19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)
архангел
30 мая 2018 в 17:36

Ну и зачем такого *** вообще на свободу выпускать - имеет спид или вич, неоднократно судим и совершил ещё одно преступление не погасив судтмость - чистой воды рецидив. упакавать на 10 минимум!!! Такие *** не нужны городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:44

Ув. суд, пожалуйста, оставьте этих нелюдей за решеткой на подольше! Такие не расскаиваются и уже точно не изменяться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:44

Посмотрите на его лицо, таких *** надо закрывать надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:33

О, а вот новые песни о старом: жена родила, мать скончалась. Давай скажи ещё, что на свободе будешь полезен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:34

Что же. когда избивал парня. не вспомнил про подругу на сносях, мать и тяжелое заболевание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:37

Они все размножаются активно

Гость
30 мая 2018 в 17:46

Почему, когда наступает ответственность за свои действия, сразу вспоминают про родителей, беременных жён и сирот? А когда он бил человека, он о чём думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:50

Начали бабами своими прикрываться, орлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:43

Да понятное же дело, что вместе они ехали. И откуда-куда и зачем - это бы еще тоже выяснить. Сказки о том, что форму носил, из-за отсутствия водительского пусть в камере рассказывает. И придется сильно постараться быть убедительным при этом, иначе дальнейшая судьба там будет грустна. Хотя, судя по всему, он давно и старательно шел к такой судьбе, граблями расчищая себе дорогу.

Гость
30 мая 2018 в 17:40

сюжет для звягинцева... сын со сроком ездит по городу с ряженым полиционером, бьет до полусмерти случайных прохожих, его жена в роддоме, а мать по всей видимости в морге, никому не нужная... иначе как можно объяснить задержку с похоронами в 8 дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:48

Вот же мерзость, изуродовали парня, а теперь-отпустите, я не специально, так получилось..... на кичу их и на долго!

Гость
30 мая 2018 в 17:45

Кто только рожает от этих ***...имеет заболевание, он мог и пострадавшего заразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:35

Веселая компания на белом минивэне судя по всему занимается угонами авто и были на деле ночью а некто в форме их страховал.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
30 мая 2018 в 17:48

По предварительному сговору каждому из них и по 10 лет. Тем более один из них имеет заболевание крови т.е. скорей всего ВИЧ, а значит и наркоман скорей всего

Гость
30 мая 2018 в 17:37

Два тридцатилетних мужика застряли в гопничестве навсегда. А когда надо отвечать за свои дела, плак-плак, дочь родилась, отпустите, я больше так не буду. Тьфу, а не мужчины! По максимуму им, хотя, и того будет мало. Да и суд пожалеет, это ведь социально близкие, не оппозиция какая-то, не диссиденты! Смешная, некогда великая страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:54

Вот же *** позорные, закованного в наручнки пинать....герои, Николаев то обдолбанный на видео судя по всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:45

отлично отметил рождение ребенка и помянул мать заодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:59

С этими то понятно, как обычно" бедная мать и дети" но лжемент это вообще сказка, получается сотрудница МВД, научила мужа безправника , что надев полицейские трусы можно ничего не бояться.
Верной дорогой идёте люди из "внутренних органов", территория сюрреализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:07

С этими всё понятно ,а вот с ряженым до сих пор мутно как то. Он на завод тоже в форме полицейского ходил? Тут наверное тогда надо его жену проверить, может это она ему форму помогла достать и всё остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:09

Как рученки свои распускать,вдвоём на одного-смелый!!!!А как в тюрьму,так сразу у него и роды,и похороны,и ВИЧ !!!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:39

Девушке, которая не побоялась снять на видео всю эту гопоту, нужно объявить благодарность и материально поощрить за счёт средств МВД

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 17:37

Слабоумие и отвага! Щас эти *** присядут на 5-7 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:58

Зашибись, теперь избитому парню ещё и экстренную профилактику ,,заболевания, передающегося через кровь,, проходить, помимо трепанации черепа... Ещё неизвестно, какие последствия ушиба мозга будут... У отморозков весеннее обострение, без электрошокера ночью на улицу лучше не выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:41

Что то мутно все с ментом ряженым. Его закрыли, нет? Почему помимо формы он имел спецсредства, одел их на парня, вытащил его из машины? Может это преступная организация, банда?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 18:26

Органам охраны правопорядка нужно очень хорошо подумать, что делать с человеком, спокойно носящим форму полиции, женатом на полицейском, и имеющим хорошие отношения с сотрудниками этих самых органов.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 18:30

бригада автоподставщиков с ряженым сообщником.

