RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Хотел сделать снимок: в Башкирии разбился турист из Челябинской области

Гость
9 июня 2018, 13:34
Около полуночи полез на скалу фотографироваться? А что он там видел около полуночи?
Гость
9 июня 2018, 13:53
Может... белку?!
Гость
9 июня 2018, 14:01
ну алкоголь не только глаза открывает!! Но и мозг высушивает!!
Гость
9 июня 2018, 19:06
100% белку, а вообще не надо ездить по нашим местам, надо ездить за границу!
Гость
9 июня 2018, 13:21
сфотографироваться... около полуночи... в тайге.....
Гость
9 июня 2018, 13:50
Логики нет! Чувствую, виновата пьянка...
Гость
9 июня 2018, 13:42
Странно, какие фото водной глади могли получиться в ПОЛУНОЧЬ? Похоже или выпил или столкнул кто то
Гость
9 июня 2018, 15:23
А лунная дорожка? Не в полдень же снимать?!
Гость
9 июня 2018, 17:48
Синка виною всему, именно по синки все происшествии случаются
Гость
9 июня 2018, 13:46
Селфи в полночь? Сейчас даже Луна не светит.
Гость
9 июня 2018, 19:14
Ну)) Луна вообще не светит. В принципе. Это не звезда, а огроменная летающая каменюка.
Гость
9 июня 2018, 19:48
Тайга в Башкирии,это что- то новое.Может и тундра та есть с оленями.
Гость
9 июня 2018, 22:28
Увы, не все хорошо знают географию, а многие "служили" на подлодке в Монголии или при СССР на Белорусском ВМФ. )))
Гость
9 июня 2018, 13:57
Вроде бы не подросток уже..
Гость
9 июня 2018, 14:10
Очень жалко,конечно, но надо свое поведение контролировать.
Гость
9 июня 2018, 13:19
54 года, а ума не нажил((( С мужиками такое бывает. Только-только к 40 годам оторвался от батиной груди, вроде начал жить самостоятельно, нести ответственность за себя и облом. Земля пухом. Хорошо хоть никого не утащил с собой.
Гость
9 июня 2018, 15:04
От чьей груди оторвался???
Гость
9 июня 2018, 15:22
Гость
9 июня 2018, 15:22
От чьей груди оторвался???
Он жену "Батей" называл... От ейной груди оторвался и упал со скалы. Жаль мужика.
Гость
9 июня 2018, 15:42
Учись читать между строк...
Гость
10 июня 2018, 09:32
Соболезнования семье погибшего. Люди очерствели, никакого сочувствия, одна грязь.
Гость
10 июня 2018, 18:50
Один ты хороший.
Гость
10 июня 2018, 22:38
Совсем не очерствели, а вот жизнь вокруг здорово изменилась, жулик на жулике сидит и жуликом подгоняет.
Гость
9 июня 2018, 14:15
Лучше так, чем в челябинской онкологии от аристова с дубровским. Земля пухом. Соболезнования родным.
Гость
10 июня 2018, 04:35
Со всеми может такое случиться! И не важно пьян ты или нет!
Гость
10 июня 2018, 10:38
Престарелый генерал-инспектор идёт перед строем. Обращается к молодцеватому воину на правом фланге: - Фамилия? - Сержант Иванов, товарищ генерал! - Вольно, станьте в строй! Дошёл до левого фланга, с нестроевщиной: -Фамилия? Некто вываливается из строя: - Рабинович, товарищ генерал... - Ну ничего-ничего, станьте в строй, это с каждым могло случиться...
Гость
9 июня 2018, 15:20
Слабоумие и отвага!
9 июня 2018, 15:24
хотел наверно блогером стать . сель фи копил.
Гость
9 июня 2018, 17:46
А обязательно нужно было селфи на краю обрыва делать??!! Из безопасного места никак не фотографирует камера, Когда у людей уже ум появится что красивые фотографии можно делать безопасно!!
Гость
9 июня 2018, 20:16
Селфи убивает, даже ночью.
Гость
9 июня 2018, 22:08
Ребята, всегда думайте головой!
Гость
9 июня 2018, 23:12
Так что не приходится удивляться, когда малолетки по крышам бегают и с балкона на балкон перепрыгивают.
Гость
11 июня 2018, 11:17
Так кем же был этот без.... невезучий человек?
Гость
9 июня 2018, 14:07
Лучше бы пивас попивал на скамейке, или на худой конец в турцию слетал бы, безопаснее