RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ждём хорошей погоды»: в Челябинске из-за холодов повременили с высадкой цветов

Гость
4 июня 2018, 12:32
Когда же прекратят это безмозглое ощипывание деревьев и газонов? Что толку щипать газоны до голой земли? У нас в городе грязи мало?
Гость
4 июня 2018, 12:38
власть боиться за цветы, то что люди без горячей воды сидят для них норма
Гость
4 июня 2018, 21:30
Конечно норма. А как еще опрессовку то провести? По Интернету что ли? Сначала думайте, а потом ерунду пишите.
Гость
4 июня 2018, 12:46
Да вдоль дорог трава задерживает асфальтовую и пыль и грязь от покрышек, а она очень вредна. Не косите и не брейте газоны наголо! А подстригайте. Чтобы оставалось 10-15 сантиметров. А не голая земля. А если не умеете - не портите газоны, пусть лучше зелёная высокая трава растёт, чем сухое неубранное сено.
Гость
4 июня 2018, 14:36
Нельзя - если подстригать то под нулевку... Газоны должны быть такими, что на них посмотришь и было бы сразу понятно - что их подстригали (подстрижены с душей!!!). Другое дело что и трава то в этом году не очень торопится расти... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ЧТО ЧЕЛЯБИНСК ЭТО ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ - Он не обязательно должен быть зеленым...
Гость
4 июня 2018, 12:43
<На контроле вывоз мешков, — отчитался начальник городского управления ЖКХ Владимир Жучков.> Главное = отчитался, а там хоть трава не расти.
Гость
4 июня 2018, 12:30
Мне объясните, для чего косят траву ? Грязь и сено раскидать ? Это архиважная процедура? Денег потратить ? Лучше бы подметали тротуары не раз в год...
Гость
4 июня 2018, 12:57
Да, всё правильно, деньги надо потратить. Надо истратить все деньги и даже попытаться залезть в долги. А если допустить экономию, то финансирование на следующие годы будет сокращено и кто-то недополучит зарплату.
Гость
4 июня 2018, 15:34
Гость
4 июня 2018, 15:34
Да, всё правильно, деньги надо потратить. Надо истратить все деньги и даже попытаться залезть в долги. А если допустить экономию, то финансирование на следующие годы будет сокращено и кто-то недополучит зарплату.
ОСТАВЬТЕ ГАЗОНЫ В ПОКОЕ!!!
Гость
4 июня 2018, 21:28
А орет так, как будто его личные деньги там тратят.)))
Гость
4 июня 2018, 14:20
Кусты, кусты сажайте. Им дождь в помозь. А еще деревья.
Гость
4 июня 2018, 21:43
И еще деревья. Большие. И много! Очень большие! И очень много! Баобабы! Много больших баобабов! И что бы бананы на них росли!!! Много Бананов!!!
Гость
4 июня 2018, 12:30
А я уже высадила!
Гость
4 июня 2018, 13:11
Ул Российскую Хоть немного озелените А то в центре города - рабочая слобода
Гость
4 июня 2018, 13:23
Город без цветов. Интересно куда высадили 15 тысяч саженцев? И будут ли цветы в городе? В бетоне? Или цветы искусственные - на несколько лет подряд! Зимой катки заливали - то хоть видно было - люди катались и понятно куда деньги уходили! А цветы что? Будут косить газоны!
Гость
4 июня 2018, 14:23
верится с трудом
Гость
4 июня 2018, 16:06
Отчего же, высадили на Алом поле аж! шесть семеек тюльпанов (в каждой семейке - по 3-4 цветка). Представляете? и на огромную клумбу! Смех или очковтирательство по поводу потраченных денег и благоустройства города??
Гость
4 июня 2018, 20:38
Не надо ляля, высаживают на Аллее Славы и в холод.
4 июня 2018, 14:14
И где в Че трава все выгорело из-за выбросов.