Форменный беспредел: задержавший избитого парня челябинец играл в полицейского из-за отсутствия прав
30 мая 2018, 17:15
Гость
3 июня 2018, 17:59
Как это смело, избивать чувака в наручниках.
Гость
1 июня 2018, 09:11
Избитый парень наверно скорую сам вызывать должен, полиция только кругами ходит, стражи порядка ***
Гость
1 июня 2018, 15:07
Полиция лихорадочно думала, как своего отмазать, похоже. Там ведь жена деточку ждет, понимаете? А то, что этот отец и муж другому отцу и мужу череп проломил с бандой, это... Ну, это все равно, про это даже не говорят. Тут просто человек, а тут СВОИ - понимать надо!
Гость
1 июня 2018, 08:32
Какая-то странная реакция на урода в форме - "будем выяснять". А чего там выяснять-то? Своего отмазывают лихорадочно - вот и все объяснения.
Гость
1 июня 2018, 09:22
31.05 прошло
какую же меру избрали клоуну ?
Гость
1 июня 2018, 03:13
Да уж! Слов нормальных нет, только материться охота. Кого то побил и как будто так и надо. Простите, отпустите! Им бы самим череп вскрыть, как бы они запели после этого.(сам просто попадал в такую ситуауию, один против 7) ...
Гость
31 мая 2018, 22:32
Даже не сомневаюсь, что в этом деле кто-то из милиции завязан, иначе они так нагло себя бы не вели. Безнаказанность нашей власти, вот что является причиной всех бед.
Гость
31 мая 2018, 20:10
Адвоката хорошего ему нашли, дорогой интересно кто оплатил?
Гость
31 мая 2018, 18:52
А поначалу герой был.Теперь скулит в клетке.
Гость
31 мая 2018, 18:15
А судебная система - одни бабы! Вот где эмансипация! Мужики сильнее, но вся власть у баб! )) *** на нары - это справедливо! На одного мелкого школьника налетели - смельчаки!
Гость
31 мая 2018, 17:35
Полный беспредел. А если бы парня убили ни за что? жену липового полицейского гнать из полиции.Видимо,та еще штучка,всё знала скорее всего. Наказать всех по максимуму. Спасибо неравнодушным людям.
Ряженого полисмена в два раза больше нужно наказать. Именно он виноват в том, что потерпевший не мог оказать сопротивление. Этот холуй на него наручники специально надел и по-любому причастен к этим двум гопникам.
Гость
31 мая 2018, 15:47
Зря я свой травмат сдал .Опять начинаются ДЕВЯНОСТЫЕ .
Гость
31 мая 2018, 15:19
Надеюсь эта шайка ряженых будет отвечать по полной?! А то всех знает, со всеми здоровается, жена отмажет в системе! Контроль надо!
Гость
31 мая 2018, 14:58
хоть судья порядочная! а не начинающая! как все в копейске!
Гость
31 мая 2018, 13:52
Пишите Путину на этот произвол, пусть наводят порядок в вашем Челябинске! Проверки увольнения всех и вся причастных к подобным вещам!!!
Гость
31 мая 2018, 13:52
Как-то странно он руки разбил о лицо потерпевшего. Скорее похоже на то, что он полы в камере трет.
Гость
31 мая 2018, 14:40
Скоро будет
Гость
31 мая 2018, 13:45
Да этот Вячеслав - обыкновенная девочка. Видать ещё губки красит.
Гость
31 мая 2018, 13:37
Челябинское Гибдд не проверяют документы, получается где то может ехать полицейский не умеющий и не знающий ПДД, а ещё хуже в опьянении? Господа инспекторы не дай бог что бы вы приехали на дтп и там оказался ваш близкий, а виновни тот кого вы только что отпустили увидев форму или удостоверение, ещё бывает и фантиков взяли.
Гость
31 мая 2018, 13:30
Я, как-бы думаю надо опять Путину писать. Без него похоже уголовку не возбудят. Так.. пожурят - отпустят.
Гость
31 мая 2018, 14:42
В нашем правосудии все возможно.
Гость
31 мая 2018, 13:29
А что господа судьи записи с камер не смотрят? Почему к делу не относят? В статье сказано только о показаниях и т.д. про видеоматериалы ни слова! Закрывать этих моральных... и не выпускать! Размножаются ещё... Женщины подумайте, с кем живёте!!! Всю жизнь вы и ваши дети будут от таких мучиться!
