Выводы делаем....При намеке на такие действия звонить в дежурную часть сразу - не дожидаясь последствий. Давить таких сразу - здоровее будешь. "Сотрудников" в форме - слать лесом.Если окажется настоящим - то лучше пусть наряд на дороге остановит. В крайнем случае 15 суток или штраф - всяко лучше чем инвалидом остаться! А этих упырей сажать без сожаления. Стремно когда такие братки потом плачутся - семья, дети.... Да и вообще - " тут помню, а тут не помню.." , таких надо на вменяемость проверять сразу и права отобрать на всякий случай.
Гость
31 мая 2018, 21:59
До дежурной части ещё нужно умудриться дозвониться!Особенно,Курчатовского района!!!
Гость
31 мая 2018, 22:03
Так задавишь, потом посадят без суда и следствия. Это ведь любимые граждане власти. Утырки - достояние России!
Гость
31 мая 2018, 22:18
102 не дозвониться, а если и дозвонишься то очень долго реагируют
Гость
31 мая 2018, 21:28
Конечно, проще троить, не помню, не сговор, зачем преследовали,не знаю, так меньше срок,ёжику понятно.
Беспредел по факту ! ! !
Гость
31 мая 2018, 23:43
Россия 24 показала репортаж, думаю ряженым теперь заинтересуется СК.
Гость
1 июня 2018, 05:53
Гость
31 мая 2018, 23:43
Россия 24 показала репортаж, думаю ряженым теперь заинтересуется СК.
Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов
1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Гость
1 июня 2018, 06:24
Гость
31 мая 2018, 23:43
Россия 24 показала репортаж, думаю ряженым теперь заинтересуется СК.
Хорошо бы.
Гость
31 мая 2018, 21:33
а что же сразу жену и детей вспоминают - "номинальные" директора!? пусть сидят и чем дольше и дальше будет лучше для населения города (Челябинска и Южноуральска). Надо было дома с женой под боком спать, а теперь будете только какого нибудь лысого .... на шконке зажимать! ну или Вас.....
Гость
1 июня 2018, 07:35
Надо еще его фирму проверить.. 100% обнал. Фмга себе директор, судимость за разбой и провалы в памяти, не дай Бог устроиться к такому на работу.
Гость
1 июня 2018, 08:07
Гость
1 июня 2018, 07:35
Надо еще его фирму проверить.. 100% обнал. Фмга себе директор, судимость за разбой и провалы в памяти, не дай Бог устроиться к такому на работу.
Может просто отделку делают
Гость
1 июня 2018, 09:05
Гость
1 июня 2018, 08:07
Может просто отделку делают
И кого отделывают? Одна фирма в 2016 открыта, отчеты не сдает, вторая в 2017...
Гость
31 мая 2018, 21:40
Два ... уголовника и ряженый сотрудник,что их связывает?
Гость
31 мая 2018, 23:26
не ряженный
Гость
1 июня 2018, 02:51
Это группа мошенников , ищут потенциальную жертву, подставляют авто, начинают «рулить» и тут появляется полицейский ......
ps - для того что бы рулить наручники не возят ! Скорее всего ловили жертву, запугивали втроём и рубили ? !
Гость
1 июня 2018, 06:55
Связывает их общее дело, это банда по существу. А банду крышует ГИБДД, аж 4 экипажа на помощь поспешили. Оборотни в погонах, часть вторая.
Гость
31 мая 2018, 21:44
По 15 каждому,и ряженому 10,они к этому всю жизнь стремятся,столько горя людям принесли.
Гость
1 июня 2018, 08:45
Почему ряженому меньше? Он тут основной персонаж
Гость
1 июня 2018, 16:07
Гость
1 июня 2018, 08:45
Почему ряженому меньше? Он тут основной персонаж
может он - вообще организатор
Гость
31 мая 2018, 21:46
А полицейского ща потихоничку спрячут и забудут, хотя чувак явно не просто так действовал)
Гость
1 июня 2018, 00:29
Уже спрятали...
Гость
1 июня 2018, 09:51
Гость
1 июня 2018, 00:29
Уже спрятали...
Найдём!
Гость
31 мая 2018, 22:18
Что за бред, одевал форму супруги. Что мужская и женская форма не отличаются?! Хорошо хоть форма не с юбкой. Может он ещё и представлялся именем супруги. Народ должен поверить в эту версию?!?!?
8 судимостей у него: самоуправство, побои, кражи, разбой! Кучерявый персонаж!
Гость
31 мая 2018, 22:00
Дайте информацию про полицейского - похоже дело не в ношении формы жены.
Гость
1 июня 2018, 13:25
Форма жены, хах! Полный комплект у жены стянул с кружевами?
