Сделали всё возможное: ребёнок, пострадавший на пожаре в Копейске, умер в больнице
9 июня 2018, 09:08
Гость
9 июня 2018, 09:55
Как так то блин, царство небесное малышу маленькому, близким терпения и соболезнования ..... почему почему маленькие погибают .... ребяткам которые в больнице здоровья желаю и скорейшего выздоровления и родителям тоже!!!!
Гость
9 июня 2018, 11:12
Первым делом утром ждала новостей о том, что малыши идут на поправку
Детки ничего плохого не успели сделать в этой жизни, а такая участь((
Гость
9 июня 2018, 09:57
Как же жаль(((( Здоровья пострадавшим, сил маме.
Гость
9 июня 2018, 10:12
Помоги жалейка материально!
Гость
9 июня 2018, 10:35
Гость
9 июня 2018, 10:12
Помоги жалейка материально!
сразу после тебя
Гость
9 июня 2018, 10:38
Оченб жаль! Соболезную! Сил родственникам пережить это горе!
Гость
9 июня 2018, 12:05
Наверное, что -то есть выше нас... Жизнь- это есть рождение и смерть.... Мы не знаем почему так происходит и зачем... В наших силах принять или не принять ситуацию. Если мы бы знали, где соломинку подстелить, так и сделали бы.... мы лишь просто люди. поэтому не надо никого судить, не известно, что еще нас ждет впереди... Дай Бог здоровья, сил, терпения и смирения им всем!
Гость
9 июня 2018, 09:50
Не помогли мольбы к высшим силам и не могли помочь. Такие задачи решаются более затратным способом, непосильно затратным, нашему государству не потянуть. А сахарные сопли, сжимание кулачков и прочая лабуда только для самоуспокоения обывателей, мол, поучаствовали в судьбе несчастных и взятки гладки.
Гость
9 июня 2018, 14:46
Молитвы никогда не работали и не будут работать, природа работает по другому
Гость
9 июня 2018, 19:40
Гость
9 июня 2018, 14:46
Молитвы никогда не работали и не будут работать, природа работает по другому
Некоторые считают, что достаточно помолится, и дело в шляпе. Но есть люди ещё тупее, они думают, что люди умирают исключительно от равнодушия врачей. Умер больной, значит, врач был равнодушный, других причин смерти, по их мнению, не существует.
Гость
9 июня 2018, 22:01
Гость
9 июня 2018, 19:40
Некоторые считают, что достаточно помолится, и дело в шляпе. Но есть люди ещё тупее, они думают, что люди умирают исключительно от равнодушия врачей. Умер больной, значит, врач был равнодушный, других причин смерти, по их мнению, не существует.
Кстати, да, смешно, учитывая, что все - умрут.
Гость
9 июня 2018, 10:56
Трое маленьких детей.Как можно спать и не знать, чем занимаются твои дети. Полностью вина родителей,не обеспечивших безопасность своим детям( И не надо медиков делать крайними.
Гость
9 июня 2018, 11:21
Да успокойтесь вы! Никто медиков крайними и не делает. По поводу того, что делали родители , написано же-спали. Я так понимаю вы то всегда все правильно делаете? К сожалению, большинство населения не такие идеальные как вы!
Гость
9 июня 2018, 12:30
А вы теперь предлагаете вообще родителям не спать?
Гость
9 июня 2018, 13:53
вы привязываете своих детей или не спите ?
Гость
9 июня 2018, 11:08
Сейчас бывают люди, которые НЕ обвиняют врачей в ситуации "привезли чуть живого, врачи сделали все что могли, но шансы были так малы, не смогли спасти". Кажется, даже если без головы привезут, то врачей винить будут, что не спасли!
Гость
9 июня 2018, 12:54
К чему ваш комментарий?... Вообще не понятно. Разве кто-то врачей в чем-то обвинял? В семье трагедия, а вы несёте какую-то чушь вообще не связанную с данной ситуацией.
Гость
9 июня 2018, 10:07
Давайте памолемся Господу о спасении его душы!
Гость
9 июня 2018, 11:24
Эта не та тема, где можно троллить.
Гость
9 июня 2018, 12:13
Гость
9 июня 2018, 11:24
Эта не та тема, где можно троллить.
Успокойся, все люди, которые здесь писали ответы желают помочь семье пострадавших...
Не надо изображать из себя самого умного.
Гость
9 июня 2018, 19:10
Гость
9 июня 2018, 11:24
Эта не та тема, где можно троллить.
Он не тролль. Это тяжелобольной парень. Повторяет одно и то же, даже самые тупые тролли так не поступают.
Гость
9 июня 2018, 10:12
Печально когда гибнут дети из какой-то случайности или шалости...
А что выйти и спастись через подъезд нельзя было?... где мать-то была?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%Сделали всё возможное: ребёнок, пострадавший на пожаре в Копейске, умер в больнице