RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Гниют ноги, тело — в коростах: южноуральцы пожаловались на нечеловеческие условия в тайской тюрьме

6 июня 2018, 12:20
Гость
ANDRoidFox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2018, 22:33
Зачем признание? Там фактов тонна! Первый, что бросается в глаза - татуировка на левой лапе этого молодчика. Т.е. пока наш был дома, какой-то таец с накачанными руками и вообще полный тёзка по комплекции, с такой же точно татушкой соврешил грабёж? Потом подсунул деньги нашему и тот с ними решил ливануть? Где сверка номеров? Справка из банка, выдавшего эти деньги обменнику, какие кандалы? Какие боли? Враки это всё, просто закрыли их уже давно и правильно - ибо нефиг. Пожизненное мужику, бабе 30 лет за соучастие, ребёнку десятку, за то что не донёс.
Гость
9 июня 2018, 21:06
Родственники продолжают настаивать на невиновности Рыбаловых и обвиняют полицию в необъективности. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/439152667840512.html Если родственники настаивают на невиновности Рыбаловых, то надо требовать выпустить невиновных из тюрьмы и вернуть им незаконно изъятые их собственные деньги, а не просто кандалы снимать. А откуда, кстати, по версии родичей у Рыбаловых такая сумма в баттах? Они же не работали в Тае, откуда наличка?
Гость
8 июня 2018, 10:29
слушайте сижу читаю и офигиваю, сразу видно суровый злой челябинск))))))))))))) люди вы чего такие злые то. почему ни кто реально не допускает что это подстава? нормальный молодой человек который прошел чечню, по вашей логике даже если он это сделал(допустим) может прийти после ограбления домой оставить все окровавленные вещи дома или он бы их по пути все таки скинул допустим в море или мусорный контейнер???? Билеты куплены в Россию были заранее и они улетали не навсегда, а по делам. А вы видели на видео хозяина дома, он один в один похож на Николая, я когда смотрела видео даже не сразу поняла что это абсолютно чужой для меня человек. И я согласна с теми, кто говорит что если виноват будет сидеть, но не в адских условиях же. А Юлю держат два месяца не понятно по какой причине. Её то можно было и отпустить. Почему ни кто из консульства не помогает. И реально люди это может случиться с каждым(я не имею в виду ограбление), любой казус может случиться(не так посмотрел или так далее)
Гость
8 июня 2018, 12:07
хватит ахинею катать,что хотели то и получили,обычные урки,вот пусть и расплачиваются!!
Гость
8 июня 2018, 12:08
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ! ВЫЙДУТ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 15,ПИШИ ПИСЬМА!
Гость
9 июня 2018, 16:26
Людям сказки не рассказывайте. Понимаю вас, стыдно, что такое родственники ваши совершили. Но тем не менее, надо это принять. И никакие консулы тут не помогут
Гость
8 июня 2018, 09:56
Я знаю ребят давно. И знаю что они этого не совершали. Почему наши власти бездействуют? Почему ни кто не может помочь им, у них осталась дочь которая сильно скучает и переживает, а также все друзья и родные. Маргарита Павловна поучаствуйте пожалуйста!!!!!
Гость
7 июня 2018, 22:28
На самом делe не надо ездить в чужие страны . В России дофига чего можно посмотреть и отдохнуть . )
msm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2018, 12:19
разве можно так бить женщину,как мужика
Гость
7 июня 2018, 09:49
а что жаловаться, там в Тайланде всегда была такая тюрьма - там люди гниют и болеют, это все знают еще с 90-х годов. там криминал основной только на бытовой почве, там никто не хочет попадать в тюрьму и гнить заживо.
Гость
7 июня 2018, 08:46
Странная история. Если это он, зачем так подставляться? Под камеры показывать и татуировку, и мотоцикл на его имя записанный...Не было бы мотоцикла , успели бы они улететь. Опять же откуда такая сумма в батах и зачем с ней лететь в Россию..
Гость
7 июня 2018, 14:00
Не стоит искать заговор там, где всё объясняется банальной глупостью.
Гость
7 июня 2018, 01:44
Бангкок Хилтон?
Гость
7 июня 2018, 08:15
Была здесь и такая история. Как Ангелинка Пуртова два кило не то кокаина, не то героина в дамской сумочке не заметила. Подбросили враги!
Гость
7 июня 2018, 22:06
Гость
7 июня 2018, 08:15
Была здесь и такая история. Как Ангелинка Пуртова два кило не то кокаина, не то героина в дамской сумочке не заметила. Подбросили враги!
Не так. Ангелинка якобы думала, что камушки контрабандой везет и деньжат срубит, а ей коварно кокс подсунули в камушках. Святая простота.
Гость
7 июня 2018, 00:23
Гы, не повезло этим ... с рыбными фамилиями! Бядняжечки горемычные, злые тайцы рюзских обижают! Сначала рюкзачок с баблом, вражины, подкинули, билет в Катар ну прямо силой навязали (под дулом, наверное). А теперя ножки у них гниють, ай-ай, как жалко, коросты и подмышки, поди, небритые и несварение желудка... Вот так и надо, и девку ихнюю надо было тоже в кутузку укатать вместе с папашей и мамашей. Не разбивать, так сказать, семью.
Гость
6 июня 2018, 23:53
Наши люди вырываются в чужие страны и думают, что там все дураки, а они, раз русские, самые умные и все им дозволено: "щас, как в кино, украдем миллион и свалим и будем жить препиваюче!". Таких вот людей и в Англии я видела, приезжают как бешенные, начинают в магазинах все воровать, а потом таких депортируют в лучшем случае.
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 23:15
Мне интересно зачем родственники обратились к Маргарите Павловой?В статье написано что они летали в Таиланд,и там могли бы сами обратиться в консульство.По всей видимости сотрудники консульства ознакомившись с документами из полиции убедились в виновности Рыбаловых,и не стали ничего делать для их вызволения.Зачем только Павловой надо всякие запросы посылать за границу,это совершенно не её дело,пусть сами родственники решают свои проблемы с тайским консульством.
Гость
6 июня 2018, 22:45
Людей, по-человечески очень жалко. Если виноваты, то как говориться за что боролись, если нет - то очень жаль. Надо знать одно, если ты в чужой стране, то при любой даже мелкой ссоре ты будешь не прав с соответствующими последствиями. Приехал в гости (а тем более в чужую страну со своими законами и обычаями) -прижми хвост -веди себя скромно.
Гость
7 июня 2018, 08:12
Что то у нас понаехавшие скромно себя не ведут. Или у нас понаехавшим можно все?
Гость
7 июня 2018, 09:14
Гость
7 июня 2018, 08:12
Что то у нас понаехавшие скромно себя не ведут. Или у нас понаехавшим можно все?
У нас вопросы с полицией по-другому решаются.
Гость
6 июня 2018, 19:28
А где номер карты сбербанка. Ну это, чтобы помощь дисиленту слать?
Гость
6 июня 2018, 18:33
А зачем тайскому следствию так нужно признание Николая, если у них все улики, подтверждающие его вину? Зачем шантаж женой? Без его "чистосердечного признания" никак? Вот если бы у нас подозреваемого заковали в кандалы и шантажировали близкими, то все многозначительно бы поднимали палец и глубокомысленно изрекали: "Это Россия, детка!". И вообще восхищаюсь тайской медициной. Сначала сообщали, что русский зверски избил тайку. А на следующий день хрупкая женщина выписывается из больницы во вполне здравом состоянии. Вот бы нашим медикам так лечить!
Гость
6 июня 2018, 20:25
если вы внимательно читали, то статья написана со слов родственников, я бы не стала полностью доверять, понятно, что для них они не виновны.
Гость
6 июня 2018, 22:39
какая разница когда выписалась тайка! Есть факт разбойного нападения! Это разбой и этого достаточно!