Гость
31 мая 2018, 21:43
Садить их надо!! Башкой думать надо прежде чем что то сделать!
Гость
31 мая 2018, 21:54
О свободе не настаивает, а зачем тогда двух адвокатов нанял. Все продумали ..
Гость
31 мая 2018, 22:42
Не забудьте написать про судьбу олуха, ходившего в одежде своей жены.
Гость
1 июня 2018, 10:13
А ещё экипажей ДПС !!! и всё таки, проверили ли качество прибытия скорой помощи на вызовы?
Гость
1 июня 2018, 12:44
чушь что форма женская!!! ладно бы бабу задержали в форме !
Гость
31 мая 2018, 22:34
Как вдвоем (даже втроём) бить одного, так герои. А как ответственность нести, так сразу семьи, дети, жёны беременные, провалы в памяти. Позорище.
Гость
31 мая 2018, 23:18
Мне кажется, что в данной и аналогичных ситуациях наличие беременных и кормящих жён, малолетних детей и престарелых родителей нужно считать отягчающим обстоятельством. То есть ты, ...... (хороший человек, с прекрасной характеристикой), имея жену, детей, родителей, зная, что их надо везти в роддом, кормить, лечить, идёшь на преступление!!! Вместо того, чтобы быть там, где ты нужен как отец, муж и сын. Потом льют слезы и давят на жалость. Деградация полная
Гость
31 мая 2018, 22:07
Били просто так. Борцы за правое дело. Сколько работаю в системе.Все получают наказание а потом так красиво поют и про детей и больную бабушку.
Гость
1 июня 2018, 15:14
Так там крендель из вашей же системы. Тут дураков мало слушать про "форму жены" и "играл в полицейского". Когда это вы своих нормально наказывали, расскажите. Даже Евсюкова, под камеры(!) убивавшего людей пытались отмазывать... У вас наказания не для своих.
Гость
31 мая 2018, 23:19
Он был в шоке от того, что его подельника, видите ли, задели машиной! С ума сойти, какой ранимый бывший зек! Два хероя напали на связанного человека! Закрыть их пожизненно от людей!
Гость
1 июня 2018, 08:14
Задели после того, как они машину протаранили и окно разбили
Гость
31 мая 2018, 22:15
Так для покушения на убийство группой лиц не обязательно сговариваться)))) Прокуратура, ау.
Гость
31 мая 2018, 22:27
Оба рецидивисты и ранее судимы за разбой, с ними человек в форме (его пытаются представить как ряженого, но очень не уверен 1. скорость прибытия целой кавалькады 2. братания с реальными сотрудниками 3. незаконно использовал спецсредства и оружие и остался дожидаться реальных полицейских???..???) Тут все яснее ясного, что это преступная группировка, промышляющая автоподставами. Парню еще и медаль дать надо, что хоть и случайно вскрыл такое, а вот степень вовлеченности сотрудников еще нужно установить и делать это должно совсем не региональное следствие.
Гость
1 июня 2018, 09:49
вопрос на засыпку: зачем ряженый стрелял?
Гость
1 июня 2018, 10:06
Гость
1 июня 2018, 09:49
вопрос на засыпку: зачем ряженый стрелял?
чтобы при опросе местных подтвердили, что слышали хлопки, типа имело место задержание
Гость
1 июня 2018, 10:11
Гость
1 июня 2018, 09:49
вопрос на засыпку: зачем ряженый стрелял?
Потому что осознал, что куча свидетелей и что одна из них активно снимает всё на видео. Понял, что ситуация перестала быть управляемой, стрелял, чтобы в кутерьме избиения пострадавшего, привлечь внимание подельников, а так же, чтобы потом можно было сказать,что не мог ничего другого сделать.
Гость
31 мая 2018, 22:49
Посадить на 25 лет. По телевизору раз 100 показать, может у 10% пропадёт желание делать такое.
эти то двое присядут хорошо.....а вот псевдомент ???? вот вопрос!
новых пересидков себе найдёт и будет дальше промышлять
Гость
31 мая 2018, 21:39
Нежные пошли уголовники,то в шоке,то провалы памяти, таких только на строгий режим,там они себя хорошо чувствуют.
Гость
31 мая 2018, 21:49
Д это вн ОПГ во главе с полицейским, что-то то что до сих пор его в СИЗО не посадили уже сложилось впечатление что это все таки не ряженный а настоящий полицейский, об этом свидетельствует и то что он здоровается с ДПС и то что он случайным образом оказался первым на месте происшествия и т.д...
Гость
1 июня 2018, 00:41
да что вы все здоровываеться я тоже бывает здоровываюсь это в качестве уважения полецейский руку тянет.зациклило чтоль у всех......................я с камчатки доехал до уфаы со все здоровывался и что я с ни ми за одно???????????????первоклашки идите психологию учитею и этикет
Гость
1 июня 2018, 07:04
Гость
1 июня 2018, 00:41
да что вы все здоровываеться я тоже бывает здоровываюсь это в качестве уважения полецейский руку тянет.зациклило чтоль у всех......................я с камчатки доехал до уфаы со все здоровывался и что я с ни ми за одно???????????????первоклашки идите психологию учитею и этикет
Ты сам грамотишки бы подучился, психолог камчатский.
Гость
1 июня 2018, 07:49
Гость
1 июня 2018, 00:41
да что вы все здоровываеться я тоже бывает здоровываюсь это в качестве уважения полецейский руку тянет.зациклило чтоль у всех......................я с камчатки доехал до уфаы со все здоровывался и что я с ни ми за одно???????????????первоклашки идите психологию учитею и этикет
Чушь пишешь, знаток этикеток и мамкин психолог.
Гость
31 мая 2018, 21:53
100% ОПГ
Гость
31 мая 2018, 22:58
Одел форму жены. Что за бред сивой кобылы?
Гость
1 июня 2018, 00:43
В Жанну переодевался
Гость
1 июня 2018, 11:22
форма жены,почему не в юбке
Гость
1 июня 2018, 00:03
Стоя апплодирую девушке, которая бесстрашно снимала этот беспредел! Она сделала очень много, горжусь такими Челябинками!) Живи еще сто лет, и пусть тебе на пути попадаются только добрые и светлые люди!
Деревенская, сиженая-пересиженая шпана прогулялась по ночному Челябинску. К ним подключился ряженый клоун. Итог-человек в больнице с тяжкими телесными повреждениями.
Гость
31 мая 2018, 22:08
Ага, такие удары от силы мысли возникают. Страшно ездить становится после таких учителей.
Гость
1 июня 2018, 01:08
Так ты не сигналь
Гость
1 июня 2018, 07:05
Гость
1 июня 2018, 01:08
Так ты не сигналь
Так никого и спрашивать не стану
Гость
1 июня 2018, 13:15
Гость
1 июня 2018, 01:08
Так ты не сигналь
да да, забейся под руль и не высовывайся
Гость
31 мая 2018, 22:33
Помню, не помню, я был в шоке...детский лепет какой то, когда прижали. Ни на один вопрос внятного ответа нет, потому что расскажи он как было, там еще пару статей накинут. Т.к. он вместе с другом и ряженым составляют ОПГ. Полиция видимо никак не может придумать как быть со своим коллегой, который надел наручники на парня. Родственникам это дело не нужно пускать все на самотек, нанимать обязательно юриста. А то родственники "героев" уже подсуетились. Вместо того, чтобы как то компенсировать парню вред, они аж два юриста наняли
Гость
1 июня 2018, 09:45
в южноуральске акция просто - два адвоката по цене одного челябинского
Гость
31 мая 2018, 22:48
Справедливо - заковать их в наручники и дать парню биту.
Это будет справедливо.
Гость
1 июня 2018, 10:27
Может парень не злой?
Гость
1 июня 2018, 10:45
лучше комментаторам 74
Гость
1 июня 2018, 13:20
Гость
1 июня 2018, 10:27
Может парень не злой?
я злой
Гость
31 мая 2018, 22:55
"Полицейский" подставил парня,..!!! Почему он всё ещё разгуливает??????????????????????????
Гость
1 июня 2018, 10:28
Думал хулигана поймал, а тут вон как все развернулось.
что то мне кажется, что сотрудник полиции действующий, просто пытаются его отмазать и ищут гражданского, на которого повешают административку - незаконное ношение формы сотрудника полиции, он же не избивал, поэтому только административка, а ездили эти пересидки с "полицейским", чтобы делать что то незаконное, а он им нужен был рядом для отмазки, а тут просто перегнули и не срослось отмазаться. на истину не претендую, мое личное мнение
Гость
1 июня 2018, 10:21
Может он и не сними, но дейсвующий, а пытаются отмазать, т.к. он не один место потеряет, а и начальники его.
Гость
1 июня 2018, 21:27
Гость
1 июня 2018, 10:21
Может он и не сними, но дейсвующий, а пытаются отмазать, т.к. он не один место потеряет, а и начальники его.
Я думаю действующий:
1)здоровался
2)4ре патруля принхало
Я думаю он читает эти комментарии, может даже пишет
Гость
31 мая 2018, 22:17
Смотри какие неженки, как зефирки подрезали и побибикали им! Да если нервы шалят в психушку ложитесь,..., короли дороги что ли, подсчитать сколько за день подрезают, у кого с нервами в порядке, так не реагируют, дорога вам не зона!!!!!!!!
Отважной Девушке снявшей видео БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Так бы все умолчали и Парень просто «отдохнул» бы в больничке с отбитой головой, а такие ... почувствовали бы ещё большую безнаказанность в своих никчёмных поступках
Гость
31 мая 2018, 23:00
Вот уроды! Смелые когда на одного твоём, да ещё и наручники надели. Четвертовать таких нужно, они всё равно ничего не помнят, зачем им жить дальше?
Гость
1 июня 2018, 00:42
Парню хотели спровоцировать ДТП!!!! Для этого умышленно и подрезали!!! Он не поддался на их провокации, сделал замечание, потому что его вины не было, вот их и взбесило, что что то пошло не как хотели!
Гость
1 июня 2018, 06:39
Человек в форме вот он и самый опасный.его нужно в первую очередь за решутку.
Гость
1 июня 2018, 01:16
Что то не увидел ничего о пистолете! Писали что этот ряженый стрелял в воздух! Где оружие????
Нормально гопники из Южника поднимаются после зоны, раз и уже директор фирмы....
А слова о женах и детях просто выбесивают! А ты о чем думал когда парня убивал ?????? Ведь они реально могли убить его!!!! Я в шоке, приехали из села Южняк и устраивают беспредел в городе.....
Надеюсь что закроют их по полной программе
Гость
1 июня 2018, 09:30
учреди свое ооо и хоть президентом можешь назваться
Гость
1 июня 2018, 10:38
Выбешивают, не переживайте так норм все будет
Гость
31 мая 2018, 21:48
Эдгар По курит в стороне.
Гость
31 мая 2018, 23:10
Было должно быть изолировано от людей надолго!
Гость
1 июня 2018, 08:54
Девушка которая все снимала тебе низкий поклон, ты молодец не испугалась спасибо если не ты, то и неизвестно чем дело кончилось. Никто и не узнал бы, по тихому замяли дело и все!
Гость
31 мая 2018, 22:10
нужно раскрутить эту мутную компанию, явно они были уверены в своей безнаказанности, да и сотрудник в форме вызывает много вопросов, я считаю, его нужно уволить из органов, там ему не место, он не народ защищает, а наоборот интегрировался в ОПС.
Гость
1 июня 2018, 08:09
Какой уволить, сажать его надо
Гость
1 июня 2018, 10:25
Все дело в том, что одного его не уволить, у начальства погоны должны полететь, вот и ныкают его по углам.
Гость
1 июня 2018, 11:17
Не переживай. Он наверняка уже уволен. Задним числом.
Гость
1 июня 2018, 09:58
Вы сами пробовали дозвониться до нашей полиции? БЕСПОЛЕЗНО! Ни участковому, ни в дежурную часть в любое время суток......
Гость
1 июня 2018, 13:03
Они все на митинге. Прессуют навальнят
Гость
31 мая 2018, 23:01
почему сотрудника так долго ловят?
в чьем это ведении? почему еще головы не полетели у начальства следователей??????????
что там у нас с новым главой полиции Радиком???
Радик, ты работать собираешься, или это твоя работа что ряженый еще на свободе и якобы не известный?
Гость
31 мая 2018, 23:54
Про парня в больнице напишите, что со здоровьем?
Гость
1 июня 2018, 00:33
фио ряженого в студию...
Гость
1 июня 2018, 00:38
а где третий фетешист???????????????????
Гость
1 июня 2018, 06:21
У жены сидит, под форменной юбкой, трясется от страха.
Гость
1 июня 2018, 07:06
сифилитика имели ввиду?)
Гость
31 мая 2018, 23:00
Кража, вооруженный разбой, попытка убийства - что дальше? Идет по нарастающей. Может пора уже на пожизненно этих товарищей посадить. Ежу понятно, что их уже не перевоспитать и они смертельно опасны для общества.
Гость
1 июня 2018, 10:30
Да и выйдут когда, надолго не задержатся
Гость
31 мая 2018, 23:47
Опять внимание отвлекают сообщениями о паре ссученых. Гораздо важнее третий, в форме с пистолетом (забыли про пистолет?), наверняка с удостоверением и его жена-полицайка - участница ОПГ.
Что, полиция, вам это все не интересно? Вы еще думаете, что с третьим делать?
Получается, что в Челябинске нельзя подчиняться тем, кто в форме, потому что они могут оказаться ряжеными. Починишься ряженому - окажешься в реанимации, не подчинишься ... - заработаешь статью.
И это гораздо страшней, чем пара....
Гость
1 июня 2018, 10:23
что вы с пистолетом этим, там может травмат может вообще сигнальный который хоть кто в магазине купить может
Гость