Гость
31 мая 2018, 13:22
Полицейский с пистолетом, в форме и здоровавшийся с патрулем.... Здесь ведь всё понятно.!!! Просто своего не сдают. Это полетят прикормленные места, погоны и должности. Просто не те проверяют.Стандартный отмаз у всей военной системы- у нас не работает, форму взял у жены, а жена в декрете, к ней тоже не придраться. Всё здесь и так понятно, что простой парень правды и справедливости не найдет в этой ситуации. А здоровье не вернуть... Срок надо давать всем и по полной!
Гость
1 июня 2018, 15:52
поэтому объясняется и такая отсрочка с задержанием, чтобы из крови нападавших успели вывестись всякие незаконные вещества
Гость
31 мая 2018, 13:18
У Николаева "заболевание, передающееся через кровь". То есть, он ещё и ,высоко вероятно, заразил пострадавшего. Дважды судим за грабёж, заболевание, передающееся через кровь. Как дела с наркотиками?
Гость
31 мая 2018, 13:16
Действовала банда автоподставщиков. Это объясняет многое - и знакомство с ДПС, и присутствие ряженого полицейского и его дерзость ( форма, наручники, пистолет) и ярость, что их потенциальная жертва попыталась скрыться от них.
Гость
1 июня 2018, 15:50
скорее - угонщиков. Тогда вообще всё срастается. И первое объяснение ряженого, пока не успел придумать что-то другое про то, что был в форме, чтобы его на авто не останавливали - тоже правдивое. Выкидывали водителей из машины, ряженый садился за руль угоняемого авто, сами в свой Южноуральск, авто на разбор.
Гость
31 мая 2018, 13:11
Уважаемая редакция дайте фото Домрачева народ должен знать
Гость
31 мая 2018, 13:10
Этот терпила наверняка считает себя четким пацанчиком. И до него не доходит, что из-за своего скудоумия он заехал на 2 месяца с продлением.
Гость
31 мая 2018, 13:05
Николаева защищал адвокат из Южноуральска. ПОЗОР! Это видимо адвокат придумал истории про беременную и мать и про кровь. Подготовились совместно.
Гость
31 мая 2018, 13:04
НЕПОНЯТНАЯ ПОЗИЦИЯ СОТРУДНИКОВ ДПС... РУЧКАЮТЬСЯ С РЕЦИДИВИСТАМИ..ВИДЯТ КАК ИЗБИВАЮТ ПАРНЯ. ЗАКОВАНОГО В НАРУЧНИКИ..
Гость
31 мая 2018, 12:50
Просит освободить... Да ладно вам, освободите его. Я с ним сам разберусь.
Гость
31 мая 2018, 12:46
А как так получилось, что второго задержали только через сутки? Он что, меньше принимал участия в избиения? Нет, этот *** говорит, что вместе нахлобучивали парня руками и ногами. Или может второй опер и решали, что делать? Вот в чём сложности этого расследования? Поставили следователем девочку-лейтенанта, вчера только к работе приступившую. Дело ряженого хотят выделить в другое производство. Дело сотрудников ДПС - в третье производство. Личности этих ДПС-ков хоть удалось установить? Удалось выяснить, как на месте и зачем скопилось сразу 4 наряда? Что, сложно установить, кто их туда нагнал и что за личности были в этих нарядах? Вся эта дружная и слаженная публика на одной скамье подсудимых должна сидеть, включая первую бригаду скорой. Зачем плодить кучу дел из одного дела? Чтобы вся эта толпа не пошла по ОПС? Или чтобы занять личный состав Курчатовского РОВД? Сплошные вопросы. Как бы не кончилось тем, что закроют одного торчка.
Гость
31 мая 2018, 12:45
По физиономии видно, что ***. А мать и ребенок это лишь прикрытие. Ребенка жалко, нормального отца у него не будет, только этот больной урод. Такие люди никогда не исправятся и не будут частью общества. Вся жизнь - отсидки. Очень даль что таких вообще выпускают.
Гость
31 мая 2018, 12:42
Можно им пожизненное дать, ещё и потомство успели сделать, а глазки то где у женщин-с не людями любовью заниматься. занимиюаться
Гость
31 мая 2018, 12:34
Николаев утверждает что имеет заболевание передающееся через кровь, при этом разбил лицо в кровь потерпевшему, у самого руки в ссадинах. Потерпевшему стоит через 1 месяц провериться.....а этого .. конечно изолировать от общества до суда.
Гость
31 мая 2018, 11:15
Так что, если я надену форму полицейскую и сяду за руль, то могу делать что хочу? Ездить бухой, без прав и все такое? Мне просто пожмут руку и отпустят? И документы не посмотрят. Однако...
