RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

с-з.

736мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Многие дольщики против»: хозяина «Речелстроя» освободили под залог в четыре миллиона

8 июня 2018, 15:29
Гость
8 июня 2018, 16:18
Залог тоже, из денег дольщиков?
Гость
8 июня 2018, 16:12
Увел 600, залог 4. Стабильность.
Гость
9 июня 2018, 13:53
в каком месте у тебя стабильность?
Гость
8 июня 2018, 16:46
Ну все.... будет греть пузико на исторической родине)) в Израиле...ждем новостей что не явился на заседание))
Гость
8 июня 2018, 18:19
А что у него там разве историческая родина))? по мне так в хохлостане где нибудь.
Гость
9 июня 2018, 10:16
Его доход пока тянет на гражданство Израиля, не говоря и о Английском . Поэтому ждем и верим в самый гуманный суд в мире
Гость
8 июня 2018, 16:12
Говорил что денег нет... А как свою точку освободить за 4 млн. так сразу деньги появились. ???
Гость
8 июня 2018, 16:32
У вас и у них выражение "денег нет" означает совсем разное...
Гость
8 июня 2018, 17:22
А чё? Взял кредит в "Быстроденьги"...
Гость
8 июня 2018, 16:26
Наверняка сдал чету, отца и сына, Вайнштейнов. Ну и ладно. И добро. Молодец!
Гость
8 июня 2018, 20:28
Не знаешь - не говори
Гость
8 июня 2018, 16:21
сдал подельников
Гость
8 июня 2018, 17:09
Все таки признал вину, а говорил, что чист, как слеза младенца. Будем ждать новостей, интересно кого он заложил.
Гость
8 июня 2018, 16:33
Под предлогом того ,что на свободе он больше пользы принесет.
Гость
8 июня 2018, 16:44
Сезон охоты на Пязока открыт!
Гость
8 июня 2018, 16:30
Этот жулик может и сбежать, с украденными деньгами, на нарах его место, только так.
Гость
8 июня 2018, 16:29
Вот и сказке конец а кто слушал молодец)))
Гость
8 июня 2018, 16:44
Алена, видимо, "профессиональная" дольщица. Кто-то подпитывает ее активность. Уж слишком громко кричит
Гость
8 июня 2018, 17:15
Может отсутствие квартиры подпитывает?
Гость
8 июня 2018, 20:03
Гость
8 июня 2018, 17:15
Может отсутствие квартиры подпитывает?
Она с квартирой уже. У нее походу договор с врагами Пязока
Гость
9 июня 2018, 00:31
Гость
8 июня 2018, 20:03
Она с квартирой уже. У нее походу договор с врагами Пязока
А разве у Пязока есть враги?
Гость
8 июня 2018, 17:45
Интересно: уедет "лечиться" или нет?
Гость
8 июня 2018, 23:12
А кого сдал главный инженер теплосетей Карпусенко, что уже на работу вышел?
Гость
8 июня 2018, 20:34
а почему залог не равен сумме ущерба?
Гость
8 июня 2018, 21:23
с вами забыли посоветоваться!
Гость
8 июня 2018, 18:59
Примазали следока
Гость
8 июня 2018, 19:56
Давно было пора Пязока выпустить. Он что социальноопасен? Все понимают, что его арестовали после звонка Путина пресловутой Алене. Пусть выполняет свои обязательства перед дольщиками.
Гость
10 июня 2018, 06:36
Не Алене Путин звонил. Не доросла она
Гость
8 июня 2018, 17:13
Уйдет,это не деньги для него!
Гость
8 июня 2018, 18:33
Ну, за гуманизм и демократию!!!) В общем за социальную справедливость, каждому по делам. Тфу - по боблам, боблу, деньгам... ну короче поняли)
Гость
8 июня 2018, 19:31
В последние три года заклбчение под стражей превратилось из меры пресечения, что бы человек не скрылся, не совершил новых преступлений и не оказывал давления на свидетелей и потерпевших, не уничтожил улики, в конвейер органов предварительного следствия по производству досудебных соглашений. Доводы убивают просто: сотрудничает со следствием - меру можно менять. Не сотрудничает - сиди год