5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)
Гость
13 июн 2018 в 09:47

Seafood bar? За несколько тысяч км от моря? Надо же..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:03

закрытые мероприятия
средний чек 1000
винная карта.сомелье
любимый ребёнок
каша в голове
хотя....
думаю прежняя хозяйка сейчас ликует.

Гость
13 июн 2018 в 11:14

Я наверное открыл бы рюмочную.Этот формат имеет право на жизнь,тем более исторические предпосылки есть.Люди,когда хотят поговорить или опохмелиться(и поговорить) всегда ищут компанию,на улице как то не культурно,а вот зайти 100-150 закинуть вполне себе и профессору и пенсионеру,и военному и работяге и т.д Никакого пьянства и обжорства,всё строго по назначению.Ценник гуманный 1гр=1 рубль(холодная водка),нехитрая снедь,столики для стоячих,не курящий.Время посещения 15-30 мин,средний чек 100 -250 руб.Место расположения -только Кировка,ибо в любом спальном районе это превратится в пристанище алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:41

А кто у Татьяны муж? Или папа помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:49

Средненькое заведение давно его знаю, был несколько раз, не понравилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:51

Готовить то научились??? Или так и будем сухие стейки подавать??

Гость
13 июн 2018 в 09:00

Очередная ры.. за немеренные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:49

Протянет до новогодних корпоративов а потом все закончится так же быстро как началось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:31

радуетчто они настоящие патриоты-все названия своих столовых на аглицком пишут!очевидно шквал иноземцев ожидают в с. Селябу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:07

Очередная игрушка очередной дочки папика.

Гость
13 июн 2018 в 09:45

Чья дочка, внучка, правнучка?

ОТВЕТИТЬ
Незанавальный
13 июн 2018 в 10:25

Фото не нужно было выкладывать...
Я искреннее за любое открытие вообще, пусть хоть что - нибудь будет происходить в Селябэ.
Но само название и высказывание "про моего ребёнка", навеивает каким детским лепетом и развлечение маленькой девочки. Попроси папу и всех родственников набережную лучше в нашем селе организовать. Последний город миллионник а набережную Юрьевич с собой увёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:54

Однозначно не пойду туда! Я ем дома!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:17

Молодец, если сама что-то делает, хоть и помогают из вне, а вдруг научится. Но не укладывается в уме:
1. зачем делать целый ресторан в ЧЕЛЯБИНСКЕ (рабочей крестьянском городе), с уклоном на винную карту?
2. Как может считаться средний чек в 1000-1200 с хорошим выбором качественного вина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:51

Зачем они вообще это делают в Челябинске, типа рестораторы? Понимают или нет, что им скоро придется закрыться? Или это хобби такое у людей: открылся - закрылся открылся-закрылся? На что надеются?

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
13 июн 2018 в 12:01

А почему прежняя владелица продала?Опять в "связи с переездом в другой город"!!))))

Гость
13 июн 2018 в 09:18

ввести обучение по вину... Это правильно и очень необходимо в повседневной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:01

"Новый ребенок" ?? А старые уже обонкротились и закрылись?? Наверное сами ходите туда для массовки...

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 июн 2018 в 09:51

Радует что забегаловка открылась ненадолго вскоре и этот обонкротится и свалит.... Забегаловки долго не работают их очень много и они очень быстро закрываются, статью можно было не выпускать, хотя если проплатили статью наверное нужно отрабатать деньги. Ждем когда закроется!! А едим мы дома!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:53

Стиль лофт честно говоря уже надоедает, сколько можно экономить на хорошем интерьере?? так и будем убожество и разруху лофтом называть???

ОТВЕТИТЬ
Элита
13 июн 2018 в 12:36

Вон на Коммуны 81 тоже суперылитное заведение открылось-типа закрытый клуб с позолотой и хрустальными люстрами.Щас делаем ставки,надолго ли-на полгода /год))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:39

шляпа. скоро увидим вывеску АРЕНДА!

Гость
13 июн 2018 в 10:48

Как то все дешего, такие столы это вообще жесть....Туда еше таракпнла бы запустили в эти аквариумы для полного треша!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:16

А оно нам сейчас надо................время такое, что закроетесь, не успев открыться, к сожалению будет так, не вы первые, не вы последние. Челябинск изуродаван, все бегут, уезжают, кто может, как из прокаженного города, "спасибо" заете кому надо сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:45

Вчера был свидетелем как в магазине дикси продали несовершеннолетнему подростку алкоголь, внешни парень был примерно школьного возраста, продавец не спросила даже документа у него и продала банку пива. Выйдя из магазина он тут же открыл и начал пить... удивило что рядом полицейский стоял и он сделал вид что не видит подростка!! Что вообще творится ??!! Почему полиция не желает присекать нарушение???

ОТВЕТИТЬ
злюка
13 июн 2018 в 09:24

после просмотра ревизорро пойду доширака поем лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:04

один раз проходил мимо
судя по вывеске подумал.что это
магазин женской одежды из Турции...

советую сменить название
было Зависть -стало Грусть
"melancholy"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:36

А ей уже можно ? 18 лет есть ?

Незанавальный
13 июн 2018 в 10:39

Предлагаю до официального появления набережной в нашем городе, назвать его "Селябэ".Городской думе внести изменения в Устав города. Гордуме принять решение о запрете называть места досуга на английском, т. К. у нас здесь не Лондон. До акта ввода в эксплуатацию набережной все названия общепита и досуга только на тюркском языке. Может хоть так клуб олигархов поймёт до чего довели ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:12

СКОРО УВИДИМ ОБЪЯВЛЕНИЕ "" ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"" !!!

ЛЮБОЙ БИЗНЕС В ЧЕЛЯБИНСКЕ БЕЗ ПЕРСПЕКТИВЕН!!! КРОМЕ СЕТИВИКОВ КОТОРЫЕ РАССЧИТАНЫ НА НИЩЕБРОДОВ! ДАВ И У НИХ ДЕЛА НЕ ОЧЕНЬ!
ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ СПРОС ПОКИДАЕТ МАССОВО ГОРОД!

ВСЕ КТО МОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ХОДИТЬ ПО РЕСТОРАНАМ ПОКИДАЮТ ЯМУ!
ЭТО ЖЕ КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ИМЕЯ ДЕНЬГИ ДЫШАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫМ СМРАДОМ! И СМОТРЕТЬ КАК ДЕТИ ВНУКИ БОЛЕЮТ!
А У ТЕХ КТО ОТКРЫВАЕТ БИЗНЕС РАССЧИТАННЫЙ НА ОБЕСПЕЧЕННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ ........!

ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ "ОТМЫВАШЬКА"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:48

А где же этот, известный "бизнисмен" Миша Мед? Он, вроде, заявлял о том что это он открывает ресторан... И барбер шоп, судя по всему, тоже все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:03

Нищие крестьяни бальше КБ никуда не ходят.

Гость
13 июн 2018 в 13:40

Подпись под фото:Какая красивая муха!

Гость
13 июн 2018 в 08:54

Музыка там приятная играла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:25

Там дальше по улице - уютненький ресторан с модным названием de'po. Лучше бы его купила, там клиентопоток больше.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2018 в 17:10

Ну что за люди... "Кто муж, чья дочь, закончится-не закончится" Да какая вам разница?! Радуйтесь, что хоть что-то происходит в этом несчастном городе. Что есть еще люди, которые пытаются делать здесь что-то реальное. Открывают магазины, рестораны, пекарни. Не нравится вам этот ресторан, ну не ходите вы в него. Зачем грязью-то поливать любое начинание или чей-либо успех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 10:55

Почему поисковик ИНН выдает одновременно двух женщин с разными фамилиями?- Зомареву Татьяну Сергеевну и Лобырину Татьяну Сергеевну? Не та ли это "знаменитая" Лобырина из 2011 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 09:15

Отличное событие. Обязательно посетим данный ресторан. В июне отпразднуем день рождение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 11:15

Идет славной дорогой "великого ресторатора" Надеина- к пролету мимо кассы...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:17

Люди, комментаторы, зачем вы всё это пишите? Один негатив даже к абсолютно нейтральной для вас новости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 22:15

Слушайте, ребят! Да вам ничего не нужно открывать. Вы все одна сплошная масса серого негатива. Понятно, что большая половина образованных и обеспеченных людей уехала. Вторая половина пытается для вас открыть рестораны, магазины, фотостудии. А зачем? Колхоз один остался. Это не то, это не так. Можно подумать такие ценители вина и мяса? Или морепродуктов? Тогда что в Челябинске то делаете? Сами не в ресторан сводить жену не можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:29

Сплошная зависть и злость у людей! Люди, так нельзя себя вести. Человек работает и пытается зарабатывать в очень сложное время для рестораторов в Челябинске. Вы попробуйте сначала поработать в этой сфере, а потом "хайте". Человек старается при этом как то показать, что можно за такие деньги посещать, хот и иногда такие заведения, а не в одиночку дома бухать, как это последнее время все и делают!!! Татьяна, Вы молодец! Дай бог Вам сил и терпения не обращать внимания на этот негатив! Успеха и развития!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:40

хотя бы меню указали
какая кухня..так сказать...
вино шато де бордо урожая 2005
карэ ягнёнка из австралии
мясной бычок из японии стейк-рибай
свинина де негрро из испании
лосось дикий финляндия
сыры.хамоны.устрицы...

Гость
14 июн 2018 в 15:30

Всю ресторанную шушеру да в сферу материального производства.

Гость
15 июн 2018 в 14:48

Все одинаково начинают (масса гламурных обещаний) и все одинаково заканчивают (ой, не тот формат, ой,хочу другой проект).... Хоп, и на этом месте уже другая бодяга, никому не нужная в очередной раз. Удивляюсь и смеюсь- блюда мировой кухни в теперешних заведениях!

Гость
15 июн 2018 в 21:04

судя по лицу спонсор папа

Челябинцы
16 июн 2018 в 11:03

Вот увидите-через полтора-два года на этом месте будет или КБ или столовая Патриот!!

Гость
17 июн 2018 в 13:31

Не понял,это она за столом сидит и ей преподносят блюдА? Сколько ей лет???

Гость
18 июн 2018 в 09:11

Судя по тому как выглядит содержимое тарелки дешевая тайская забегаловка с несвежими продуктами, а рекламируют как мишленовский ресторан.

Гость
18 июн 2018 в 12:09

Как же ты дорогая Татьяна не разбираешься в людях! Это твоя слабая сторона. А в остальном дерзай, молодец.

Гость
18 июн 2018 в 12:12

У нас еще кто то ходит в рестораны?!

Гость
18 июн 2018 в 16:56

Да вы бы сами, господа, попробовали хоть что-нибудь дельное открыть в нашем, пусть даже и небольшом городе. Ну, или купить. Не важно, с чьей-либо помощью, или без. А рассуждать здесь можно долго) там, за экранами компьютеров все суперсмелые, диванные бойцы и оппозиционеры)) Татьяна - молодец, пусть продолжает в том же духе, может быть счастливых людей в нашем городе станет больше ;)

Гость
19 июн 2018 в 23:11

Татьяна, удачи!!!! а вам, негативщикам, хорошего настроения!!!

Гость
22 июн 2018 в 09:39

Очень рады за Татьяну и Showrest group! Частенько заглядываем в заведения Showrest, и будем продолжать ходить и экспериментировать.Были в Envy на прошлых выходных, интересно, как по названию подходит к Татьяне. Ведь люди все также завидуют и не хотят начать работать, едят дома шпроты и яичницу в одиночестве. Всем завистливым и не желающим чего-либо добиться людям антиреспект, Татьяне и ее команде и семье РЕСПЕКТ!