Вячеслав
30 мая 2018 в 18:08

*** - пробы ставить негде. Закрывать сразу, ни о каком снисхождении быть и речи.
Заболевание через кровь? Спид или сифилис похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:50

Началось.Сейчас начнут плакаться и прикрываться детьми, болезнями,мамочками и чьей нибуть беременностью.Это не мужчины, за свои поступки не хотят отвечать, прячутся под юбки.Таких агрессивных спрятать подальше ина подольше, заодно полечить бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:13

Лицо, необремененное интеллектом. В клетке все становятся сразу тихими, спокойными, и сразу вспоминают всех своих родственников..

Гость
30 мая 2018 в 18:20

"Ранее Николаев неоднократно судим"

Зачем таких вообще из "зверинца" выпускают?

Guess
30 мая 2018 в 17:43

Так ряженый еще и форму жены надевал? Вот в камере будет что с сосидельцами обсудить )))

ОТВЕТИТЬ
Человек с гражданской позицией
30 мая 2018 в 17:44

мин по 12 лет всем троим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:09

74 просим вас провести журналистское раследование в отношении этого ряженого. Ведь ясно что тут что то не догаваривают.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 мая 2018 в 18:26

Сожительницей прикрывается... А то, что чьего-то сына, возможно, единственного, чуть не убил? Кого только земля не носит, слов просто нет! Дай Бог выздороветь пострадавшему!

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
30 мая 2018 в 18:12

Фееричный сюжет. Новоиспеченные молодые отцы, пока жены в роддомах, переодевшись в женскую одежду гоняются темной ночью за другим мужиком, что-бы заковав его в наручники, вступить с ним в физический контакт. Сурово, по-Челябински! Один из них работает на одном из заводов. Трубопрокатный? )). Смешно, если не-было-бы так грустно.

Гость
30 мая 2018 в 18:25

теперь парню пострадавшему еще и к инфекционисту придется бежать, то ли вичуха, то ли гепатитом с его сиделец одарить мог при ударах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:53

Что там решать?!!
Закрывать это трио на 15 минимум.
Ряженный реальный соучастник,почему сопли жуёте?!
В девяностые менты жёстче работали.В те времена надеть форму сотрудника мог только полный *** которму жизнь не дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:10

Да по заточке видно, что *** голимый! Всех фигурантов закрыть надо, а этих, кто бил парня с особой жестокостью, лет на 10 посадить!!!

Гость
30 мая 2018 в 18:13

Ну че, на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой, получается! Наворотил дел, отвечай. Тоже мне мужик, за мамкиной да жениной юбками прятаться.

Гость
30 мая 2018 в 19:17

Это он после того, как с разгону в зад въехал, подошел спокойно поговорить, не проявляя агрессии?

гость
30 мая 2018 в 19:21

Вот они, "крутые мужики", живущие по понятиям. Знаю одного такого, столкнулся на парковке во дворе. Вот и думаю, почему бы им не остаться жить там, где живут по понятиям. Таким людям не нужны наши законы.... А потерпевшего парня очень жаль. Скорейшего выздоровления.

Гость
30 мая 2018 в 18:05

"...давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь." А гражданка то вообще вкурсе???Или ребёнок не от него????

Гость
30 мая 2018 в 18:29

ну началось, один "таксисит" на бэхе 6 плачется, что у него беременная жена, и у этого прыщавого беременная., тоже "яжеотец"

Гость
30 мая 2018 в 19:24

Безработные на минивэне катаются , ряженный "полицейский" с наручниками - в городе власть есть ? или только ботанов на Алом Поле может гонять ?

Гость
30 мая 2018 в 20:14

я так понимаю что все эти персонажи из одной машины,думаю там не только это дело,еще что нибудь всплывет,а с дпс ручкался,типа свой,а доки они у него не проверили 100%,свой же в форме!,по ходу банда какая то,и чем промышляли предстоит узнать.

