RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
409 комментариев к публикации

Глаза спасли очки: челябинцу на ЧМЗ разбили бутылку о лицо из-за розовой кофты

Гость
4 июня 2018, 11:35
Парни да вы круты)))вдвоем за цвет футболки раскачиваете, уржаться, матерые волки е ма е, и как земля носит таких ....
Гость
4 июня 2018, 13:33
эээ ты че на
Гость
4 июня 2018, 13:47
Защитники Родины от розовых захватчиков. У быков обычно такая реакция на оттенки красного.
Гость
4 июня 2018, 11:26
А чему поражаться то?)) Разве что-то изменилось? Или милицию переименовали в полицию, и сразу все заработало, гопников всегда находят и садят? Как были порты, чмз, теплотех, кирсарай самыми криминальными, так и остались...
Гость
4 июня 2018, 12:14
Город рабочих пролитариев как был так и остался.Звено мажоров удаляют.
Гость
4 июня 2018, 16:25
Гость
4 июня 2018, 16:25
Город рабочих пролитариев как был так и остался.Звено мажоров удаляют.
Как были некоторые комментаторы безграмотными, так такими и помрут.
Гость
19 июня 2018, 15:04
А ленинский? Вот уж где "чумазе"))) металлургический ещё интеллигентный, туда немцев ссылали и ленинградцев эвакнули.
4 июня 2018, 11:29
Если просят отойти "поговорить" - либо беги, либо бей первым, а потом беги.
Гость
4 июня 2018, 11:56
а потом сиди
Гость
4 июня 2018, 12:06
В суде не проканает...
Гость
4 июня 2018, 12:06
У нас первым бить нельзя по закону, получишь срок за превышение пределов необходимой самообороны. В порядке самозащиты можно только убегать. Ну или просить пощады, на коленях например.
Гость
4 июня 2018, 11:37
Когда же наконец такие агрессоры вымрут?
Гость
4 июня 2018, 12:00
с чего бы им вымирать?
Гость
4 июня 2018, 12:04
И тогда нас захватят еуропейцы. Вы же этого не хотите?
Гость
4 июня 2018, 12:39
Гость
4 июня 2018, 12:39
И тогда нас захватят еуропейцы. Вы же этого не хотите?
Хотим. Не то чтобы европейцы захватят - им это даром не надо, но гуманистические ценности, давно утвердившиеся "у них", - пусть и нас захватят, наконец. Сколько можно в феодальной дикости пребывать?
Гость
4 июня 2018, 11:38
Таких только в клетку и на цепь!Дикари
Гость
4 июня 2018, 11:25
Какое же быдло живет в городе, и ничего и никого не боятся. Cколько стоит шокер?
Гость
4 июня 2018, 11:43
Бутылки дешевле
Гость
4 июня 2018, 11:46
за шокер бы еще добавили
Гость
4 июня 2018, 11:52
Хороший шокер российского производства (иные законом запрещены!) стОит дорого. Другое дело - как им воспользоваться удастся. Не исключено, что его потом тебе же и вставят. А повреждение лица по УК РФ обходится дорого. Почему ни слова об уголовном деле?
Гость
4 июня 2018, 11:31
Беспонтовая гопота когда - нибудь переведется...тупые малолетки корчащие из себя блатных, на самом деде ничего не понимающии в жизни ни в обычной ни в блатной, черти вдвоем за цвет футболки решили раскачать....черти, когда им башку всем ....вдвоем на одного и из за чего из за футболки........все это еще раз говорит о том на сколько мы деградируем, понятия стерты все и во всем, люди не могут быть людьми в обычной жизни, дак и правильными блатными тоже не получается, куда пыжутся....
Гость
4 июня 2018, 12:12
Не переведется) хотя бы потому что такую же гопоту плодит
Гость
4 июня 2018, 12:52
Правильных понятий давно нет, сгинули вместе с СССР.
Гость
4 июня 2018, 13:51
Мистер-многоточие.
Гость
4 июня 2018, 11:35
Дикари! Я думала они в 90 канули в лету, ан нет. Вы только не плодитесь, ок? Подвид человек-гопник это уже не круто, это отстой, стрём и зашквар.
Гость
4 июня 2018, 11:46
С твои лексиконом еще что то и комментировать. Иди учи русский язык.
Гость
4 июня 2018, 11:53
Ну применяя такие эпитеты как в Вашем комментарии,Вы "мадмуазель" не далеко ушли по развитию от нападавших.
Гость
4 июня 2018, 11:58
Гость
4 июня 2018, 11:58
С твои лексиконом еще что то и комментировать. Иди учи русский язык.
Что-то!!!!и ты тоже иди учи
Гость
4 июня 2018, 11:47
Надо запомнить, что на ЧМЗ цвет настроения синий
Гость
4 июня 2018, 11:58
Да он вообще везде в стране
Гость
4 июня 2018, 12:10
Скорее черный...на лица людей там посмотрите...деградация...
Гость
4 июня 2018, 12:28
Гость
4 июня 2018, 12:28
Скорее черный...на лица людей там посмотрите...деградация...
Вы о чем гость?? Живу на ЧМЗ, вижу лица каждый день, ничем не отличающиеся от других лиц в других районах, а деградация походу у Вас
Гость
4 июня 2018, 11:37
Фото нападавших *** в студию пожалуйста! Страна должна знать в лицо своих "героев"! А вообще россиянам неплохо было бы носить с собой хотя бы баллон перцовый наготове, чтобы было время ретироваться
Гость
4 июня 2018, 12:01
Не эти, так другие. Далеко бы он все равно в ЧМЗ не углубился
Гость
4 июня 2018, 14:00
Вот зачем тебе фото? Так, из женского любопытства, что-ли?
Гость
4 июня 2018, 14:13
Гость
4 июня 2018, 14:13
Не эти, так другие. Далеко бы он все равно в ЧМЗ не углубился
Это да. Он не соблюдал режим маскировки
Гость
4 июня 2018, 11:24
Та журналистка еще легко отделалась !
Гость
4 июня 2018, 11:53
Какая журналистка??
Гость
4 июня 2018, 12:11
Гость
4 июня 2018, 12:11
Какая журналистка??
Киркоровская видимо
Гость
4 июня 2018, 12:13
Гость
4 июня 2018, 12:13
Какая журналистка??
Которой Киркоров за розовую кофточку вставил
Гость
4 июня 2018, 11:25
Ид.ы.... Закрыть их... Парню скорейшего восстановления
4 июня 2018, 13:07
Да ладна. Розовая кофта, рыжая борода, очки и наконец ЧМЗ, что же может пойти не так?
Гость
4 июня 2018, 14:42
Парню совет - почаще посещать офтальмолога и жаловаться на ухудшение зрения. Можно и к невропатологу заглянуть, на головные боли жаловаться каждый месяц. Поднарники присядут на подольше, да еще компенсацию висеть останутся
Гость
4 июня 2018, 15:57
4 июня 2018, 15:57
Да ладна. Розовая кофта, рыжая борода, очки и наконец ЧМЗ, что же может пойти не так?
Темная одежда, агрессия, и удары бутылкой по голове того, кто ничего плохого не сделал - здесь для Вас все так пошло??? А если мне ограниченность некоторых не нравится, могу я так же сделать? Хотя розовая кофта бОльший вред для Вас, чем для меня ограниченность? Или ограниченность Вы даже у себя не ощущаете, а у других тем более?
Гость
4 июня 2018, 11:37
выродки, парню скорейшего выздоровления
Гость
4 июня 2018, 12:10
Как бесят эти псевдоспортсмены в спортивных костюмах. Дрищь - дрищем, курит, а одет в спортивный костюм... или зимой дамы в горнолыжке по городу ходят... особенно в смешно смотрятся эти леди в кино или в ресторанах... словно с гор спустились... ладно ходит там где на лыжах катаются, но не в центре же города...
Гость
4 июня 2018, 12:41
За то гости из заграницы думают, что мы спортивная страна.
Гость
4 июня 2018, 12:53
В точку!
Гость
4 июня 2018, 13:42
В горнолыжках прямо и сидят в ресторанах? В бургер кинге что-ли?
Гость
4 июня 2018, 11:51
Быдло! Закрыть и надолго!
Гость
4 июня 2018, 11:43
седня цвет кофты, завтра ботинки, после завтра лицом и т.д. - беспредел какой то творится. посадить и пусть оплачивают лечение и моральный вред!
Гость
4 июня 2018, 11:55
Думаете до перестройки мужчины ЧМЗовские в розовых кофтах ходили?
Гость
4 июня 2018, 17:33
Гость
4 июня 2018, 17:33
Думаете до перестройки мужчины ЧМЗовские в розовых кофтах ходили?
просто видать подратся хотелось, а кофта это повод. не кофта так другую причину бы нашли.
4 июня 2018, 11:53
Иконы стиля. Что у некоторых биологических единиц в голове происходит. Почему у них считается, что можно подойти к человеку и избить его, испортить лицо, здоровье, посадить на больничный. Вообще, по какому праву они считают, что могут хоть как-то вмешиваться в чужую, не имеющую к ним отношения, жизнь.. Никогда не понять...
Гость
4 июня 2018, 12:31
Просто они очень переживают за бренды своих модных домов. Не осуждайте их..
Гость
4 июня 2018, 12:55
Это называется зависть, черная зависть. Что он не такой, как они. Гопники инстинктивно чувствуют, кто лучше, умнее - нужно таких опускать до их уровня, пусть только кулаками (другого не умеют).
Гость
4 июня 2018, 13:12
Гость
4 июня 2018, 13:12
Это называется зависть, черная зависть. Что он не такой, как они. Гопники инстинктивно чувствуют, кто лучше, умнее - нужно таких опускать до их уровня, пусть только кулаками (другого не умеют).
умом надо выделяться
Гость
4 июня 2018, 11:31
Нормальные мужчины в розовых кофточках не ходят!
Гость
4 июня 2018, 11:51
ага, нормальные ходят в кирзачах и воняют потными носками
Гость
4 июня 2018, 12:11
Гость
4 июня 2018, 12:11
ага, нормальные ходят в кирзачах и воняют потными носками
Не надо передергивать то уж совсем, кирзачи и вонючие носки не обязательный атрибут мужчины.
Гость
4 июня 2018, 12:14
Гость
4 июня 2018, 12:14
ага, нормальные ходят в кирзачах и воняют потными носками
портянками тогда уж
Гость
4 июня 2018, 11:35
район не причём,эти двое похоже залётные,из ближайших деревень,но от себя добавлю,у меня нет друзей и знакомых на ЧМЗ и поэтому,я там не бываю вообще
Гость
4 июня 2018, 11:57
Район как раз причём
Гость
4 июня 2018, 16:46
Гость
4 июня 2018, 16:46
Район как раз причём
А русский язык где так же не знают?
Гость
4 июня 2018, 11:40
живу на чмз,тут таких и в розовом и с гнездпми на голове и нефоров куча,пацан просто похоже попал не в то время,просто не повезло.а чмз тут не причем
Гость
4 июня 2018, 11:26
Синие докопались до чела в розовой кофте. Переодеть их тоже в розовое.... и пусть прогуляться по ЧТО или Ленину. ...
Гость
4 июня 2018, 11:51
Да он сам наверно захотел шрамов добавить для брутальности
Гость
4 июня 2018, 13:34
т- 9 подвел : чтз и ленор .
4 июня 2018, 12:52
Носите с собой перцовый газовый баллончик и будет счастье. Два раза уже от таких "дресскодеров" выручал.
Гость
4 июня 2018, 19:08
Тоже розовые кофточки предпочитаешь?? или красные штанцы?
Гость
4 июня 2018, 20:47
Гость
4 июня 2018, 20:47
Тоже розовые кофточки предпочитаешь?? или красные штанцы?
Забыл у безграмотного обывателя спросить, что мне предпочитать.
Гость
4 июня 2018, 20:50
Гость
4 июня 2018, 20:50
Тоже розовые кофточки предпочитаешь?? или красные штанцы?
Теперь специально куплю все розовое. А на тебя потом посмотрю, как ты будешь бледно выглядеть, если вздумаешь на меня руку поднять. "Против лома ведь нет приема, окромя другого лома".
Гость
4 июня 2018, 11:39
вел кам ту зе мундиаль
Гость
4 июня 2018, 11:45
просто местная братва к саммиту ШОС готовится. гопнички разминаются.
Гость
4 июня 2018, 11:57
Заяву писать и не давать обратку, гопники должны сидеть
Гость
4 июня 2018, 22:29
Это кому мне сейчас нужно позвонить, чтоб спросить в чём на улицу выйти, -алё это быдло, а голубенький можно-с????
Гость
4 июня 2018, 11:36
Днище, кошмар...парень, лучше уехать из этой страны совсем!
Гость
4 июня 2018, 11:58
Одни бутылками бьют, другие из страны выгоняют
Гость
4 июня 2018, 12:16
Давай к нам в Бронкс. Тут одни интеллигенты под крэком.
Гость
4 июня 2018, 12:32
Поделись заграничной жизнью ?
Гость
4 июня 2018, 11:36
Задрали уже эти ..подобные!!! Их "необоснованная агрессия" что-то уж совсем напрягает. Нормальным людям без проблем по улице пройти нельзя! Полиция, прокуратура, суда - давите этих ..!!! (пока их не начали...)
Гость
4 июня 2018, 13:39
так начни, а то по клаве стучать все смелые
Гость
4 июня 2018, 11:43
Про такие скрепы говорил наш президент??)
Гость
4 июня 2018, 11:59
Президент говорил не про скрепы, а про духовный каркас. Про скрепы - тут Адик втирает. У него на степлер для духовных скреп даже патент на полезную модель оформлен!
Гость
4 июня 2018, 12:05
не НАШ, а ВАШ
4 июня 2018, 13:02
Гость
4 июня 2018, 13:02
не НАШ, а ВАШ
тогда зачем ты пишешь из другой страны если у тебя другой президент.
Гость
4 июня 2018, 12:48
Я за то чтобы парню выплатили компенсацию и моральный ущерб, чтобы этим ... мало не показалось. Такие понимают только когда их в морду бьют
Гость
4 июня 2018, 14:11
че с них возьмёшь-то?
Гость
4 июня 2018, 11:27
Офигеть не встать не принято у них....а гоп стопить принято!?Гопота законы теперь пишет .... Гоп стоп мы подошли из за угла, гоп стоп )))
Гость
4 июня 2018, 11:44
это не гопстоп
Гость
4 июня 2018, 12:10
Гость
4 июня 2018, 12:10
это не гопстоп
это дресс код и жесткий фейс контроль
Гость
4 июня 2018, 11:48
ну шел себе человек, никого не трогал, что все прям нервные на цвет, как Киркоров на розовую кофточку бросаются.... вот люди... даже если и подумал что он какой то ориентации?, так чтоже - идет и пусть идет!
Гость
4 июня 2018, 11:57
а У Киркорова алиби есть,проверяли?
Гость
4 июня 2018, 11:33
Одеть в розовые кофты напавших хулиганов и закрыть их на 15 суток.
Гость
4 июня 2018, 12:11
А так же наделать цветных татух, отростить бороду и сзади причнсеу в пучок собрать!
Гость
4 июня 2018, 13:43
Гость
4 июня 2018, 13:43
А так же наделать цветных татух, отростить бороду и сзади причнсеу в пучок собрать!
С ума сойти: ну вот такое мировосприятие у человека. И что? Всем теперь за это морды бить?
