гость
29 мая 2018 в 00:36

Если бы девушка все это не сняла, то еще бы сказали что этот парень сам их всех избил и повесили бы на него все эти дтп

ОТВЕТИТЬ
или мне одному показалось?
28 мая 2018 в 19:53

в форме полицейского и с оружием... и не проходит службу в органах полиции???
так то присутствовавшего на месте происшествия полицейского, у которого на глазах совершались противоправные действия и он этого не пресек, необходимо привлекать к уголовной ответственности(((

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
29 мая 2018 в 09:18

Ну вот же буквально неделю назад, был случай со спортсменов на БМВ, казалось бы что может быть хуже и страшнее, оказывается может. На глазах полицейских убивают человека, как такое может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:54

Что то не то происходит в городе, когда оперные певцы стреляют по скорой помощи,спортсмены убивают людей гоняя по встречке, х.з что за люди ходят в форме полицейских и палят в воздух и кругом озверевшие ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 13:00

Женщина, которая снимала и предала огласке видео, положена награда за отвагу!
Я серьезно
Сколько машин проехали мимо...... помощи ноль

Жаль очень пострадавшего, может быть ему нужна наша помощь?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 20:15

Мутная история... Парню на Jetta здоровья, о... много лет тяжелого труда где-нибудь в районе Магадана.

Гость
28 мая 2018 в 20:54

Зачем нам такая полиция?! Человека убивают на глазах они вату катают! Уволить этих сотрудников и привлечь к ответственности! Зачем мы платим налоги на их содержание?! Чтобы людей убивали, а они смотрели стояли?!

Гость
29 мая 2018 в 08:55

Дармоеды в форме, кто Вам поверит, что Вы не на службе??,,,, Думаете прокатит??,

Гость
29 мая 2018 в 09:18

Полицейский с наручниками в форме с оружием и вдруг не наш.Открестилось от него МВД.Умеют только народ мирный разгонять

Гость
29 мая 2018 в 10:39

хотелось бы освещение данного дела как понесут наказание отморозки ,и о здоровье пострадавшего

Гость
28 мая 2018 в 21:35

А почему за руку то здоровались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 21:00

Не вижу я здесь ч. 3 ст. 111 УК, вижу покушение на убийство группой лиц. Но никто не хочет областную подсудность, это так хлопотно. Потерпевшим нужен хороший адвокат, и тянуть на 105 ч. 2 УК, вот тогда наказание будет справедливым.

Гость
29 мая 2018 в 10:38

Так это ОПГ, они действовали в составе группы. Если не свидетели, убили бы.

Иван
28 мая 2018 в 20:51

И скорая помощь заблудилась между Викторией и Малибу, а могли бы человека спасти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:47

Омерзение вызывает у меня уже ВСЁ В ЧЕЛЯБЕ, и флора,блин,и фауна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 08:57

Звто наряд дпс каждую ночь парковку аэропорта охраняет, чтобы вдруг люди поближе не парковались))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 20:07

Иначе и быть не может. В полиции все честные. Дпсники приехали-стоят растерянные. Человека избивают-они смотрят. Ждали подмогу. Когда их трое, а водила один-они смелые. А здесь разрыв мозга у них. Можно же и самому пострадать. И зачем их такое количество? Пользы никакой не приносят гражданам.

Гость
29 мая 2018 в 12:47

А ДПС-ники с гаишниками - они что, тоже ряженые, в праоохранительных органах не работают, а машины со спецсигналами и маркировками были ими угнаны, пока настоящие сотрудники правоохранительных органов пили чай? Они почему не блокировали нападавших, совершающих на их глазах особо тяжкое преступление? Почему скорую не вызывали? Тогда получается, что и эти два в гражданке - тоже ряженые опера. И все друг друг знают, приветствуют, успокаивают. Просто какая-то банда ряженых получается. И у всех них есть начальник-командир. Он тоже ряженый и в правоохранительных органах не работает, а так, от нечего делать просто тусуется в Курчатовском РУВД. Так получается?

Гость
28 мая 2018 в 21:04

Сотрудник полиции уволился днём ранее.
Парень , выздоравливай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 19:41

Анархия в городе,одна доска происшествий.

Гость
28 мая 2018 в 20:37

Это я сейчас что прочитал???из нас кого делают??то есть тот кто в форме пострелял,после приезжает дпс и здороваются с ним за руку и он не из органов???)))про скорую тоже бред!!!приехала в первый раз и не увидела потерпевшего)))у нас же так много пересечений комсы-молодогвардейцев что нужен прям детальный адрес)))хорошо что координаты не запрашивают!!!чушь полная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 23:22

Весь ужас в том, что ни завтра, ни через год лучше в этом городе не станет.

ОТВЕТИТЬ