4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
5 июн 2018 в 18:56

а при чем здесь силовики?

Гость
5 июн 2018 в 19:15

Какое горе для матери... Соболезную.

Гость
5 июн 2018 в 19:33

Для такого крупного производства люди - расходный материал, к сожалению. Мало силовиков там топталось.

Гость
5 июн 2018 в 20:00

Только похороны и это всё.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин...
5 июн 2018 в 20:20

Да закройте эту кочегарку...

Гость
5 июн 2018 в 21:01

заладили. силовики силовики.. при чем здесь это. Жаль девушку, молодая совсем. Какое горе родителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 21:26

Да и разговоры ходят на чмк, что ее виновной делают. Сейчас точно так сделают и акт Н1 будет не в ее пользу.

5 июн 2018 в 21:46

Спасибо ГОСПОДАМ Щетинину, Шабурову, Павлюку за то
, что меня сократили за три месяца до выхода на пенсию. У такого предприятия, как ваше. которые так поступают с людьми нет будущего. Я после перенесенного стресса поняла как здорово жить и продолжать работу вне вашей кочегарки. Такие невинные жертвы, как эта девушка также на совести бездушного руководства ЧМК. Сфабрикуют какой-нибудь акт по причине собственной неосторожности. Дай бог терпения и здоровья родным и близким покойной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 21:58

Три милиона рублей родителям отдайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 23:18

"родственники девушки оказались не готовы к общению с журналистами"... У них такое горе!!!!!!!!!! Конечно не готовы!!!!!!! Очень жаль, что так случилось. Жаль девушку! Жить бы и жить....((( Соболезнование семье!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 23:20

Там всегда так. Капитализм во всей красе, во всём своём хищном оскале. Рабочие - скот. У меня там муж работает. В цехе нет крыши, зимой на полу цеха лежали сугробы. Фотографировать и снимать запрещено - типа, коммерческая тайна. В этом году погиб его друг - так же сделали виноватым.
Был показательный случай. Несколько лет назад приезжала делегация из какой-то африканской страны. Они проходили по цеху и услышали, как рабочие переговаривались, показывая на них: "Глянь, негры". Один из них остановился, улыбнулся и, обведя рукой цех, сказал: "Нет, это вы - негры".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 00:35

А сколько не афишированных смертей на ЧЭМК происходит , и никто не знает, а там каждый месяц такое происходит и не по одному десятку, и в основном списывают на рабочих на не соблюдение правил безопастности т.к. работяги виноваты и в основном они из области или вахтовики (((((

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 08:06

О том .что комбинат должен оплатить похороны даже обсуждаться не должно ! это его обязанность .
Соболезнования родным девушки ..и стойкости пережить трагедию в семье .

Ололоев
6 июн 2018 в 08:54

А чего так афишируют, что ЧМК берет на себя похороны? Если ничего не путаю, они по закону обязаны это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 09:01

18 лет назад у меня на этом заводе брат погиб, 20 лет было.в плавильную печь упал, еще учеником был. Два дня на заводе отработал и все, нет его больше! Начальство завода его обвинили, даже похороны не оплатили. Хотя за ним мастер был закреплен, который не уследил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 09:55

На заводе уже погибшую делают виновной. Пока родные не отошли от шока будут давить на подписание документов, пугать обвинениями, угрожать судами за причиненный ущерб от пожара и очернением памяти человека, многомесячными тяжбами и волокитой. Ограничится пиаром о помощи и заплатив родне копейки за потерянную жизнь. Утечка газа-искра-трагедия. Скажут,что курила....
Родным соболезнование и сил душевных и телесных.

Гость
6 июн 2018 в 12:30

Почему всё время про силовиков талдычут? Силовики выбросы проверяли, воду. А тут пожар в кабельном тоннеле.