29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
4 июн 2018 в 17:59

да вы чё до мужика докАлебались? вы лучше сирожу из миасского интерната найдите

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:04

Вот .... оставили бы человека в покое, все им мало, ненасытное государство.

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 июн 2018 в 18:07

Это ...товарищи! Что и стоило ожидать..(

Гость
4 июн 2018 в 18:08

Игорь, так вот тебя и отблагодарило государство, за твой труд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:13

Хммм...а ремонт дома, где они все вместе живут - это типа он на себя тратил? А что господа из органов опеки не возьмут себе трудных подростков, чтобы за их счет обогатиться? Не хотят таких "легких денег"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:14

ну всё сейчас на мужчину навещают грехов..раз уж решили ему отомстить, за то, что посмел перечить и что-то доказывать органам опеки и другим подобным органам, которые только бумажками занимаются, для которых ребёнок -лишь единица в их отчетах, за сдачу которых они зарплату получают.

Гость
4 июн 2018 в 18:18

отдайте ему дом который на увильдах сносить хотите,а в этот пусть администрация на отдых своих деток возит,у мужика там поди унитазы золотые ,отстаньте от него пока руки у человека не опустились.

4 июн 2018 в 18:25

Когда же наконец придут к тем,кто МИЛЛИАРДЫ расхищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 18:25

Это тот самый случай, чтобы снять видео обращение президенту! Раз уж все местячковые органы власти заодно...

Гость
4 июн 2018 в 18:27

Вот его точно посадят. Он же не чинушка.

Гость
4 июн 2018 в 18:29

Конечно присматриваются потому что «ворует» не миллиардами. Никто сразу не знает как дорого поднимать ребёнка и цены в магазинах. Отстали бы уже от отца и мальчишек

Дальнобойщик
4 июн 2018 в 18:30

Что-то я недопонимаю. Даже если эти деньги и пошли на ремонт дома - дальше что? Нкакие другие деньги его ремонтировать, если он всю жизнь посвящает воспитанию детей и работать просто некогда? Мужику грамотного адвоката, удачи и всего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
4 июн 2018 в 18:34

Оставьте человека в покое!!!! Ну посадят его. А пацаны начнут вести разгульный образ жизни! Дырявая -прогнившая насквозь система правосудия !

Гость
4 июн 2018 в 18:36

Что вы докопались до мужика! Мало взял? Стырил бы миллиард- стал бы почётным гражданином города и в Лондон лечиться уехал! Да и не коал он вовсе-на детей- то сколько денег нужно! Прокурор в курсе сколько стоят веди детские, обувь, учебники и т.д. Позорище, а не правосудие!

Гость
4 июн 2018 в 18:45

А ни че, что дети в этом доме живут? Или надо что бы потолок падать начал? Где ещё деньги на ремонт брать, он опеку над ними брал а не усыновлял!!! Отстаньте от мужика уже!!!

Гость
4 июн 2018 в 18:46

Мужик сам то еле в теле держится душа, плюнуть на тех, кто травлю устроил, да растереть.

Гость
4 июн 2018 в 18:55

не, совсем опека обнаглела. в состязании кто кого разменяли ДЕТЕЙ. их будущее, настоящее и прошлое. Чем дедок-то не по нраву? тем, что хату отремонтировал и детишек трудных обустроил и социализировал? точно кому-то лавры мешают.

Гость
4 июн 2018 в 19:03

между прочим, наглядным способом научить детей работать на стройке не является отрицательным моментом. хотя у опеки может и не существует понятия "жить в деревне" - кстати способ социализации с навыками сельского хозяйства.

Гость
4 июн 2018 в 19:05

не делай добра- не получишь зла

Гость
4 июн 2018 в 19:05

от такой опеки я бы точно слинял.

Гость
4 июн 2018 в 19:08

у него баню, у меня машину. кто ж это пакостит?

Гость
4 июн 2018 в 19:10

Да вы совсем уже??? Мужику памятник при жизни нужно ставить, а не в колонию!!!! Если даже и украл он этот миллион... Кто-то миллиарды ворует и ничего!!

Гость
4 июн 2018 в 19:46

Ужас, что за отношение к человеку, он реально много сделал чтобы трудные подростки были социализированы, адаптированы к жизни, а тут такое, как такое вообще возможно

Гость
4 июн 2018 в 19:48

Похоже, что хотят на мужика недостачу повесить.

Гость
4 июн 2018 в 20:07

Отстаньте от мужчины!

Гость
4 июн 2018 в 20:07

..?? Мужика работягу засудили. Семьи, взявшие парней из интерната который дядя Серёжа любил посещать, даже на море задолбали проверками. Кто у вас там в опеке не нормальный??? Кто всю эту.. фабрикует???

Гость
4 июн 2018 в 20:49

Не там жулика ищите, господа хорошие. Другого слова найти не могу. А матерные слова писать нельзя.

Гость
4 июн 2018 в 20:59

Это что же творится в Челябинской области!!!

Гость
4 июн 2018 в 21:01

Как так то, людям которым грамоты давать и помощь!!! Уголовные дела вешают.

Гость
4 июн 2018 в 21:16

государство не любит конкурентов

Гость
4 июн 2018 в 21:20

100% опека замешана с интереатом, т.к. для них это заработок, когда ребенок числится в интернате. Видимо их жаба душит, что эти деньги мимо них проходят...вот и устроили мужику "веселую жизнь", документы подделывают. Мужчине нужен хороший адвокат и тогда от него отстанут

Гость
4 июн 2018 в 21:43

У детей надо спрашивать, как они к нему относятся.

Гость
4 июн 2018 в 21:44

Похоже мужичка использовали ушлые товарищи

Гость
4 июн 2018 в 21:57

надо это на прямую линию задать.

Alexandr
4 июн 2018 в 22:23

Есть же куча юристов, ну помогите мужику, а то толстые 40 летние тетки решили забрать детей и их детские и их будущее.

Вепрь
4 июн 2018 в 22:32

держись мужик! если такие дела пошли, если тебя ненавидит власть - значит ты делаешь все правильно и для людей.

Гость
4 июн 2018 в 23:22

Какой хитрый.
Чтобы украсть у последнего - целых 59 детей в люди вывел. Поэтому и не смогла его раньше опека и полиция разоблачить)

Гость
4 июн 2018 в 23:41

Мальчику этому 13-летнему явно кто-то "помог" заявления писать. Он детей забирает, у них финансирование сокращается.

Гость
4 июн 2018 в 23:53

Если отбросить все эмоции, то заданы правильные вопросы. У детей имеются деньги, немалые деньги. Он детей берет под опеку - значит, считается, что условия, т.е.. отремонтированный дом, у него уже есть. Деньги аккумулируются, к совершеннолетию там накапливается неплохая сумма, которую ребенок теоретически может использовать и для покупки своего жилья. Ну понятно, что тяжело детей ростить, прокормить и т.п. Но и вот просто так растрачивать деньги тоже ведь нельзя! Что значит купил он компьютер, притом и другому ребенку? Что, никак не прожить без компьютера, что обязательно нужно залезть в отложенные деньги? Вот у меня трое детей. У них не было компьютера, пока родственники не подарили - это было 40 тыс., не меньше. Тепеь поставим себя на место выросшего ребенка: в день совершеннолетия окажется, что и денег у него нет, и жилья нет, а суммы растрачены на чей-то компьютер, который он даже забрать не может, и ремонт дома, который как бы тоже не его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 00:15

Срочно переслать к 7 июня Путину, пусть разбирается. Коль не может отладить в стране порядок!!!

Гость
5 июн 2018 в 00:23

хм. особенно ком он для себя взял. только из-за него и брал подростков .а играть в танчики его давняя мечта...ух какой..!

Гость
5 июн 2018 в 00:38

может на первый канал Гардону написать?

Гость
5 июн 2018 в 00:39

Оставьте его в покое. Нету тут состава преступления. Ущерба нет.

Гость
5 июн 2018 в 06:07

Плохо вы всю ситуацию знаете гражданин

Гость
5 июн 2018 в 07:20

Да фигня какая-то. Если бы он этим промышлял, то дело было бы поставлено на поток и из 60(!) воспитанных им детей эпизодов было бы куда больше.

Гость
5 июн 2018 в 08:17

Вы бы лучше к чиновникам сходили, и посмотрели на что они тратят миллиарды. А органы опеки не знают, что дети хотят кушать и одеваться, и все это стоит денег. Человек воспитывает детей, которых не хочет воспитывать государство! а его подозревают в хищении, просто смешно.

Гость
5 июн 2018 в 09:14

ггосударству пора бы уже отстать от мужика! Сами ничего не могут в этой жизни, в том числе нормально поставить на ноги сирот и вырастить из них приспособленных к жизни людей, так еще и не дают это сделать тем кто может и хочет!

Гость
5 июн 2018 в 09:21

Игорь держись! Ты наша гордость! 300 тысяч пропиваются такими неблагополучными детьми за неделю при выходе из интернатов. Опеке должно быть стыдно за свои действия, ему помогать надо, а не бить по рукам. Молодец, что не опускает руки!

Гость
5 июн 2018 в 10:06

Какая бессовестная опека! Жалкое государство! Деньги ребёнка потратил на ремонт дома, айяйяй. И детей не боятся забрать, и так у них жизнь надломлена.. Ненавижу наше государство, доводят обычного человека, которые делает очень хорошее дело! Где совесть? Как они своим детям в глаза смотрят после этого???

правосодие.
5 июн 2018 в 10:24

Считаю у него нужно конфисковать бантли, яхту в 130 метров и 7ярдов которые в чулане пылятся..