Гость
31 мая 2018, 10:57
Если бы человек в форме полицейского был бесправником, тем более с наручниками и пистолетом, то никогда бы не стал дожидаться экипажей полиции и ДПС. Это уже нужно задавать вопросы полицейским... А-то давайте все купим по форме полицейского каждому водителю и...
Гость
31 мая 2018, 10:56
Почему говорят про троих? (Николаев,Домрачев и ряженый) был еще один на видио посмотрите внимательно!
Гость
31 мая 2018, 10:55
Пусть сидит уже пожизненно, пока и дочку не изувечил... Ну не получается у него жить среди людей.
Гость
31 мая 2018, 10:44
Ряженого в форме в этой прямо к уркам в камеру.
Гость
31 мая 2018, 10:29
У нас вся власть ряженые ! Так что ряженый полицейский не удивил никого!
Гость
31 мая 2018, 10:17
Как стало известно 74.ru, им оказался человек без водительского удостоверения, который надевал форму, чтобы избежать проблем с ГИБДД.
А наручники и пистолет ,для чего ему?Задерживать и нападать на ГИБДД?
Гость
31 мая 2018, 10:13
ну, цирк с конями же! на камерах интерсвязи должно быть видно откуда прибежал или из какой машины вышел ряженый мент, почему это не рассматривают? да этот ряженый явное прикрытие для животных из минивена - будут кого-то "выхлапывать", он тут же появится как "дружинник" из известной комедии чтоб успокоить терпилу.
Гость
31 мая 2018, 10:06
Пусть в сизо организуют для него драмкружок ,с переодеваниями ,премьеры ,главные роли и аншлаги ему обеспечены.
Гость
31 мая 2018, 09:47
который в форме бегал почему свидетель , а не соучастник ? Он же надев наручники способствовал избиению парня .
Гость
31 мая 2018, 09:39
Ряженый остановился не просто так, прикрывал своих. Скорей всего ребята готовились совершить грабеж, но борзый паренек посигналил и у чикагских - челябинских гангстеров снесло крышу. Пробивать надо всю компанию по полной. Только остается один Вопрос, сколько таких компаний выезжают на охоту в Че.
Гость
31 мая 2018, 09:20
как теперь полиции доверять! тоесть любой отморозок может надеть форму и делать что хочем, амаксимум что ему за это грозит это штраф!!! сейчас любой сотрудник полиции который к вам подойдет может на 50% оказаться фальшивым!
Гость
31 мая 2018, 09:58
Удостоверение у них проверяй. Его сложно подделать.
Гость
31 мая 2018, 10:16
Гость
31 мая 2018, 09:58
Удостоверение у них проверяй. Его сложно подделать.
Подделать его раз плюнуть.
Гость
31 мая 2018, 10:27
Гость
31 мая 2018, 09:58
Удостоверение у них проверяй. Его сложно подделать.
Да на раз.
Гость
31 мая 2018, 09:12
До свиданья, кореша.....)))))))))))))))))))
Гость
31 мая 2018, 09:10
настоящий мент это 100%
Гость
31 мая 2018, 09:07
их было трое, рассказали только про 2х, а с 3м что?
Гость
31 мая 2018, 09:06
С заболеванием крови и грабежами пусть сидит в изоляции до старости. Ходит тут на свободе, заражает девочек, ту что ему родила, поди явно заразил своим заболеванием! Парню теперь тоже надо опасаться, не передал ли в драке этот ему свое заболевание через разбитые руки!
Гость
31 мая 2018, 09:04
у нас сюжеты для сериалов , оказывается из реальной жизни берут. Кому расскажи историю, не поверят.
беременная жена, умершая мать, непонятный мент на стороне бандитов с пистолетом в руках, погоня, зараженный нападавший, драка...
Гость
31 мая 2018, 09:04
всех закрывать и надолго 100%
Гость
31 мая 2018, 08:49
Интересно получается, "По неофициальной информации, мужчина женат на сотруднице патрульно-постовой службы, которая сейчас находится в декретном отпуске". Т.е. это получается что жена знала и не пресекла правонарушение мужа, который рассекает по городу в форме и без прав. Хорошо живем!
Гость
31 мая 2018, 09:29
верно подмечено!) ну есть же там статья о возможности не давать показания против там мужа и прочего криминального родства..
Гость
31 мая 2018, 10:43
Ну дык у нас все менты такие, первые нарушители закона, страна такая у нас уголовно-полицейская!
Достижения
Свой среди своих