Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аренда офиса вскладчину: в Челябинске растёт число предложений для коворкинга»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
14 июня 2018 в 07:23

Они же все мешают друг другу ? Шум стоит?

Число предложений может и растет. Да вот только спрос на нуле. Потому что как не экономь, все сэкономленное государство тут же найдет повод забрать. Хорошая идея для начинающего или малого бизнеса разбивается о суровую реальность.

Гость
14 июня 2018 в 10:28

Смешно. Это только у компа посидеть, так это можно и дома. А если надо провести переговоры, то в этой богодельне это сделать невозможно. Хотя, кто занимается мошенническим видом бизнеса это может подойти. Посидел. развел клиента на бабло и исчез с концами. Здорово!

Гость
14 июня 2018 в 13:33

Долго искал офис для компании 4х человек. Цены от 15р, коммунальные и интернет просто капец! В итоге нашли тихий офис (жилое помещение с офисной мебелью) за 10 и коммунальные не жмут. А вся аренда в складчину это мимо, если не с друзьями офис снимать.

Гость
15 июня 2018 в 11:13

Если у маленькой компании есть возможность работать без офиса-работайте!У нас есть пример, когда людям подняли аренду в 6!!!раз сразу!Не надо гнаться за солидностью,именно аренда убивает начинающий бизнес. Работайте из дома, с колес, склад хоть в гараже поначалу-главное, нормально вести себя с клиентами и поставщиками, исполнять свои обязательства, чтобы товары и услуги были качественными.Да, до сих пор есть клиенты, кому прямо вот надо прийти "поговорить" или "проконсультироваться" в красивый офис с чистым туалетом-но практика показывает, что среди любителей прийти посмотреть или поговорить реально покупающих мало, а больше выносят мозг.

14 июня 2018 в 10:32

Коворкинг, вейперы, веганы, геи, барбершоп. Вот они все и добрались до Челябинска.

Гость
14 июня 2018 в 08:14

Голь на выдумки хитра!

Гость
14 июня 2018 в 12:44

присел рядышком, набрался словечек, развёл кроликов, и убыл на таити...

Гость
14 июня 2018 в 18:03

Построить ТК, купить квартиру и сдавать в аренду. Любимый "бизнес" недалеких.

Гость
14 июня 2018 в 09:26

Ну подождите немного. Вот отстроят конгресс - холл и перестанут все по подвалах и цоколям мыкаться.