Город «Нужно наладить диалог»: задавшая вопрос Путину блогер ответила на критику челябинцев

«Нужно наладить диалог»: задавшая вопрос Путину блогер ответила на критику челябинцев

После обращения к президенту Наташа Краснова получила сотни неприятных сообщений

Из-за своего вопроса Наталья Краснова стала объектом для критики

После вчерашнего вопроса Владимиру Путину во время прямой линии на блогера Наталью Краснову обрушились критика и оскорбления. Пользователи соцсетей обвинили девушку в том, что она бесполезно потратила возможность обратиться к президенту. На это челябинка ответила постом в Instagram.

— Глупый вопрос. Друзья, вы правы! Вопрос, который я задала президенту, достаточно глупый, ерундовый и неглубокий, — начала своё сообщение Наталья Краснова. — Потому что передо мной не стояла задача блеснуть интеллектом (это не передача «Что? Где? Когда?»), не было у меня цели полить грязью людей (это не «Пусть говорят»), не было задачи попиарить свою морду (это не шоу «Холостяк»). Была задача — наладить диалог между правительством РФ и блогерами той же РФ. Задача выполнена. Теперь каждый мой комментарий на тему экологии родного города, жестокого отношения к животным или социальной незащищённости граждан будет рассмотрен правительством с повышенным вниманием. И ещё. Никогда первым вопросом не стоит задавать «какого чёрта тут все так происходит?». Иногда сначала нужно наладить диалог, чтобы потом настойчиво и аккуратно спросить: «а все же, какого чёрта тут происходит?»

На вопрос челябинки о блогинге и признании его в качестве профессии обратили внимание многие. В частности, один из лидеров «Стоп-ГОК» Владимир Казанцев высказался, что вопрос из Челябинска должен был быть связан с экологией, загрязнением или социальными проблемами. Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков отметил, как напрягся глава региона, когда Наталья Краснова представилась, из какого она города. Пресс-секретарь Бориса Дубровского Дмитрий Федечкин шутливо предложил Наталье место в пресс-службе Миасского городского округа, если он станет его главой. А главред RT Маргарита Симоньян позавидовала комплименту, который Владимир Путин сделал Наталье Красновой.

Наташа Краснова — известный insta-блогер. На её страницу подписано свыше 1,7 миллиона пользователей. Многие знают девушку по участию в КВН, проектах «Comedy Баттл», «Не спать!» и интернет-шоу «Бар в большом городе». В своём образе она снялась для клипа группы «Каста».

О том, какие еще вопросы задают Владимиру Путину, читайте в онлайн-трансляции 74.ru.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наши группы в Facebook, Одноклассниках, Вконтакте.
Фото: Россия24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления