Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сшибали конусы и рулили вслепую: на первом автобаттле победила... нет, не дружба»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
14 июня 2018 в 12:16

Профессиональный спортсмен Анастасия случайным образом была выбрана в участники, судя по фотографиям её странички в ВК может быть знакома с организаторами УЛД, закономерно выиграла у простых автолюбителей (пусть и мужчин).
Конечно организаторы не устанавливали критерий неучастия профессиональных гонщиков в данном соревновании, но в итоге результат получился в некотором роде некорректным.

Гость
14 июня 2018 в 13:39

все равно все молодцы. Устроили праздник

Гостья
14 июня 2018 в 15:31

Крутая победительница! Рада за нее! Такие конкурсы показывают кто обезьяна с гранатой, а кто ас за рулем)))

Гость
14 июня 2018 в 12:01

Место за рулем не мужчинам и не женщинам, а ВОДИТЕЛЯМ. То-есть тем, кто не "тупит" в потоке, не нарушает сплошь и рядом ПДД, не отвлекается от управления и являются уравновешенными людьми. Таких на самом деле от общего количества процентов 10 или 15, т.е. мизер.

Владимир
14 июня 2018 в 16:09

Сразу видно что вы только новости и читаете))) Анастасия постоянный участник областных соревнований по спринту. Как летнего так и зимнего. Её сложно назвать водителем. Она профессиональный пилот.

Гость
14 июня 2018 в 17:13

Зачем показуха от спецназа?

Гость
14 июня 2018 в 17:33

Очень -очень жалею, что не получилось приехать! Организаторы звонили, приглашали (в этот момент поверила, что не только подставные участники могут быть в команде))), но дико перекосило спину и пришлось провести весь день на диване((((.... Особенно хотелось покататься вслепую... Надеюсь, что это не последнее мероприятие!

Гость
14 июня 2018 в 20:16

Ерунда всё это и показуха. Проедьте по городу и увидите, как водятлы и *** за рулём вытеснили Водителя с дорог общественного пользования!

14 июня 2018 в 14:18

Ну давайте будем честны хотя бы с собой и признаем, что женщине за рулем не место.

Гость
15 июня 2018 в 08:30

Теперь ждите звонки с автосалона мазда!!! Был же на мероприятие теперь возми кредит и купи и так года 2 будет

Димка
15 июня 2018 в 09:31

Ну Сыса красава что сказать

14 июня 2018 в 14:42

по традиции, о событии после. даже в обзоре что делать в праздники о нем не было ни слова

Гость
14 июня 2018 в 13:09

Мазда3 с двигателями, которые предлагают у нас - откровенный овощ. Хотя стоит признать, что рулится хорошо. Ей бы 2ух литровый в самый раз был.

Гость
15 июня 2018 в 11:07

А у меня другой вопрос: что победитель Анастасия будет делать с многофункциональным инструментом bosch? Отправится ремонт делать дома?:)