Гость
30 мая 2018 в 20:22

Конченные ..., других слов нет. Ряженого однозначно за решетку, он полноценный соучастник, надел наручники и стоял наблюдал как два быдляка втаптывают парня в асфальт. Оказывается 90-ые никуда не ушли, они просто теперь ряженные.

Гость
30 мая 2018 в 19:16

Чтобы ездить без прав, кроме формы надо иметь пистолет и наручники и одевать их на людей? Его нужно привлекать за незаконное лишение свободы как минимум

Гость
30 мая 2018 в 18:10

Пожулуйста уважаемая редакция держите это дело на особом контроле, особено то что касается аля полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:24

И мать до смерти довел своими быдлячьими выходками,пусть в тюрьме посидит,подумает.

ОТВЕТИТЬ
Большой
30 мая 2018 в 18:33

Надо ему тоже по голове попрыгать и отпустить!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:47

Прекрасные одухотворенные лица! Надо отпущать, это же совесть нации, яркие ее представители! Не дайте осиротеть дочери, пусть даже на время! Каково ей будет расти без такого отца, выдержанного и спокойного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:20

***, уверенное в безнаказанности. А суде потом все как обычно невинные овечки.. только изоляция от общества. Без вариантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:41

Николаев просил суд оставить его на свободе. В качестве причин говорил, что через двое суток после задержания, 29 мая, его гражданская супруга родила дочь. А сегодня прошли похороны его матери, которая умерла 22 мая. Также он сообщил, что давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь

головой думать надо было, хотя наверное мозгов в голове нет и думать не чем было.
На заболевание в обще пофиг....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 20:50

Вот этого ряженного в форме в сизо и отправить в обычную камеру, пусть там расскажет о своей жене. Кажется мне, что его жонушку с полиции уволят. А здоровался, так через жену он много кого из ППС знает.
Сейчас займутся и тем с кем он здоровался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:56

Зато костюмчик адидас))(.

ОТВЕТИТЬ
Детектед
30 мая 2018 в 19:41

Автоподставщики? Не получилось парня раскрутить, разозлились, а "мент" в соседней тачке ехал, чтоб в случае необходимости вовремя появиться. Тут на более тяжкую статью тянет. ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
Очередной вася
30 мая 2018 в 18:40

Ну вот как всегда, бить человека в наручниках вдвоем так все герои, как теперь ответить за свои действия так прикрываются своими женами и мамашами!!!Начинают раскаиваться и прочее.
Это ***!Запечь его в тюрягу далеко и надолго лет так на 10 вместе с товарищем
Так еще и болезнь передается через кровь, спид что ли?
Таким людям вообще освобождаться нельзя, ведь он попросту могу потерпевшего заразить своими руками когда удары наносил!Руки же рассекаются!

Гость
30 мая 2018 в 18:38

Это *** уже не исправится, на лице все написано. Изолировать бы его от общества пожизненно.

Гость
30 мая 2018 в 18:57

По фото видно, полный ***. Ему вообще в обществе не место. Плодят себе подобных.

Гость
30 мая 2018 в 19:40

Также он сообщил, что давно имеет тяжёлое заболевание, передающееся через кровь.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/436683208417280.html
руки разбил о парнягу как бы не заразил чем .опасный тип .

Гость
30 мая 2018 в 18:45

сделали бы резервацию для таких ***,чтобы там друг друга грызли.

ОТВЕТИТЬ
Вовен
30 мая 2018 в 17:51

Неужели лжеполицейский наряжался в женскую форму своей супруги? )

Гость
30 мая 2018 в 18:20

У парня на фото вид немного бешенный

Гость
30 мая 2018 в 18:28

Сейчас по нтв показывали - ряженный ехал с *** в машине.

Гость
30 мая 2018 в 18:37

Дураку ясно, что если б псевдомент от дпсников прятался, то не стал бы он при авариях останавливаться и лишний раз светиться. А так остается либо в сговоре с этими ..., либо реальный мент, что маловероятно.

Гость
30 мая 2018 в 19:09

Простите меня, но это какая-то полнейшая чушь собачья

Гость
30 мая 2018 в 19:38

Жена родила, мать умерла, тесть закодировался, картохи надо купить, и вообще когда был пионером бабушку через дорогу перевел- отпустите меня, я волшебное слово знаю, пожааааааалуйста!
Может у него еще индульгенция есть? На три греха в месяц.

30 мая 2018 в 20:02

Ничего себе ! Так вот едешь себе спокойно, и какие то упыри нападают, у них же даже на лице написано - уголовники ! Сажать таких, надолго, и обязательно с исправительными работами на весь срок, труд - лечит !

Гость
30 мая 2018 в 18:33

Покалечил человека, извинился и поехал дальше? Оба хороши, обоих за решетку. Хорошо что есть видеозапись.

Гость
30 мая 2018 в 18:56

Закройте его от общества надолго, по лицу его видно, он опасен, сначала этого парня на тот свет чуть не отправил, потом другого найдет.Очень страшно встретить на дороге такого неадеквата.

30 мая 2018 в 19:17

Какие плодовитые ***

Гость
30 мая 2018 в 18:14

посмотрел видео. я вообще в шоке. Это чтобы ночью по городу ездить надо автомат с собой возить. В Челябинске никогда порядка не было, но то что творится последние 2 года вообще беспредел - какая то дикая африканская деревня, варвары блин с топорами. И нету власти-полиции -порядок наводить некому.

ОТВЕТИТЬ
Konstant_1
30 мая 2018 в 18:21

"надевал полицейскую форму, чтобы в отсутствие водительского удостоверения ездить за рулём, не вызывая вопросов у ГИБДД." А что, так можно было? А если я одену маску и плащ Дарта Вейдера меня на Байконур пропустят???

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 00:04

Вот Пацану на джетте только начать здорово жить бы, жениться, детей родить, воспитывать, кормить , одевать...... Перелом основания черепа, жидкость в мозге, отеки и т. д. Власть и чиновники: вы правда не видите возвращение 90-х? Я оттуда. И вы судя по возрасту от туда же, перед пенсией. Так вот дорогие мои одноклассники и ровесники, не оставьте это происшествие без внимания!!! Нелюдь в форме , поручкавшийся с гаерами стопудовый мент! Давайте добиваться НАКАЗАНИЯ оборотней в погонах! Неравнодушные включайтесь, пострадали наши дети, будущие внуки...пострадало наше с вами будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:53

Чувачки надолго присядут.

Гость
30 мая 2018 в 18:10

Этот персонаж выглядит лет на 50!

Гость
30 мая 2018 в 18:20

Жена беременная, мать умерла, а этот..... по ночам беспредельничает

Гость
30 мая 2018 в 19:00

Блин бедного парня мог еще и вич или гепатитом заразить *** неоднократно судимый. Считай руки в кровь сбил об него.

гость
30 мая 2018 в 18:59

Да пусть они сг.ниют за решеткой эти два ...это что ж такое творится??!! Страшно жить...

Гость
30 мая 2018 в 19:04

начались отмазки -мама скончалась. сожительница родила, меня спровоцировали... По виду типичный олиг.

Гость
30 мая 2018 в 19:32

Три мужика на пацана!! Желаю этому *** на свободу больше не выйте!

Гость
30 мая 2018 в 19:47

"Я... потерял рассудок, ... агрессию не проявлял..." (с)
Мр.зь. Биологический мусор, твое место в клетке пожизненно.

Гость
30 мая 2018 в 19:47

наручники и пистолет тоже были чтобы избежать проблем с ГИБДД? корее всего это уволенный задним числом, "...как вы это любите" (с).

Гость
30 мая 2018 в 20:12

74 ru, спасибо вам от друзей и знакомых пострадавшего, за честное и открытое освещение этого беспредела!!! Зная как все есть и было, читаешь и понимаешь, что есть неравнодушные журналисты, которые искренне делают свою работу. Осталось только разобраться с ряженым и по заслугам отправить всех в места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 мая 2018 в 18:59

Да настоящий мент был по любому!
PS: Челябинск скоро превратится в город из к/ф "Груз 200".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 19:26

использование пистолета, как минимум ст. 213 УК РФ... про заводчанина-мужа ППСницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:22

Женат на сотруднице ДПС...пьянки-гулянки вместе отмечали,к чему глупый вопрос,почему здоровается за руку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 18:13

Трэш...

