Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Суд частично оправдал бывшего челябинского опера по делу о торговле наркотиками
Суд частично оправдал бывшего челябинского опера по делу о торговле наркотиками

Гость
1 июня 2018 в 17:13

«Мы заперты в этом зоопарке»

Антон
1 июня 2018 в 17:56

Отпустите его! он так больше не будет!

Гость
1 июня 2018 в 18:18

Выкрутился.

Гость
1 июня 2018 в 18:47

Что- то не то ,из крайности в крайность ,то виноват .то полностью оправдан.

Гость
1 июня 2018 в 18:23

Знаете почему Китае развитие экономики под 8% годовых? Потому что там расстреливают на стадионах таких красавчиков.

Гость
1 июня 2018 в 18:19

Грамоту ему, с занесением в личное дело. И на повышение.

Злой
1 июня 2018 в 17:48

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в МИРЕ!! УРА?!!
Отмазали своего и спустили дело "на тормозах", ну вот как после таких вердиктов можно относиться к правоохранительным и судебным органам в нашей стране и в частности в Челябинске???!

Гость
2 июня 2018 в 01:15

Судья Ляпкин-Тяпкин?

доверчивая справедливость
2 июня 2018 в 05:16

Ура,товарищи!Ура!!!

Vi-King
2 июня 2018 в 15:38

"В результате из обвинения выпал и второй эпизод с продажей наркотиков арестантам".
Стесняюсь спросить почему?
"Второй эпизод касался обнаружения наркотика за потолочной плиткой при обыске служебного кабинета. Но в этой части обвинения с него сняли, так как к кабинету имели доступ другие полицейские".

То есть, суд утверждает, что в МВД продолжают работать работники способные подложить наркоту? Надо судей привлечь к уголовной ответственности за клевету на правоохранительные органы.
Иначе любой подследственный будет обоснованно говорить, что ему подбросили и показывать этот приговор.

На стадии второго следствия исключили доказательства и сняли ключевые обвинения, что бы следствие развалилось.
А к людям работающим в той системе нет доверия, как и сочувствия.
Мир Вам!

да уж
2 июня 2018 в 19:53

Стесняюсь спросить : откуда оказались наркотики в служебном кабинете??? и как все трое арестантов могли договорились дать показания на одного? .... " методы работы" по ОРД типа оправдывают все действия - отлично((((... и странно... А где Прокуратура со своим оком ??? 11 лет по первой инстанции и оправдать! Это уже слишком!

Гость
1 июня 2018 в 17:20

Наиль! поздравляю тебя! Калина с тобой ! ! !

Гость
1 июня 2018 в 17:12

Супер

человек
1 июня 2018 в 20:20

Не зная броду, не суйтесь в воду!
Наиль- это человек достойный уважения, один из самых честных оперативников, за что наверное и пострадал. Следите лучше за собой и за своими детьми и будет всем счастье.

Гость
2 июня 2018 в 11:40

Сколько подставили, а сколько подставят. Чем тупее подчинённый, тем тем проще вышестоящим крутить свои дела. От любой проверке откупаются большие звезды...

Гость
1 июня 2018 в 18:03

Всмысле оправдали?

Гость
1 июня 2018 в 19:00

Жаль, что полицаям отпустили, видимо родственники занесли, куда надо. Как говорится, ворон ворону глаз не выклюет.

1 июня 2018 в 20:07

родственники молодцы, поддержали и победили!!!!

Гость
2 июня 2018 в 08:54

Наиль поздравляю! На ровном месте человеку жизнь сломали. Служили вместе, Наиль порядочный и очень добрый человек.
А по поводу пригоаора, так система устроена оправдать нельзя, тогда надо наказать первого судью и всех кто проводил поедварительное следствие.

Стас
2 июня 2018 в 14:11

О! Женя пиджак купил что ли?

Марлесь
5 июля 2018 в 13:53

Как так? Я сам брал у него !

евгений
2 июня 2018 в 01:26

наиль хороший опер то что это подстава это изначально было понятно дай бог чтобы все было хорошо

Гость
1 июня 2018 в 23:12

Наиль, ты огромный молодец. Я рада за тебя. А еще громадное спасибо твоим родственникам. Да будет в твоем доме спокойствие и мир. Калининский с тобой,в частности служба ууп.

Гость
29 дек 2023 в 13:26

В смысле частично оправдали.Если есть видео что он не виновен

Гость
1 июня 2018 в 18:37

справедливость восторжествовала! в тюрьме должны сидеть жулики ,а не менты!

Гость
1 июня 2018 в 23:56

Люди вот как реально Вы пишите столько гадостей... ведь ни кто из вас ни его не знает не дела не читао... вот Вы не боитесь также попасть... или как раз боитесь потому что есть за что. Вы че все такие жизнью обиженные?! Вы знаете скольким он помог... он лучший опер в Калининском...

Гость
2 июня 2018 в 12:42

Наиль мужик поздравляю! Согласен с коментарием что оправдать не могли так как система такая. Но исходя из здравого смысла тот же срок должен был получить сотрудник ГУФСИН за то что в нарушении приказа о конвоировании разрешил свидания и.т.д. И последнее если наше "правосудие" и ССБ будут шить подобные дела раскрываемость преступлений скатится до 0. Во все времена опера применяли различные методы работы с криминальным контингентом согласно закона об ОРД и то как работал Наиль я лично не считаю это превышением должностных полномочий.

Гость
1 июня 2018 в 17:51

Это победа .

Гость
1 июня 2018 в 18:02

СВЯТОЙ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОПЕРА!