RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
409 комментариев к публикации

Глаза спасли очки: челябинцу на ЧМЗ разбили бутылку о лицо из-за розовой кофты

4 июня 2018, 10:53
Гость
Гость
6 июня 2018, 20:49
Гопота, не Гопота. Но какой нормальный мужик наденет розовое?
Гость
6 июня 2018, 15:06
Нашел где ходить...наверное с европой попутал, там таких любят.
Гость
6 июня 2018, 09:52
Вот теперь со шрамами будет мужественнее смотреться
Гость
6 июня 2018, 00:16
"...нападавших уже нашли. — Личности нападавших устанавливаются, мы их ищем"
Гость
5 июня 2018, 23:04
ЧМЗ це Европа!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июня 2018, 20:37
парень, желаю тебе выздоровления! пенсионерка
mmm11180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2018, 20:08
Какая то *** будет свои правила на ЧМЗ устанавливать? Ходить только пьяным и в гоповском прикиде? Ничего, посидят лет 6-7, подумают и сами розовое напялят.
Гость
5 июня 2018, 12:18
Это что еще за "Модный приговор" на выезде?.... Парню выздоровления. Гопникам - воспитательных мер.
Гость
5 июня 2018, 12:06
Ну, розовый не его цвет. Герой статьи теплого цветотипа. Может лосососевая кофта бы не вызвала агрессии) Может нападавшие - экстремальные стилисты? :-)
Гость
5 июня 2018, 10:13
"Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши с..ки и ваш микрофон" )). Киркоров.
Гость
5 июня 2018, 01:00
Вы мне надоели. Меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши ... и Ваш микрофон! (с) вечность
Гость
5 июня 2018, 00:52
Какие нежные видите, ли, розовый им помешал, а водяру с клеем не пробовали не мешать, чтоб на розовый не реагировать??!!
Гость
5 июня 2018, 00:50
Так что если сейчас весь город розовенькое оденет? Быдло, на всех рыпаться будете????? Или Вас уронить для начала, может полюбите розовый???
Гость
4 июня 2018, 23:19
был такой случай похожий ехали на машине по чмз шли двое по дороге не отходили с проезжей части на сигнал отреагировали они пенком по машине..дальше вышли размотали так что они Ммаму родную забыли бегали потом по чмз не знали где живут все понты кончились в миг в три секунды.
Гость
4 июня 2018, 22:29
Это кому мне сейчас нужно позвонить, чтоб спросить в чём на улицу выйти, -алё это быдло, а голубенький можно-с????
Гость
4 июня 2018, 22:01
Всех лампасников и "хозяев" районов давно уже пора на учёт ставить, каждому свою палату выдавать!
Гость
4 июня 2018, 21:59
Как же достали эти утырки, хозяева лавочек недальновидные, есть бутылка -день удался, метлу им выдать, чтоб за районом следили, окурки подметать!
Гость
4 июня 2018, 20:59
С одной стороны, нельзя позволять нечисти решать, как нам выглядеть, как нам жить, с другой стороны, не стоит и провоцировать... если только есть не сила, но смелость ударить первым
Гость
4 июня 2018, 19:35
Что сказать?Россия это вам не Европа,к сожалению цивилизованными мы так и не стали(*** везде много,и кстате даже богатые и известные мужчины носят розовый цвет и никто из не считает какими-то ненормальными..
Гость
5 июня 2018, 11:58
Всё верно. Ненормальные там гетеросексуалы. А гомосексуалы там норма. А нас - слава богу - наоборот.
Гость
4 июня 2018, 17:03
Это страшный результат пропаганды гомофобии, как в гитлеровской Германии.
Гость
4 июня 2018, 15:59
Запретить розовые кофточки!!! запретить!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 18:43
ПОЗДНО!!
Гость
4 июня 2018, 15:58
полиция нравов
Гость
4 июня 2018, 15:57
Модный приговор по челябински
Гость
4 июня 2018, 15:37
Надо носить ватник и ботинки прощай молодость. Тогда за своего сойдешь.
Гость
4 июня 2018, 15:32
ЧМЗ возвращается!!!
Гость
4 июня 2018, 15:31
Кошмар, кто этих гопников выращивает. Как можно иметь такой низкий интеллект, про образование и речи нет(((
Гость
4 июня 2018, 16:05
А что скажете про оперного певца, который из пневматики по скорой стрелял?
Гость
4 июня 2018, 16:52
Гость
4 июня 2018, 16:05
А что скажете про оперного певца, который из пневматики по скорой стрелял?
Те же яйца, только в профиль) Не поймите буквально)
Гость
4 июня 2018, 17:45
Гость
4 июня 2018, 16:05
А что скажете про оперного певца, который из пневматики по скорой стрелял?
УМНЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ СЪЕЗЖАЮТ.
Гость
4 июня 2018, 15:16
гопота отмажется, разноются типа жены дома беременые, бабушка любимая больная
Гость
4 июня 2018, 15:12
Дно достигнуто, надо только оттолкнуться и бежать из м...общества. которое мне будет дресскод навязывать. Черные в Америке очень любят розовый цвет и всяких там мультяшных героев на футболках. и ни одна с...им это в вину не ставит.
Никита74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2018, 15:10
Главное - успеть пару себяшек щелкнуть. Будь тот даже присмерти...
Гость
4 июня 2018, 16:01
Конечно же это себяшечки, а не фото для судебных разбирательств. Ты после аварии небось тоже несешься машину фотографировать, умник. Главное - ерунду написать не подумав.
Никита74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2018, 21:39
Гость
4 июня 2018, 16:01
Конечно же это себяшечки, а не фото для судебных разбирательств. Ты после аварии небось тоже несешься машину фотографировать, умник. Главное - ерунду написать не подумав.
Умник - это ты здесь, раз так смело утверждаешь, о том чего знать не знаешь. Во первых я в авариях ни разу не был. Во вторых "себяшку" для хвастовства я отличу от доказательств для суда. И если ты не знаешь, по большей степени суд оценивает увечья на потерпевшем, а не на фотографиях. Умник.... ..
Гость
4 июня 2018, 22:21
Гость
4 июня 2018, 16:01
Конечно же это себяшечки, а не фото для судебных разбирательств. Ты после аварии небось тоже несешься машину фотографировать, умник. Главное - ерунду написать не подумав.
Фото следователь предоставил?
Гость
4 июня 2018, 14:59
Надо розовую футболку купить.
Гость
4 июня 2018, 15:12
Не пойдет. Это работает только с кофтой.
Гость
4 июня 2018, 15:58
и розовый пистолет в придачу. Для самообороны
Гость
4 июня 2018, 16:03
У меня есть грязно-розовая, уже сносилась. Всё норм
Гость
4 июня 2018, 14:49
Фигасе чувак гламурный по ЧМЗ ходит. Металлургический район между прочим лидер по мокрухе, Ленинский по гопстопингу. Будьте аккуратней граждане, ваша независимость и уникальность это конечно хорошо, но не забывайте в какой среде живёте....
Гость
4 июня 2018, 14:45
Я после убийства женщины в Псебае неделю не могу отойти.......а тут такая-же .... в нашем городе. Ну надо-же что-то делать!!! ... ну откуда эти упыри и вурдалаки берутся???111...... хотя знаю откуда....
Гость
4 июня 2018, 14:22
Не оправдывая хулиганов скажу:если потерпевший повел бы себя по другому может и обошлось. Можно было "за своего" сконать(родители здесь). Другой вариант- "лексикон" с наездом включить.Такого не ждут!Помогает. Ну и тритий- ноги. Сам бывал.И тоже двое подходили ).Я по второму варианту.Помогло!
Гость
4 июня 2018, 14:52
Ты оправдываешь хулиганов аж два раза. Первое - тем, что называешь их хулиганами, это не хулиганы, это уголовники так как по уголовной статье пойдут, а не по административной. Второе - ты считаешь, что жертва отчасти виновата, это не так. Виноваты только эти урки. Когда в обществе закончат заигрывать с криминалитетом, находя оправдания таким вещам, тогда он и исчезнет. Так что все комментаторы, которые тут пытаются понять этих уголовников отчасти виноваты в сложившейся в городе ситуации.
Гость
4 июня 2018, 15:04
Вот почему попадая заграницу все эти ..хвост поджимают. фантик от конфеты и жвачку не бросят в общественном месте?Потому что боятся полиции!А у нас где она-ау
Гость
4 июня 2018, 16:02
Гость
4 июня 2018, 14:52
Ты оправдываешь хулиганов аж два раза. Первое - тем, что называешь их хулиганами, это не хулиганы, это уголовники так как по уголовной статье пойдут, а не по административной. Второе - ты считаешь, что жертва отчасти виновата, это не так. Виноваты только эти урки. Когда в обществе закончат заигрывать с криминалитетом, находя оправдания таким вещам, тогда он и исчезнет. Так что все комментаторы, которые тут пытаются понять этих уголовников отчасти виноваты в сложившейся в городе ситуации.
а второму какая статья?
Гость
4 июня 2018, 14:14
То за то, что из "гейропы" бьют, то за цвет одежды.... Ну а что вы хотели, если перед "выборами" по зомбоящику показывают, как геев в семьи на передржку селить будут. Мундиаль проводить они собрались. Среди этой дикой конченной быдлоты?
Гость
4 июня 2018, 13:52
На ЧМЗ действует "цветовая дифференциация штанов"
Гость
4 июня 2018, 15:13
точнее кофточек
Гость
4 июня 2018, 13:46
их певец Шнуров ходит в розовых шортах и все нормально ))
Гость
4 июня 2018, 14:22
Ты свято то не трожь!
Гость
4 июня 2018, 15:07
Почему ИХ??? Шнуров ежегодно поет для гостей Петербургского экономического форума, между прочим. И Шнуров с музыкантами собрал полный Мэдисон сквер гарден, что Киркорову и пр и не снилось.
Гость
4 июня 2018, 21:08
Гость
4 июня 2018, 15:07
Почему ИХ??? Шнуров ежегодно поет для гостей Петербургского экономического форума, между прочим. И Шнуров с музыкантами собрал полный Мэдисон сквер гарден, что Киркорову и пр и не снилось.
Шнуров собрал тех, кто любит мат и ширпотреб. А таких большинство. Умных и культурных людей меньше. Я не поклонница Киркорова, но он, хотя бы, культурно выражается.
Гость
4 июня 2018, 13:39
так конечно нельзя это ж звери.а докопаться можно и до шорт и футболок синих голубых или с полосками.или до синих сланцев. это просто наркоши думали айфон вывалиться им в руки
Гость
4 июня 2018, 13:21
А я недавно чуть не купил розовый джемпер, без задней мысли, просто цвет не понравился. А сейчас вот думаю, наверное это интуиция.
Гость
4 июня 2018, 13:46
Значит ты недостоин. Купишь когда станешь хорошим бойцом.
Гость
4 июня 2018, 15:55
Гость
4 июня 2018, 13:46
Значит ты недостоин. Купишь когда станешь хорошим бойцом.
и тогда в нем и похоронят
Гость
4 июня 2018, 21:04
Гость
4 июня 2018, 15:55
и тогда в нем и похоронят
Настоящий мужчина - это когда ты мужчина даже при угрозе жизни, а не когда ты в стерильных условиях джентльмен.
Гость
4 июня 2018, 13:16
Народ РФ грабят методично и системно, отобрали выборы, экологическая катастрофа - т.е. это стало нормой. А вот цвет кофры-это святое, этого простить нельзя. Какие "смелые" парни, вдвоём на одного, а для подстраховки у обоих наверное у обоих беременные жёны и престарелые родители.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2018, 12:52
Носите с собой перцовый газовый баллончик и будет счастье. Два раза уже от таких "дресскодеров" выручал.
Гость
4 июня 2018, 19:08
Тоже розовые кофточки предпочитаешь?? или красные штанцы?
Гость
4 июня 2018, 20:47
Гость
4 июня 2018, 19:08
Тоже розовые кофточки предпочитаешь?? или красные штанцы?
Забыл у безграмотного обывателя спросить, что мне предпочитать.
Гость
4 июня 2018, 20:50
Гость
4 июня 2018, 19:08
Тоже розовые кофточки предпочитаешь?? или красные штанцы?
Теперь специально куплю все розовое. А на тебя потом посмотрю, как ты будешь бледно выглядеть, если вздумаешь на меня руку поднять. "Против лома ведь нет приема, окромя другого лома".
Гость
4 июня 2018, 12:48
Я за то чтобы парню выплатили компенсацию и моральный ущерб, чтобы этим ... мало не показалось. Такие понимают только когда их в морду бьют
Гость
4 июня 2018, 14:11
че с них возьмёшь-то?
Гость
4 июня 2018, 12:37
Истинное лицо этой ямы.
Гость
4 июня 2018, 12:59
Это для них открыли КБ в каждом дворе.
Гость
4 июня 2018, 12:34
Что за мужики пошли! Бороду отрастил, а за себя постоять не может, даже убежать не смог. Если хочешь выглядеть брутально, то и поступки у тебя должны быть соответствующие.
Гость
4 июня 2018, 12:55
Одному дал булавой по темени - по колено в землю ушел. Другому дал - по пояс
Гость
4 июня 2018, 12:57
Человек даже предположить не мог,что бутылкой по голове получит.
Гость
4 июня 2018, 13:01
В нормальном обществе никто не должен ни от кого бегать и маргиналы в обносках не должны быть законодателями моды на раёне. Может он вовсе не хотел выглядеть брутально и вообще это его дело как выглядеть и никого это не должно волновать. Парень пусть иск предъявляет на круглую сумму этим "учителям"
Гость
4 июня 2018, 12:31
Предьявите спортивный костюм и семки
Гость
4 июня 2018, 12:55
Плюс ежесекундные плевки на землю...
Гость
4 июня 2018, 12:26
Сейчас присядет агрессор, пусть и ненадолго, там среди контингента уважение получит за пропаганду "правильного" дресс-кода среди инакомыслящих. Выйдет - грудь колесом - и дальше продолжит белый свет учить, как надо правильно ему на глаза попадаться. Круг замкнулся.
Гость
4 июня 2018, 13:39
Там всем на всех плевать. Кроме себя.
Гость
4 июня 2018, 18:44
Гость
4 июня 2018, 13:39
Там всем на всех плевать. Кроме себя.
еще один Бывалый
Гость
4 июня 2018, 20:36
Гость
4 июня 2018, 13:39
Там всем на всех плевать. Кроме себя.
Ты можешь только про себя говорить. Это тебе плевать?
Гость
4 июня 2018, 12:23
Для нападавших персонажей тюрьма дом родной., еще блатовать там будут, с падением уровня жизни и по попустительству силовых ведомств по охране общественного порядка , это обычное дело. Погуглите как появлялись "Казанские" , и что послужило толчком рассвета Криминальной империи ( Застой, Разруха, и отрыв гос-ва от народа) Ничего не поменялось. Сегодня Одежда не та, завтра борода, потом просто под горячую руку., все вопросы к гос -ву.
Гость
4 июня 2018, 13:37
Экую ты логическую многоходовку вывел)) Весеннее обострение не закончилось еще?
Гость
4 июня 2018, 15:17
Гость
4 июня 2018, 13:37
Экую ты логическую многоходовку вывел)) Весеннее обострение не закончилось еще?
У кого то оно 18 лет , и нечего , нормально живут, еще и переизбираются дальше.
Гость
4 июня 2018, 12:10
Как бесят эти псевдоспортсмены в спортивных костюмах. Дрищь - дрищем, курит, а одет в спортивный костюм... или зимой дамы в горнолыжке по городу ходят... особенно в смешно смотрятся эти леди в кино или в ресторанах... словно с гор спустились... ладно ходит там где на лыжах катаются, но не в центре же города...
Гость
4 июня 2018, 12:41
За то гости из заграницы думают, что мы спортивная страна.
Гость
4 июня 2018, 12:53
В точку!
Гость
4 июня 2018, 13:42
В горнолыжках прямо и сидят в ресторанах? В бургер кинге что-ли?
Гость
4 июня 2018, 11:59
Быдлота, конечно, совсем распоясалась. Таких только в табуны сгонять и за забор. Но и хипстер тоже молодец - выглядит как герой компьютерной игры, еще и в розовой кофте по ЧМЗ ходит. Вот и спровоцировал.
Гость
4 июня 2018, 20:30
Ты меня тоже можешь спровоцировать. Не так посмотришь. Или мне не понравится твой комментарий.
Гость
4 июня 2018, 11:59
О, пояснить за шмот снова в тренде у лампасников.
Гость
4 июня 2018, 16:35
Как бесит этот за шмот,уже до детей и подростков докапываются!Что всем в фуфайках ходить?
Гость
4 июня 2018, 11:57
Заяву писать и не давать обратку, гопники должны сидеть
Гость