Гость
30 мая 2018 в 19:12

Нет уж, пусть сидит долго. Должен страдать. Помрет за решеткой - значит сам виноват.

30 мая 2018 в 19:28

Маму вспомнил,эти пересидки уже задрали,в тюрьму его да на побольше

Гость
30 мая 2018 в 19:28

Как всегда. Жена родила, мама родила. Характеристики, видимо, для депутата известной партии сгодятся. И сопли. А на дороге-орёл был.Два месяца, потом лет 12. Самое то.

Вершитель судеб
30 мая 2018 в 19:34

*** одним словом, думать надо было о жене и умершей матери перед своими поступками скотскими! изолировать терпил и надолго!

Гость
31 мая 2018 в 09:20

как теперь полиции доверять! тоесть любой отморозок может надеть форму и делать что хочем, амаксимум что ему за это грозит это штраф!!! сейчас любой сотрудник полиции который к вам подойдет может на 50% оказаться фальшивым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 22:44

надевал форму, потому что не было прав-
это что получается инспектора ГИБДД не проверяют сотрудников полиции , им можно всем без прав ездить?

ОТВЕТИТЬ
Злой
31 мая 2018 в 08:33

Я так и не понял, в минивене, который сначала подрезал а потом протаранил фольксваген ехали вот эти 2 утырка и ряженный "полицейский"? На видео с камеры интерсвязи на светофоре по-моему легковушка подъезжает к фольксвагену и из нее выскакивают эти отморозки...
Кто из них был за рулем минивена - проводилось ли освидетельствование участников сего беспредела на наличие наркотического/алкогольного опьянения? Судя по видео они явно "под чем-то", это может быть отягчающим обстоятельством.
Почему до сих пор не в клетке "полицейский" его вина не намного меньше чем этих отморозков, если бы у парня не были скованы руки, таких тяжелых последствий можно было бы избежать. Он явно из той же компашки, плюс был знаком с ДПСниками - можно сказать на лицо ОПГ.
Какова будет оценка бездействия приехавших ДПСников - на их глазах беззащитного человека втаптывали в асфальт, а они с невозмутимым видом наблюдали... Если бы не было свидетелей и девушки, которая снимала на видео последствия были бы еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
30 мая 2018 в 18:08

"...надевал полицейскую форму, чтобы в отсутствие водительского удостоверения ездить за рулём, не вызывая вопросов у ГИБДД. Для чего остановился у места инцидента и зачем применил наручники и сигнальный пистолет, пока непонятно."

Точно непонятно? Совсем-совсем? Неужели эта тухлая версия прокатит? Если нет, то могу предложить другую - он всю жизнь мечтал работать в полиции, но его туда не брали из-за очень жестких критериев отбора (сарказм), поэтому носил форму, чтобы хотя бы почувствовать себя полицейским.

А может это таки одна банда, не? Не версия? А почему? Честь (сарказм-сарказм!) мундира защищаем, ведь "мужчина женат на сотруднице патрульно-постовой службы"? Иначе зачем отдельное производство по нему?

Гость
30 мая 2018 в 19:28

Вот как толпой на беззащитного-так герои, а как за решёткой, то и жену и ребёнка и маму вспомнил. Классика жанра у таких ***.

Гость
31 мая 2018 в 09:39

Ряженый остановился не просто так, прикрывал своих. Скорей всего ребята готовились совершить грабеж, но борзый паренек посигналил и у чикагских - челябинских гангстеров снесло крышу. Пробивать надо всю компанию по полной. Только остается один Вопрос, сколько таких компаний выезжают на охоту в Че.

Гость
31 мая 2018 в 10:29

У нас вся власть ряженые ! Так что ряженый полицейский не удивил никого!

Гость
31 мая 2018 в 08:02

Не кого не смутило, что "типо ряженный" знаком с полицаями, а может он сам полицай, а сейчас замять всё хотят? И как-то умолчали, что и менты и уголовники знакомы друг с другом.

ОТВЕТИТЬ