3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
13 июн 2018 в 11:47

Надо психиатрическим бригадам спецсредства какие-то придумать. Может сеть какая-то или палка с петлей, как собак отливают

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 июн 2018 в 12:54

В Америке стреляют сразу на глушняк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:05

Интересно, а почему психиатрическая бригада к буйному изначально без полиции приехала? Вопрос не праздный, т.к. в своей жизни приходилось сталкиваться с услугами такой скорой помощи. Пожилой родственник страдал болезнью Альйгеймера, и последние месяцы жизни у него случались очень сильные припадки агрессии, когда требовалась помощь подобной бригады. Так вот нам отказывали в выезде к 80-летнему старику без предварительного вызова полиции. Т.е. мы сначала были вынуждены вызывать полицию, они приезжали, очень сильно удивлялись, сами вызывали скорую и дожидались ее приезда с нами. А тут здоровый детина бегает по двору, крушит все, и ему сразу скорую присылают....

Гость
13 июн 2018 в 11:46

вот выйдет и пусть сначала все восстановит, а потом на срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:54

Как ему 10 лет грозит, если он псих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:03

одни пытаются убить! другие спасти! так и ЖИВЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:57

одни сперва стреляют(НЕ УМЕЮЧИ), потом другие борются за жизнь!!! Товарищи полицейские, а Вас не учили стрелять по ногам?*

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:00

А зачем его вообще из того самого учреждения, которое специализируются на основном заболевании пациента, выпускали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:58

Как ничто не угрожает? А его одержимость дуростью? Отпустиш его опять пойдет карму себе портить.

Гость
13 июн 2018 в 15:46

Ну и зачем его вообще лечить? Кому это чудо нужно? Лучше бы добрых людей лечили.

Врач
13 июн 2018 в 18:24

Когда агрессивный человек крушит машины, надо сразу вызывать полицию, а не скорую. Зачем очевидцы вызвали скорую? Что, по их мнению, должны были делать медики в такой ситуации? И замечание диспетчеру, принявшему вызов: надо вникать в ситуацию и думать, прежде чем коллег рисковать жизнью отправлять.

Здравый смысл
14 июн 2018 в 02:27

У меня только один вопрос: зачем его вытащили с "того света"? Пусть бы там и оставался. Придурков и так слишком много на этом свете.

Алекс
13 июн 2018 в 11:45

Урок будет.... Герой.... Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
13 июн 2018 в 12:13

Вот мазилы... что в тир мало водят? По ногам то не попасть было? Или так испугались, что убежали стрелять за 100 метров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:07

Зачем?

Гость
13 июн 2018 в 12:40

А ФИО виновника торжества?

Гость
13 июн 2018 в 13:20

Полицаи то его так что ли не могли скрутить, без применения оружия, сейчас бюджетные деньги на лечение тратятся, из-за них.

13 июн 2018 в 15:39

правильно сделал, теперь всякие пусть думают крушить, обижать слабых или сразу в псих. б-цу сдаваться, аггрессию подлечить.

Гость
13 июн 2018 в 23:00

А будь это не псих, а здоровый, крепкий мужик, то он бы у таких полицейских и пистолет бы отобрал, и отделал бы. Приехали два стража, самих едва ветром не сносит. Стрелять нужно всегда на поражение, или вообще не стрелять. Мертвые не свидетельствуют.

Даши Улымшвили
13 июн 2018 в 14:24

Полицейский, что стрелял, на сей раз оказался не ряженым, что заметно усугубило его положение. Вот пусть теперь Богу молится на коленях, что подстреленный им больной человек выжил. Оплатит моральные издержки бедолаге и будет дальше ждать криков "Стреляй".
Интересно, а если толпа будет кричать этому полицейскому "Прыгай", он спрыгнет с крыши 10-этажки? Или сдрейфит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:39

Электрошокер? Не, не слышали. Пулю в живот.

Гость
14 июн 2018 в 00:42

Один полицай добивает получившего травмы байкера, другой с 5 метров из ПМа не может попасть в ноги преступника, а третьи лечат этого преступника, чтобы тот наслаждался жизнью... Сказочная страна...