RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Из Челябинска стартовало авиасообщение в Астану

Гость
1 июня 2018, 19:11
Осатанели за такие деньги билеты продавать?))) Неужели кто то полетит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2018, 20:49
Цена в один конец?
Гость
1 июня 2018, 21:54
Так дуброский и иже.
Гость
1 июня 2018, 22:57
Гость
1 июня 2018, 20:49
Цена в один конец?
Не... С такой ценой это билет в один конец
Астана очень интересна, её стоит посмотреть (был в июне 2017 г.) но ехать туда лучше на автобусе (Челябинск - Кустанай 650 руб 8 час) + поезд (Кустанай-Астана купе 900 руб! примерно 14 часов пути)! Билеты на поезд нужно брать на сайте - «КТЖ» — казахстанские железные дороги / оплата карточкой Итого 1500-1600 руб. и в Астане!
Гость
2 июня 2018, 12:38
с грудным ребенком так заморачиваться не станешь, на автобусе, поезде, пешком. Для мамы это вроде 3 дня полем, 3 дня лесом, через речушку и там)но кому-то и так удобно, я не из этих людей
Гость
2 июня 2018, 22:27
Если через Петропавловск,тогда вообще копейки.На поезд КТЖ 623-й.Утром на Нурлы Жол прибывает,ночь в пути.
Гость
3 июня 2018, 10:22
Гость
2 июня 2018, 12:38
с грудным ребенком так заморачиваться не станешь, на автобусе, поезде, пешком. Для мамы это вроде 3 дня полем, 3 дня лесом, через речушку и там)но кому-то и так удобно, я не из этих людей
С грудным дома надо сидеть.
Гость
2 июня 2018, 11:52
А че делать то в этой Астане ? казахи они и в Африке казахи.....Лучше в Вену , Прагу , Будапешт или Париж !!!
Гость
3 июня 2018, 10:25
Да, особенно в арабский и африканский Париж! Уже не тянет!
2 июня 2018, 00:07
Увеличения спроса за такую цену на билет - не будет точно. Точнее сказать, его вообще может не быть.
Гость
1 июня 2018, 19:11
Долина, чудная долина, Долина вечных снов, Растений и цветов. Долина, чудная долина, Свет солнца золотого Тебя разбудит снова. Долина, чудная долина, Цветущий дивный сад, Пьянящий аромат. Долина, чудная долина, Тебя с небес послали От горя и печали.
Гость
2 июня 2018, 00:45
Астана за такие лавэ? Да никогда!
Гость
1 июня 2018, 20:42
Турция 9 ночей 40 т.р. на двоих. Идите в баню с Астаной.
Гость
4 июня 2018, 10:35
Это в две звезды по горящей путёвке наверное в мусорный пляж?
Гость
4 июня 2018, 14:25
Гость
4 июня 2018, 10:35
Это в две звезды по горящей путёвке наверное в мусорный пляж?
Да как разница сколько звезд, я там все время подшофе был.
Гость
1 июня 2018, 20:40
Я в москву за 1800 летаю на боенге . А тут вообще кукурузник какой то. Я думаю это проект дубровского, как всегда провальный.
Гость
2 июня 2018, 00:52
Поделитесь информацией где билеты за 1800? Дешевле чем 3800 не покупал
Гость
2 июня 2018, 07:28
А я думаю, что ты вообще не думаешь. Во первых, Bombardier CRJ200 это современный, надежный и комфортабельный самолет и скорее всего он окажется еще и новее тех самых "боенгов" на которых ты летаешь в Москву и которые наши компании уже б/у скупают у американских и европейских авиакомпаний. Во вторых, какое отношение в принципе может иметь Дубровский к иностранной авиакомпании? И с какого перепуга это может еще и являться проектом? Думать надо, а не сплетни по лавкам собирать.
Гость
2 июня 2018, 13:51
Гость
2 июня 2018, 00:52
Поделитесь информацией где билеты за 1800? Дешевле чем 3800 не покупал
Он на метле летает.
Гость
1 июня 2018, 19:18
Как хаб для вылета в Эмираты? Ну-ну....я тут за 30 на двоих в оба конца из ЕКБ купил))))
Гость
1 июня 2018, 19:32
всю жизнь мечтал в Астану слетать на самолете
Гость
1 июня 2018, 21:15
Белены пожрали??? 8 тыс за билет, я с екб до Нового Уренгоя на таком же самолете за 5 тыс летал, так там и лететь дальше и как-бы край побогаче будет, газ все-таки.
Гость
2 июня 2018, 09:38
Астана - город контрастов. Кто был не в новой части - знает это. И туда дешевле поездом. И не так уж и долго. С Костаная вообще за копейки
Гость
2 июня 2018, 11:56
А кому это нуно?
Гость
2 июня 2018, 13:07
нечего делать в этой Астане
Гость
2 июня 2018, 18:49
Скажите, пожалуйста, при такой стоимости билетов остается ли самолет или хотя бы стюардесса, в собственности пассажиров?
Гость
3 июня 2018, 12:02
Запустите раз в неделю самолёт до Хайнаня - круглый год можно там отдыхать и я уверен что один самолёт в неделю будете набирать
Гость
1 июня 2018, 20:40
Очень странная авиакомпания. Летел этим рейсом, о том, что он первый узнал только из новостей. Ни слова не сказали в полете. Какое питание на борту??? Стакан воды это питание? Похоже, что рейс был точно не для пассажиров
Гость
2 июня 2018, 07:31
А вы простите, летали тем рейсом с одной целью - пожрать на халяву? Какое еще питание вам нужно при продолжительности рейса всего 80 минут?
Гость
2 июня 2018, 10:47
Тебе надо летать другим рейсом "Обжор эйр", они каждые 15 минут кормят, и ещё внутривенно глюкозу вводят.
Гость
2 июня 2018, 12:08
Гость
2 июня 2018, 07:31
А вы простите, летали тем рейсом с одной целью - пожрать на халяву? Какое еще питание вам нужно при продолжительности рейса всего 80 минут?
Вы сначала текст статьи почитайте, прежде чем хамить
1 июня 2018, 19:55
А сколько туда лететь по времени?
Гость
2 июня 2018, 10:40
Если читать не по диагонали, то в тексте есть упоминание 1 час 20 минут с остановкой на обед.
Гость
2 июня 2018, 12:36
А статью то прочитать никак???? Ладно, копирую выдержку из статьи. "Самолёты будут летать в столицу Казахстана во вторникам и пятницам в 14:05. Время в пути составит час 20 минут. Стоимость билетов — от 8134 рублей".
Гость
2 июня 2018, 13:50
Гость
2 июня 2018, 10:40
Если читать не по диагонали, то в тексте есть упоминание 1 час 20 минут с остановкой на обед.
Остановка в небе?
Гость
2 июня 2018, 11:15
Scat Airlines? Да вы шутите что-ли? Никто по словаю английского проверить значение названия не смог?
Гость
2 июня 2018, 14:15
Scat -?одно из значений - экскременты (животных); помёт И что? Что не устраивает? Летать не будешь? Не больно то и надо! пысы А так то да смешно))) Идиотизм крепчает.
3 июня 2018, 11:41
Да нормальное казахское название.
Гость
1 июня 2018, 22:00
Здорово,наших казахов много здесь,будем летать на Родину!и рейс полезный,купа до Астаны 5 тыс стоит,ехать сутки,а тут полтора часа)
Гость
2 июня 2018, 02:17
Мы на родину в три раза дешевле на авто гоняем.
Гость
2 июня 2018, 12:14
Гость
2 июня 2018, 02:17
Мы на родину в три раза дешевле на авто гоняем.
На велосипеде еще дешевле.
Гость
2 июня 2018, 12:32
Гость
2 июня 2018, 02:17
Мы на родину в три раза дешевле на авто гоняем.
Гоняйте, а если нужно старого человека доставить? В машине его трясти на заднем сидении 20 часов? Бывают срочные ситуации, больные близкие, похороны и т.д. Самолет в таких случаях очень выручит и купишь билет на него за любые деньги, да и доход у всех разный, для кого-то 8 тыс месячная зп, а кому-то покушать вечером в ресторане в одного.
1 июня 2018, 19:56
ааа,всё,увидела
Гость
2 июня 2018, 12:37
ааа, и я увидел.
Гость
2 июня 2018, 13:36
А где билеты от 8000+? На сайте указанной авиакомпании от 38000+
Гость
2 июня 2018, 15:17
Дели на 5.3, это тенге
Гость
1 июня 2018, 20:08
ураааа!
Гость
1 июня 2018, 19:44
подарок Дубровского из бюджета....
Гость
2 июня 2018, 07:07
При чем тут Дубровский с твоим бюджетом если компания перевозчик из Казахстана? Или так, лишь бы что нибудь ляпнуть?
Гость
2 июня 2018, 13:49
Гость
2 июня 2018, 07:07
При чем тут Дубровский с твоим бюджетом если компания перевозчик из Казахстана? Или так, лишь бы что нибудь ляпнуть?
Во во!