RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Автомобиль главы села в Челябинской области задержали сотрудники ДПС

Гость
1 июня 2018, 14:45
При просроченной страховке автомобиль на штрафстоянку не увозят.
Гость
1 июня 2018, 15:17
Это точно, так что отговорка глупенькая, ну а ничего другого от них и ждать не приходится.
Гость
1 июня 2018, 16:09
Гость
1 июня 2018, 16:09
Это точно, так что отговорка глупенькая, ну а ничего другого от них и ждать не приходится.
Когда ловят таких,у них сразу 100500 болезней,родители больные и т.д и т.п!
Гость
1 июня 2018, 14:43
Чиновник забыл форму сотрудника полиции надеть, сейчас пишут это модно и можно за руку с ДПСниками здороваться, много привелегий даже если нет прав....
1 июня 2018, 14:57
неее.. он счас вспомнит о беременной жене и больной матери.. а севши за руль, на него напала амнезия и заставила нажать на газ )))
Гость
1 июня 2018, 14:47
А РАЗВЕ ЗА ПРОСРОЧЕННУЮ СТРАХОВКУ УВОЗЯТ АВТО НА ШТРАФСТОЯНКУ ?
Гость
1 июня 2018, 16:06
нет, не увозят, но он этого не знает. Когда он сказал про накладку, имел ввиду, что накладка произошла, что его чиновника пьяным поймали за рулем, а так как он чиновник, его не должны были останавливать
Гость
1 июня 2018, 23:35
Увозят только за неуёмное желание капсить.
Гость
1 июня 2018, 14:36
ага,...в итоге окажется и гашеный и с просроченной страховкой!тоже едросовец?
Гость
1 июня 2018, 18:29
Не угадал - навальнёнок он!
2 июня 2018, 06:00
Теперь его будет полтора года возить наёмный водитель, а так сам ездил за рулём.
Гость
1 июня 2018, 15:19
Способ стар как мир, на самом деле это не борьба с пьянством за рулем, это борьба за кресло главы руками ГИБДД.
Гость
2 июня 2018, 12:25
Кому оно нужно это место? Зарплата копейки, бюджета нищий, полномочий никаких, геморрой один.
Гость
2 июня 2018, 21:49
Гость
2 июня 2018, 21:49
Кому оно нужно это место? Зарплата копейки, бюджета нищий, полномочий никаких, геморрой один.
Всё верно за исключением зп. Как бы не очень низкая она у них. Хотя конечно иногда столько гемора за эту зп, что на фиг он нужен, этот пост.
Гость
2 июня 2018, 23:37
Гость
2 июня 2018, 23:37
Кому оно нужно это место? Зарплата копейки, бюджета нищий, полномочий никаких, геморрой один.
земля в районе дорогая
Гость
1 июня 2018, 14:54
А почему не выбили стекло, не надели наручники и не стали пинать?
Гость
2 июня 2018, 22:33
Наверное такого заказа не было ?
Гость
1 июня 2018, 14:37
Да уж, когда страховки нет и ГАЙцы задержали - не захочешь, а запьёшь, чего непонятного?!
Гость
1 июня 2018, 14:58
Так, за отсутствие полиса ОСАГО- штраф 800 руб. , а на штраф стоянку увозят АВТО при других обстоятельствах (наверное, которые указаны в статье))))))
Гость
1 июня 2018, 22:47
Видать, не быть ему законным главой Еткуля... "Слили" его товарищи по партии...
Гость
2 июня 2018, 08:37
Точно так.
Гость
1 июня 2018, 14:53
За просроченную страховку машину на штрафстоянку не увозят. накладочка вышла)))
Гость
1 июня 2018, 15:12
ВОДИТЕЛЯ НАЙМЁТ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА НА ПОЛТОРА ГОДА СИЛЬНО НЕ РАССТРОИЛСЯ......
Гость
1 июня 2018, 15:28
Поназначают алкоголиков а люди мучаются....им некогда работать-оне пьют...
Гость
1 июня 2018, 14:48
Бухают все, каждый нормальный человек любит выпить, надо просто легализовать употребление алкоголя в том числе за рулем, но штрафовать за ДТП в состоянии опьянения на крупную сумму.
Гость
1 июня 2018, 15:06
Тогда предлагаю ввести специальные экзамены. Змейка, дворик, гараж, все как обычно, но после стакана водки. Если сдал, то в правах делать соответствующую отметку, что можно ездить пьяным. Наклейка на стекло или шашечки специальные - пьяный за рулем. Скорость не более 20-30 км/ч. Штрафы за нарушения в пятикратном размере. Еще бы по идее отдельную выделенную полосу для алкашей и было б вообще отлично!
Гость
1 июня 2018, 15:12
Адольф, я жуть как сильно хочу с тобой познакомиться. Расскажи о себе))))
Гость
1 июня 2018, 15:14
Адольф ты же трезвенник и вегетарианец вообще. Опять не с той руки зигу бросил с утра?
Гость
1 июня 2018, 14:39
мычит что то типа страховка и так далее по списку не виноват
Гость
1 июня 2018, 14:58
За езду без страховки штраф 500 рублей!
Гость
1 июня 2018, 16:40
800 руб за отстутствие страховки, 500 рублей - если не вписан и если закончился период страхования, например, когда страховался на 3 мес или пол года, при этом страховой договор считается действующим, а период закончился
Гость
1 июня 2018, 19:31
там новый начальник полиции - знакомится так,чтоб знали
Гость
1 июня 2018, 15:28
гаеры чинушу выловили? респектую.
Гость
1 июня 2018, 15:20
Сказочник, за отсутствие страховки штраф 800 рублей, и езжай себе дальше.
Гость
1 июня 2018, 16:34
за просроченную страховку не увозят машину на штрафстоянку
Гость
1 июня 2018, 21:41
У чиновника срок годности закончился
Гость
3 июня 2018, 00:25
Да уж, пришёл новый начальник полиции,ему дали фас с выше он и рад стараться, устроил сенокос в Еткуле.А с другой стороны ПРАВИЛЬНО,зажрались, засиделись чинуши, пора в отставку всем.Лишь бы Кузьминков не скурвился, а то кому тогда власть доверить ещё?
Гость
1 июня 2018, 18:22
пьянь за рулем - должен сидеть в тюрьме!
Гость
2 июня 2018, 22:35
Смотри сам там не окажись умник, или родственники твои
Гость
1 июня 2018, 15:01
А глаза такие добрые добрые.... Надо понять и простить человека!
Гость
1 июня 2018, 14:44
" Чиновник был пьян..." А что - исполняющий главы Еткуля -это чиновник ?
Гость
1 июня 2018, 14:53
Да и он то же чиновник. А вообще новость из разряда "... если кто-то, кое где, у нас порой...". Ничего конкретного, а на человека тень бросили.
Гость
1 июня 2018, 17:48
Кстати путин тоже чиновник.
Гость
3 июня 2018, 00:02
Гость
3 июня 2018, 00:02
Кстати путин тоже чиновник.
Кто это?
Гость
1 июня 2018, 15:51
ну вот. а на вид интеллигентный чел
Гость
1 июня 2018, 18:07
Посадить в каталажку на 15 суток и прав лишить народолюбца...
Гость
1 июня 2018, 23:38
Что же они, дураки, что ли, главу села останавливать. На колени надо было встать и очи в пол, пока барин не проедет
Гость
3 июня 2018, 14:39
всю пьянь-из власти выгонять
Гость
1 июня 2018, 22:55
да так себе улов. исполняющий обязанности да еще и еткульского уезда. это не чинуша. они бы еще дворника поймали.
Гость
2 июня 2018, 01:24
Как громко сказано, чиновник? ездит на задрипанном Патриоте, двор видно как на ладони, кур выращивает, да картошку)))) чиновник блин)))) не смешите меня.
Гость
2 июня 2018, 14:46
100% Соскочит!!!
Гость
2 июня 2018, 20:14
Пусть соскакивает , мне вообще фиолетово
Гость
2 июня 2018, 01:27
Люди - перестаньте ездить на машинах! Пожалуйста! Вы загрязняете все вокруг! Где будут жить Ваши золотые чада???
Гость
2 июня 2018, 08:35
А на чём вы предлагаете ездить? На общественном транспорте с детьми? Или с камикадзе? Ну уж нет, мне безопасность ребёнка важнее! И тем кто на общественном транспорте ездит, думаю, комфортнее, если я со своим чадом не сажусь в час пик, а то ведь место придётся уступать ))) У нас не от авто дышать нечем, если вы не в курсе
Гость