Гость
7 июня 2018, 12:32
Про то, что зверски избил, не то, чтобы сообщали, каждый сам может сделать вывод, посмотрев видео, которое находится в свободном доступе. Если самец 100-120 кг мышечной массы 10-15 раз опускает свою кувалду на лицо девушки, то не нужно быть тайской медициной, чтобы сделать правильные выводы. Ну а признание в обмен на свободу супруги - это всего лишь слова любящих родственников, которые пытаются убедить тут всех в том, чтобы не верили глазам своим.
Гость
6 июня 2018, 18:28
Вы когда едите думаете о последствиях?????
Гость
6 июня 2018, 21:09
Конечно думаем. Когда едим, всегда говорим официанту, типа, no spasi! Иначе можно гастрит заработать.
Гость
6 июня 2018, 21:21
Смотря что есть!
Гость
6 июня 2018, 18:10
Кто был в Тайланде тот знает что местные мастера постановок и сесть там очень просто а вот выйти только за деньги
Гость
6 июня 2018, 21:08
Был в Тае много раз. Ничего подобного не знаю. Очень гостеприимная страна, очень доброжелательные люди.
Гость
6 июня 2018, 22:32
Гость
6 июня 2018, 21:08
Был в Тае много раз. Ничего подобного не знаю. Очень гостеприимная страна, очень доброжелательные люди.
Значит Вам повезло что не было неприятностей от их гостеприимства. Простые люди как наверное в большинстве стран нормальные.
Гость
6 июня 2018, 23:12
А вы там сколько просидели и сколько заплатили за то, чтобы выйти?
Гость
6 июня 2018, 17:07
опасайтесь своих желаний, точнее того как они превращаются в реальность
Гость
6 июня 2018, 17:03
То Рыбка, то Рыбаловы. Всем обладателям рыбьих фамилий стоит задуматься, да и в целом рыбам по гороскопу.
Гость
7 июня 2018, 09:00
А Рыбы по гороскопу при чем?
Гость
6 июня 2018, 16:24
Этим тайцам нужны только деньги,и так забрали всё у них. Так и отпустили бы уже домой их.
Гость
6 июня 2018, 21:19
Ага, и наградили бы! Пусть сидит, тайский выучит бесплатно.
Гость
7 июня 2018, 10:48
Ого! Как-то ваш коммент звучит так, что создаётся впечатление, что это их в Таиланде ограбили! Вот же бессовестные тайцы, ограбили несчастную южноуральскую семью, отобрали все батты, заработанные непосильным сетево-гурушным путём, да ещё и на нары бросили!!! Подлецы, просто подлецы!!! Хотя нет, говорят, там нар нет, так что на нары не бросали.
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 15:47
Методичка для родственников: 1.Вы всё врёти. 2.Ваши доказательства не доказательства. 3.Они заблудились, ведь там нет маркированой границы. 4.Их там нет. И прочие отмазки на выбор из скрепно-патриотического списка.
Гость
6 июня 2018, 15:38
Коля сознайся, юлю хоть отпустят
Гость
6 июня 2018, 16:05
А не из-за юли ли коля попал? Какая хитрая юля.
Гость
6 июня 2018, 16:48
Гость
6 июня 2018, 16:05
А не из-за юли ли коля попал? Какая хитрая юля.
А у коли своих мозгов нет? Причём тут юля?
Гость
6 июня 2018, 18:14
Гость
6 июня 2018, 16:48
А у коли своих мозгов нет? Причём тут юля?
будь как Юля
Гость
6 июня 2018, 15:05
Никто не задумался, что в азиатских странах только откровенно недалекий человек рискнет связаться с местными, чтобы угодить в тюрьму, да еще и не скрываясь??? Ну пораскиньте мозгами - здесь же явно подстава! Отец не станет так поступать со своими женой и дочкой!
Гость
6 июня 2018, 17:18
Билеты в катар и деньги у него откуда? Подбросили враги?
Гость
6 июня 2018, 18:57
Гость
6 июня 2018, 17:18
Билеты в катар и деньги у него откуда? Подбросили враги?
Естественно и фамилии их вписали случайно и бабла подкинули тоже случайно. Об такой щедрости от тайцев я даже не слышал.
Гость
6 июня 2018, 19:34
Гость
6 июня 2018, 17:18
Билеты в катар и деньги у него откуда? Подбросили враги?
Конечно. Связали в аэропорт занесли. Накачали препаратами. И в этом момент рюкзак одели исчо.
Гость
6 июня 2018, 14:24
жалость к убивцам разбойникам и прочей нечести это в генах у народа богоносца (((
Гость
6 июня 2018, 22:29
Комментарии почитайте...
Гость
6 июня 2018, 14:17
Что-то темнят эти Рыбаловы.
Гость
6 июня 2018, 17:25
Всё-то темнят эти Рыбаловы.
Гость
6 июня 2018, 14:10
Челябинцам много не надо, лишь бы своих в г.. утопить и они рады. А я рад, что челябинцам построят ГОК, так Вам и надо!
Гость
6 июня 2018, 21:14
А вы из какого сельпо?
Гость
7 июня 2018, 10:38
Я вот сколько вас читаю на этом сайте, ни разу не видел ничего положительного. Ведь это у вас нет, похоже, в жизни других радостей, кроме как челябинцев г**** намазать. Бедолага, даже жаль вас как-то, за что вы так наказаны судьбой? Кстати, прекрасная цитата из великолепного и неподражаемого Л. Филатова: "...всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..."(С)
Гость
6 июня 2018, 14:10
Рыбаловы..Рыбка там еще в тюрьме местной со своим дружком. Фото Рыбки недавно где то мелькало. Ноги обросли. Видимо им там еще и средства для эпиляции не выдают. И как вот она небритая теперь? Это неслыханный беспредел. Ничего святого!
Гость
6 июня 2018, 17:25
Да ладно, не девочка уже, так что волосы во всех положенных местах пускай растут.
Гость
6 июня 2018, 14:03
Допрыгался Коля! Удачи в тайской тюрьме!)
krap_07@bk.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 14:03
Да! ребята, любите вы на костях чужих людей потанцевать. Вина не доказана, все обвинения косвенные. Там почти каждый день грабят обменники-местные жители и делятся с полицией. А виновные нужны, вот и делают из Русских козлов отпущения. Не дай Бог вам попасть в такую ситуацию. Так что вместо того чтобы "танцевать на костях" своих соотечественников, лучше поддержите. Мира всем.
Гость
6 июня 2018, 15:26
Кого поддерживать? Не повезло им хочешь сказать? Тайцы каждый день грабят и их не ловят. А этого поймали. От беда то! Ограбилии и не повезло.
Гость
6 июня 2018, 16:03
"А виновные нужны, вот и делают из Русских козлов отпущения." Ваши родственники сами сделали из себя этих самых.. козлов. Отсутствие мозгов у преступников не является смягчающим вину обстоятельством.
Гость
6 июня 2018, 17:22
Это вам где про каждодневный грабёж обменников нашептали? Там большинство обменников - картонные коробки. Вы считаете владельцев обменников тупыми ***? Их каждый день грабят, а они в картонных коробках бизнес ведут? Не врите! Наоборот, Тай - страна с относительно низким уровнем преступности по тяжким преступлениям, там, например, гулять по ночам намного безопаснее.
Гость
6 июня 2018, 14:00
Челябинцы - вы злые и в рай не полетите. Правильно, что вам гок строят!
Гость
6 июня 2018, 14:57
Ты откуда? Давай к нам? Хотя бы лет на 5, посмотрим, как запоешь.
Гость
6 июня 2018, 15:28
А Вы уже в раю, и ГОК Вам не грозит?
Гость
6 июня 2018, 17:17
Ну почему злые? Мы добрые, нам девушку из обменника жалко. А вам? Кстати, это вам внутреннее безмерное чувство доброты подсказывает радоваться у нас строительству ГОКа?
Гость
6 июня 2018, 13:58
А российские тюрьмы - это курорт? Я думаю, лучше ни в какую тюрьму не попадать.
Гость
6 июня 2018, 13:57
"Обожаю" читать комментарии к подобным новостям от добрых соотечественников: "вор должен сидеть в тюрьме", "..кто-то обещал в тех заповедных местах куши райские?" и тому подобное. Как-то странно объяснять вроде бы вменяемым людям что даже осуждённый преступник не заслуживает такой участи -- быть круглосуточно в кандалах, а тут даже ещё приговора не было. Интернет наводнён десятками подтверждённых историй про то как граждане разных стран оказывались в тайских застенках вместе с отпетыми уголовниками за пустяки вроде просроченной визы или незаконной предпринимательской деятельности. Но разве это заботит типичного отечественного политизированного неадеквата, сутками тусующегося на новостных порталах?.. Ему почему-то сложно уяснить тот факт что есть страны где нравы ещё более дикие чем в РФ, ему кажется что если кто-то что-то осуждает не у нас, значит он автоматически хвалит российские власти. Ужас.
Гость
6 июня 2018, 14:55
Ну а что ты хотел? Все, что не наше - это хорошо же. Это в мозгах недалеких рассеян укоренилось десятилетиями. А еще подавляющее большинство беззаветно верит зомбоящику.
Гость
6 июня 2018, 14:57
У меня к вам один только вопрос. Он что, малолетний ребенок? Не знал на что шел? Грабил бы обменники где-нибудь в Германии, сидел бы сейчас в цивильных условиях, а не в кандалах.
Гость
6 июня 2018, 15:05
В России очень любят уголовников. Сначала защищают доброго пересидка "не доказано", "жестокие условия" и т.д., в итоге отпускают. А потом возмущаются, почему этот пересидок с друганами избили и обворовали женщину, ребенка или студента. Или "на дело" в магазин сходили, по головам продавцам настучали. И только после десятого случая доходит, что оказывается человек плохой и его садить надо, пока жизнь не забрал чью либо еще. Поэтому здесь все правильно. Даже если настучал не сильно - пусть несет ответственность по полной. Потому что сегодня "не сильно" а завтра "инвалидом сделает", в лучшем случае. Тай это другая страна - ухарей там не любят судя по всему.
Гость
6 июня 2018, 13:57
Вот балбес, хоть бы номера на скутере заклеил, не Кичигино же !!!!
Гость
6 июня 2018, 13:55
А как там Настя Рыбка и ее тренер Алекс ?
Гость
6 июня 2018, 17:15
сгнили совсем уже..
Гость
6 июня 2018, 17:22
А эти вроде не жалуются. Видно, хорошо сидят.
robert_west

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 13:53
Мусора, они и в Тайланде мусора -методы везде одни и те же
Гость
6 июня 2018, 15:09
Да нет. В Таиланде не такая коррупция, как у нас. Там полиция не берут взятки. Россия своим размахом коррупции выделяется среди всех развитых и недоразвитых стран.
Гость
6 июня 2018, 16:54
Гость
6 июня 2018, 15:09
Да нет. В Таиланде не такая коррупция, как у нас. Там полиция не берут взятки. Россия своим размахом коррупции выделяется среди всех развитых и недоразвитых стран.
У них там коррупция ещё хлеще нашей процветает.
Гость
6 июня 2018, 17:15
Гость
6 июня 2018, 15:09
Да нет. В Таиланде не такая коррупция, как у нас. Там полиция не берут взятки. Россия своим размахом коррупции выделяется среди всех развитых и недоразвитых стран.
Нашей коррупции далеко до тайской. Восток дело тонкое..
Гость
6 июня 2018, 13:49
полиция в Тайланде знает своё дело, тот сюжет для боевика что придуман в статье, с подставами и прочим, конечно же интересен, не хватает только рассказов про клонирование человека, брата близнеца и истории о путешествии во времени, так было бы интереснее, авторы задумайтесь, позовите зама почетного консула если фантазии не хватает
Гость
6 июня 2018, 13:36
Рафик полностью неуиноуен. Это ему подкинули 2 миллиона и билет тож дали обманом
Гость
6 июня 2018, 13:33
Таиланд это тропический концлагерь, в принципе как и остальные страны ЮВА. Тюрьмы и правоприменительная практика переплюнули даже российские реалии. Плюс к тому ( а точнее минус), фаранг в споре с местным всегда будет не прав. Не отдыхайте там, это опасно для жизни.
Гость
6 июня 2018, 16:36
Забыл добавить - не отдыхайте как Николай!
Гость
6 июня 2018, 21:04
Таиланд - это рай! для тех кто не грабит и биткоинами не торгует.
Гость
6 июня 2018, 22:37
Все правильно пишите,румыны одним словом
Гость
6 июня 2018, 13:30
Взять да арестовать, в ответку 20 тайцев. Пусть на себя висяки берут.
Гость
6 июня 2018, 13:47
Россиян в Тае гораздо больше, чем тайцев в России))))
Гость
7 июня 2018, 10:11
Да тут как бы в ответку нужно разрешить какому-нибудь тайцу избить жестоко какого-нибудь нашего банкира, да обменник ограбить, ну чтобы баш на баш было, и решена проблема. Так будет более симметрично, не находите?
Гость
6 июня 2018, 13:30
Посмотрите видео избиения сотрудницы обменника. Он избивает в черной майке, на левом плече татуировка. Далее зайдите на его страницу в ВК и посмотрите фото его, такая же татуировка на том же месте у Николая. У меня вопрос в его виновности отпал сразу. Пусть сидит в тайской тюрьме, раньше надо было думать. Хорошие законы в Таиланде, по заслугам за такое жестокое преступление. У нас бы так наказывали за такое. Женя скорее всего тоже в курсе была.
Гость
6 июня 2018, 14:41
На видео татуировку вообще не разобрать, так давай всех с татуировкой или пятном на левом плече привлечем?!
Гость
6 июня 2018, 15:06
Какая Женя? Вы Женю привели?!?
Гость
7 июня 2018, 10:09
Гость
6 июня 2018, 14:41
На видео татуировку вообще не разобрать, так давай всех с татуировкой или пятном на левом плече привлечем?!
Вот только давайте без давайте! Передёргивание фактов производит впечатление только на недоумков. Обвиняют его не за татуировку, а по совокупности фактов, которых не мало, и среди которых татуировка не главное. Так что, с дешёвой демагогией, типа, "а давайте всех у кого", следуйте мимо тропическим лесом, но помните, что там много-много диких обезьян на пальмах!
Гость
6 июня 2018, 13:23
Содержание абсолютно соответствует содеянному. Никого не жалко.
Гость
6 июня 2018, 14:11
А вина уже доказана?!
Гость
6 июня 2018, 14:58
Гость
6 июня 2018, 14:11
А вина уже доказана?!
скоро будет доказана
Гость
7 июня 2018, 10:06
Гость
6 июня 2018, 14:11
А вина уже доказана?!
А понятие "мера пресечения" уже отменено?
Гость
6 июня 2018, 13:22
"По словам родственников", "По мнению адвокатов"... Где факты, изложенные в предыдущей статье, сразу после задержания? Где видео и фото, на которых Белый мужчина схожих габаритов с татуировкой на плече совершает нападение и уезжает на мотороллере с тем же гос.номером что и у задержанного. Откуда деньги, - изъятые у задержанного? Почему он решил покинуть королевство? Каким трудом зарабатывает на жизнь задержанный, и не является ли подобного рода разбой, - основной "статьей дохода". Власти Таиланда на регулярной основе задерживают всякого рода иностранцев за наркоту, разбой, оборот фальшивых денег и тому подобное. Все процессуальные нормы по взаимодействию с Дипломатическими представительствами и консульствами - отработаны. Если не меняют меру пресечения, - значит есть неопровержимые доказательства вины. Скорее всего есть и доказательства соучастия в преступлении и Супруги, - будь то сокрытие улик преступления или пособничество в совершении оного...
Гость
7 июня 2018, 10:05
Вы задаёте слишком много умных вопросов. Родственники на это не заточены. Вы должны верить им безоговорочно, патамушта... патамушта...... да патамушта он хороший, он не мог, он дочку любит и вообще нужно быть полным**** чтобы так, а он не полный *** чтобы так, и вообще, читайте зама почётного консула, он ведь врать не будет, патамушта.... патамушта..... (далее в ротацию по тексту)
Гость
6 июня 2018, 13:21
Таиландские следователи настаивают, чтобы Николай взял вину на себя, шантажируя, что отпустят только в этом случае жену, — написала тётя Николая. Николай считает, что справедливо будет, если они оба там сгниют? Ну логично, не для себя же одного он старался.
Гость
6 июня 2018, 13:19
А за чей счёт правозащитница в Таиланд полетит?
Гость
6 июня 2018, 14:13
За твой , давай лове готовь
Гость
6 июня 2018, 21:02
Да не полетит она, если б он был взяточником и не бедным и ей бы откат сделал, тогда она бы полетела. Хотя, это Тай в тай она может за чужие бабки сгонять.
Гость
7 июня 2018, 10:02
Гость
6 июня 2018, 21:02
Да не полетит она, если б он был взяточником и не бедным и ей бы откат сделал, тогда она бы полетела. Хотя, это Тай в тай она может за чужие бабки сгонять.
Такое впечатление, что мы должны его пожалеть. Ведь он не взяточник какой-то, а просто разбойник, избивший до полусмерти девушку и укравший пару лямов денег, подумаешь, мелочёвка, не прессовать же хорошего пацана за это!!! Вы это имели в виду?
Гость
6 июня 2018, 13:18
да вы что...... а как красиво все начиналось.....
Гость
6 июня 2018, 13:16
а говорят русские своих не бросают...
Гость
7 июня 2018, 09:59
Наверное имеется в виду, что в беде не бросают, а не в разбойном нападении. Или нет?
Гость
6 июня 2018, 13:15
собирались надолго поселиться в Тайланде......с новосельем!
Гость
7 июня 2018, 00:41
Интересно, в тюремную в камеру кота первым запустили?
Гость
6 июня 2018, 13:12
Хорошая подпись под первым фото. Планировали надолго поселиться))
Гость
6 июня 2018, 13:27
Видимо, поэтому фото уже убрали.
Гость
6 июня 2018, 13:10
А как чувствует себя избитая тайка, нём рассказать не хотят.
Гость
6 июня 2018, 13:31
Родственники утверждают, что "тайка, которую якобы он избил, была выписана спустя сутки". Что-то вроде легкого оздоровительного массажа получила, а россияне бедненькие гниют теперь.
Гость
6 июня 2018, 13:58
Все нормально - всем известна доброта Николая. Он же только ударил, а ведь мог и бритвочкой полоснуть!
Гость
6 июня 2018, 15:23
Гость
6 июня 2018, 13:31
Родственники утверждают, что "тайка, которую якобы он избил, была выписана спустя сутки". Что-то вроде легкого оздоровительного массажа получила, а россияне бедненькие гниют теперь.
Ее,вроде, в реанимацию увезли.. А через сутки оказалась здорова настолько, что домой отпустили.
Гость
6 июня 2018, 13:10
А про найденные в доме Рыбаловых окровавленные перчатки родственники что говорят?
Гость
6 июня 2018, 13:56
Разумеется,подкинули,как и деньги...тайцы просто спят и видят,как подставить граждан РФ и идут на любые расходы
Гость
6 июня 2018, 14:19
Гость
6 июня 2018, 13:56
Разумеется,подкинули,как и деньги...тайцы просто спят и видят,как подставить граждан РФ и идут на любые расходы
И результаты экспертизы, естественно, сфабрикованы.
Гость