Гость
4 июня 2018, 16:40
Гость
4 июня 2018, 16:40
А так же наделать цветных татух, отростить бороду и сзади причнсеу в пучок собрать!
А мне не нравится, как ты мыслишь, как обыватель, могу и я тебе по морде дать?
Гость
4 июня 2018, 12:26
Сейчас присядет агрессор, пусть и ненадолго, там среди контингента уважение получит за пропаганду "правильного" дресс-кода среди инакомыслящих. Выйдет - грудь колесом - и дальше продолжит белый свет учить, как надо правильно ему на глаза попадаться. Круг замкнулся.
Гость
4 июня 2018, 13:39
Там всем на всех плевать. Кроме себя.
Гость
4 июня 2018, 18:44
Гость
4 июня 2018, 18:44
Там всем на всех плевать. Кроме себя.
еще один Бывалый
Гость
4 июня 2018, 20:36
Гость
4 июня 2018, 20:36
Там всем на всех плевать. Кроме себя.
Ты можешь только про себя говорить. Это тебе плевать?
Гость
4 июня 2018, 11:52
Полиция! Че за беспредел творится?! Миронов, чем занимаешься?! Или умеешь только студентов на митингах винтить?!
Гость
4 июня 2018, 14:19
Если всех винтить, их не будут бить. Очевидно же.
Гость
4 июня 2018, 11:41
Видимо, недавно освободились лица у которых так не принято ходить по чмз.
Гость
4 июня 2018, 21:59
Как же достали эти утырки, хозяева лавочек недальновидные, есть бутылка -день удался, метлу им выдать, чтоб за районом следили, окурки подметать!
Гость
4 июня 2018, 13:21
А я недавно чуть не купил розовый джемпер, без задней мысли, просто цвет не понравился. А сейчас вот думаю, наверное это интуиция.
Гость
4 июня 2018, 13:46
Значит ты недостоин. Купишь когда станешь хорошим бойцом.
Гость
4 июня 2018, 15:55
Гость
4 июня 2018, 15:55
Значит ты недостоин. Купишь когда станешь хорошим бойцом.
и тогда в нем и похоронят
Гость
4 июня 2018, 21:04
Гость
4 июня 2018, 21:04
и тогда в нем и похоронят
Настоящий мужчина - это когда ты мужчина даже при угрозе жизни, а не когда ты в стерильных условиях джентльмен.
Гость
4 июня 2018, 12:34
Что за мужики пошли! Бороду отрастил, а за себя постоять не может, даже убежать не смог. Если хочешь выглядеть брутально, то и поступки у тебя должны быть соответствующие.
Гость
4 июня 2018, 12:55
Одному дал булавой по темени - по колено в землю ушел. Другому дал - по пояс
Гость
4 июня 2018, 12:57
Человек даже предположить не мог,что бутылкой по голове получит.
Гость
4 июня 2018, 13:01
В нормальном обществе никто не должен ни от кого бегать и маргиналы в обносках не должны быть законодателями моды на раёне. Может он вовсе не хотел выглядеть брутально и вообще это его дело как выглядеть и никого это не должно волновать. Парень пусть иск предъявляет на круглую сумму этим "учителям"
Гость
4 июня 2018, 11:42
Да, наш чудный городок очень "безопасный" последнее время... Мр.. всякая на людей среди бела дня кидается. Кофта вишь ты не того цвета! Дожили до беспредела в "стабильной путинской эпохе"))))
Гость
4 июня 2018, 11:38
Плохая идея ходить в розовой кофте по ЧМЗ, ЧТЗ, Сельмашу
Гость
4 июня 2018, 11:48
Ну простите, это д.лизм! Это всего лишь цвет !
Гость
4 июня 2018, 11:50
Да и вообще по всей России
Гость
4 июня 2018, 11:52
А лучше вообще не выходить из дома
Гость
4 июня 2018, 11:38
Типичный электорат правящей партии
Гость
4 июня 2018, 12:05
Не будет их, будут по чмз ходить солдаты нато. Так принято рассуждать
Гость
4 июня 2018, 12:15
Гость
4 июня 2018, 12:15
Не будет их, будут по чмз ходить солдаты нато. Так принято рассуждать
в розовых кофтах
Гость
4 июня 2018, 12:39
Гость
4 июня 2018, 12:39
в розовых кофтах
И не только кофтах.
Гость
4 июня 2018, 12:23
Для нападавших персонажей тюрьма дом родной., еще блатовать там будут, с падением уровня жизни и по попустительству силовых ведомств по охране общественного порядка , это обычное дело. Погуглите как появлялись "Казанские" , и что послужило толчком рассвета Криминальной империи ( Застой, Разруха, и отрыв гос-ва от народа) Ничего не поменялось. Сегодня Одежда не та, завтра борода, потом просто под горячую руку., все вопросы к гос -ву.
Гость
4 июня 2018, 13:37
Экую ты логическую многоходовку вывел)) Весеннее обострение не закончилось еще?
Гость
4 июня 2018, 15:17
Гость
4 июня 2018, 15:17
Экую ты логическую многоходовку вывел)) Весеннее обострение не закончилось еще?
У кого то оно 18 лет , и нечего , нормально живут, еще и переизбираются дальше.
Гость
4 июня 2018, 12:31
Предьявите спортивный костюм и семки
Гость
4 июня 2018, 12:55
Плюс ежесекундные плевки на землю...
Гость
4 июня 2018, 11:40
Я коренной челябинец .И скажу так.Век конечно современный и каждый в праве носить что хочет.Но есть не гласные правила которые не стоит игнорировать полностью.Одеть розовую кофту и пойти гулять по вечернему ленинскому или чмз не самый разумный вариант для взрослого мужчины.Ребёнку пожалуйста.Я мог бы предположить такой расклад например,если б он в карты проиграл и это как наказание.Я по работе бываю ни раз в разных точках города .Есть места и их очень много где время остановилось .Всем удачи берегите себя и своих близких.
Гость
4 июня 2018, 12:46
А я скажу так: пора менять эти негласные правила, которые лишают нас прав на спокойное и безопасное существование и вынуждают постоянно беспокоиться: то ли надел, так ли иду, так ли посмотрел, повернулся, слово сказал - не порвут ли? За пару поколений дикарей можно воспитать, но у нас все наоборот: давайте под них подстраиваться. Конечно, опуститься проще, чем поднять. В итоге - маргинализация населения.
Гость
4 июня 2018, 12:46
Вправе...негласные....учились в школе на ЧМЗ?!
Гость
4 июня 2018, 14:10
Вы со своими правилами негласными отправляйтесь на зону. А для нормальных людей есть конституция и законы РФ. Вот их и соблюдайте. В том числе Главу 2 конституции РФ. Права и свободы человека и гражданина.
Гость
4 июня 2018, 11:26
Гордость города - ЧУМАЗЭ
Гость
4 июня 2018, 11:42
Одуван одобрил. Только он там не ходил пешком наверно
Гость
4 июня 2018, 14:32
Гость
4 июня 2018, 14:32
Одуван одобрил. Только он там не ходил пешком наверно
Он говорил об архитектуре района, а не о биомассе, его населяющей
Гость
4 июня 2018, 15:15
Гость
4 июня 2018, 15:15
Он говорил об архитектуре района, а не о биомассе, его населяющей
Он же урбанист, а не архитектор, значит в комплексе оценивал
Гость
4 июня 2018, 11:35
В россии такого не может быть, это там на диком западе или в европе.
Гость
4 июня 2018, 11:38
Суровый Челябинск
Гость
4 июня 2018, 13:16
Народ РФ грабят методично и системно, отобрали выборы, экологическая катастрофа - т.е. это стало нормой. А вот цвет кофры-это святое, этого простить нельзя. Какие "смелые" парни, вдвоём на одного, а для подстраховки у обоих наверное у обоих беременные жёны и престарелые родители.