RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

зап.

745мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
Город Для всех, кто не успел подключить онлайн-кассу: инструктаж от специалистов

Для всех, кто не успел подключить онлайн-кассу: инструктаж от специалистов

«Такском» продолжает всероссийский цикл бесплатных семинаров для представителей малого бизнеса

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация | 74.ruУчастие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация | 74.ru
Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация

Компания «Такском» запустила всероссийский цикл бесплатных семинаров для представителей малого бизнеса. Темой стал обязательный переход предпринимателей на онлайн-кассы с 1 июля.

Семинар, посвященный новому порядку применения контрольно-кассовой техники, состоится в Челябинске 14 июня. На мероприятие приглашают всех, кто обязан выполнить требования реформы: организации и индивидуальные предприниматели на ЕНВД* и ПСН**, которые занимаются торговлей или оказывают услуги общепита с помощью наемных работников.

На предстоящем семинаре эксперты компании «Такском» совместно с представителями Федеральной налоговой службы разъяснят трактовки действующих положений закона и дадут практические рекомендации по его исполнению.

— Вы узнаете, для чего нужен оператор фискальных данных (ОФД), и на что ориентироваться при его выборе. Участники семинара получат подробный инструктаж по дистанционной регистрации кассы в налоговой инспекции, информацию о штрафах за неприменение ККТ, а также ознакомятся с сервисом «Такском-Касса», предоставляющим малому бизнесу дополнительные возможности для дальнейшего развития и ориентации на рынке. И, конечно же, смогут задать свои вопросы по переходу на новый порядок применения кассовой техники, — рассказали организаторы мероприятия.

На семинаре выступят и ответят на вопросы аудитории:

  • руководитель проекта компании «Такском» Дмитрий Орлов;

  • представитель ФНС России в Челябинской области.

Жители Челябинска уже сейчас могут подробно ознакомиться с программой семинара.

Участие бесплатное, но нужна предварительная запись. Зарегистрироваться необходимо до 13 июня 2018 года.

Время проведения: с 10:00 до 13:00.
Место проведения: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 34, отель «Виктория», конференц-зал «Шампань».

Фото: Ирина Ремизова

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды