Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сломал ногу и укусил за ухо»: южноуральца осудили за издевательства над пятимесячным сыном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
молодой пенс
7 июн 2018 в 11:25

И этому .... всего 2 года колонии???!!!!Я в панике!!!!Через 2 года он просто убьёт этого малыша!!!! Ау!!!!!, наш самый гуманный суд в мире!!!!!!

Гость
7 июн 2018 в 11:27

господи, а мамаша куда смотрела,похоже такая же.

Гость
7 июн 2018 в 11:42

Мать дождалась перелома, получит компенсацию. А этот "житель Верхнего Уфалея" по удо выйдет скоро, добъет кроху. Глобальное Вырождение какое-то.

Троицкий
7 июн 2018 в 11:39

Руки оторвать такому папаше.полная деградация общества едет.на детей руки поднимают.

Гость
7 июн 2018 в 11:52

2 года???!!! 2 года???!!! за систематическое издевательство над маленьким беззащитным малышом, за причинение ТАКОГО тяжкого вреда??? 2 года???? Вы издеваетесь??? Лет 20 надо за такое давать минимум, и мать тоже судить за оставление в опасности с этим...

7 июн 2018 в 11:43

Больной ут.ок! Уберите его совсем! На кой он нужен в обществе?!

Гость
7 июн 2018 в 11:34

Желаю тяжелой отсидки "отцу". И что-то подсказывает мне что пожелание сбудется.

Гость
7 июн 2018 в 11:27

ужас какой, он же больной на всю голову- почему всего два года? и мама видать далеко не здоровая! бедный малыш!

Гость
7 июн 2018 в 11:35

А где была мать во время издевательств над малышом?

7 июн 2018 в 11:32

Господи, что за новости. Выйдет через 2 года и начнет опять кому-то ноги ломать. Хорошо бы, чтоб хотя бы не сыну. Прав-то его лишили? И где мамаша была в это время?

Гость
7 июн 2018 в 11:48

Самый настоящий изверг.

Гость
7 июн 2018 в 13:35

Больше всего поражает выражение "систематически избивал". Это ведь не 5-ти месячный малыш рассказал. Это видели другие взрослые люди!Почему после первого эпизода насилия над грудным беззащитным ребёнком это существо ещё подпустили к нему?!

Гость
7 июн 2018 в 11:22

Жесть, семейка то что надо

Гость
7 июн 2018 в 11:48

Вот только один вопрос,где была мать ребёнка когда он все это делал?????!!!!!!!!

Гостья
7 июн 2018 в 12:24

Что-то столько извергов развелось, что совсем не хочется ни замуж, ни рожать от таких мужчин. Как знакомиться, так все нормальные, а потом детей своих насилуют, бьют, калечат, убивают. Лучше уж 40 кошек, чем выбирать между "нанести ребенку травму от развода" или "травму от жизни с садистом отцом".

Гость
7 июн 2018 в 11:53

И фото героя почему не показываете? он через 2 года выйдет, чтоб все знали этого.... в лицо!

Гость
7 июн 2018 в 12:13

Лишить обоих родительских прав! Мать похожа такая же, где она была все это время

мда
7 июн 2018 в 12:33

спустя год... суд решил...

Гость
7 июн 2018 в 11:48

"Суд постановил взыскать с него 300 тысяч рублей компенсации морального вреда в пользу матери малыша."

ладно хоть не в пользу государства.

Гость
7 июн 2018 в 12:27

Что в этой стране с этим народом происходит??

Гость
7 июн 2018 в 12:39

а теперь поговорим про полные семьи

Гость
7 июн 2018 в 11:31

Ужасно!!! куда мать то смотрела?! жаль малыша, за что так издеваться над ребенком, тем более грудным.....

Гость
7 июн 2018 в 11:34

А где же была "мать" все это время????

Бабка ФЕКЛА
7 июн 2018 в 11:59

Замечательная статья для утра

7 июн 2018 в 14:50

Нормальная мать этому уроду самому бы ухо отгрызла за своего ребёнка и ноги переломала. Кастрировать и стерилизовать надо таких, чтобы не размножались больше.

Гость
7 июн 2018 в 12:05

Это что за изверги! Как так то 2 года, таких умалишенных нужно сажать на пожизнено!!! Где мамаша то была если он не однократно издевался над маладенцем!!! И мать и папашу нужно привлечь к уголовной отвественности, а малыша от дать тем родителям которые не могут иметь детей, а хотят! Всегда поражалась над алкошами у них дети рождаются и штанпуют одного за другим, а кто хочет ребеночка делают годами и не получается, неспрааедливость! ***!!!

Гость
7 июн 2018 в 13:17

Два года-это очень-очень мало за такое жестокое преступление в отношении беззащитного младенца! Лет 10 относительно нормально.

Гость
7 июн 2018 в 13:37

Поступить соответствующе!

Гость
7 июн 2018 в 13:19

Кто же там мать, что допускает такое?

Ирина
7 июн 2018 в 13:17

Женщины, ну, ладно, родили вы от такого ..., но жить-то с таким зачем???? Себя не уважаете, жизнь крохотного ребёнка, самого родного и любимого не цените)))))

Гость
7 июн 2018 в 17:01

Санузлы чистить в общественных местах лет так на цать к отсидке + надо.