Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антимонопольная служба назвала самые дорогие заправки в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
14 июня 2018 в 12:23

Бензин в России должен стоить не более 20-ти рублей. Всё, что мы переплачиваем сверх этой цены, называется обворовыванием граждан со стороны "власти" и приближенных к ней кругу олигархов.

мартинез
14 июня 2018 в 12:27

живем на этой нефти, а цены ппц!!!Ничего для народа, лишь бы деньги последние содрать!

Гость
14 июня 2018 в 12:28

Пока каждый житель России не начнёт думать головой и себя уважать, ничего в этой стране не поменяется. К народу также будут относиться, как к скоту!

Гость
14 июня 2018 в 12:28

А зачем нам их называть, мы знаем где дешевле бензин, а вот что делается чтобы он стал дешевле?

Гость
14 июня 2018 в 13:00

сперва шустро поднять цену на 5 рублей, потом по приказу "срочно снизить цену!" скинуть 30 копеек = долг перед народом выполнен!
и все ок, ФАС-шмас, правозащитники и активисты довольны будто бы

гость
14 июня 2018 в 13:11

Цены на бензин и дурак может повышать. А.Г.Лукашенко

Гость
14 июня 2018 в 12:20

Стабильность...

Гость
14 июня 2018 в 13:26

Регион решил хапнуть напоследок, Разваливается. А ФАС молодец что отметили, водители то без Вас и не обратили бы внимания наверное. Пустое министерство. Никчемное.

Адольф
14 июня 2018 в 13:09

Давно известно - УФАС только и может, что констатировать факты. Как то решить проблему они не способны. Абсолютно бесполезные дармоеды.

Гость
14 июня 2018 в 15:27

Газпром платит миллиарды штрафов за границу, а расплачиваемся мы

Гость
14 июня 2018 в 12:53

Наверно Владимир Владимирович переведет свой гараж на газ.

Гость
14 июня 2018 в 14:33

Специально сохранил чеки с заправки Газпром на Копейском шоссе (автоматическая). 19 мая А-95 - 41.8 руб; 30 мая - 42.3 руб; 10 июня - 42.0 руб. Подняли на 50 копеек, опустили на 30, 20 копеек гешефт!

Гость
14 июня 2018 в 12:31

ЛУКойл уже опять поднял на 40 копеек. Цены не остановить

Гость
14 июня 2018 в 12:35

Немного Ждём и скоро, поднимут на 30 рублей !

Гость
14 июня 2018 в 12:38

Ну так правильно! Монополисты себе продают топливо подешевле, а частникам подороже. Вот на выходе и получаем стабильность

Гость
14 июня 2018 в 12:49

подешевел на 30 коп!!!да это просто обвал цен какой -то!!!!разорятся после такой скидки!!!

Гость
14 июня 2018 в 13:36

Ребята! Кто на газе ездит, давайте на месяц перейдем на бензин, т.к. газовики вообще в конец обнаглели, цены на газ за месяц повысилась 15 руб. до 21,77, а это 40%. При этом бензин вырос всего на 10-15%. Выгода от газа, с учетом того что расход больше тает на глазах. Какие основания вообще не понятно, на газ вроде даже акцизов нет и рост обусловлен только жадностью. Газовых заправок мало и если месяц они будут сидеть без работы то задумаются о своем поведении. Кто за?

Гость
14 июня 2018 в 13:46

Башнефть на Тухачевского ,АИ 92- 38,30

Гость
14 июня 2018 в 13:48

Сегодня 39.40? заправлялся на газпроме 92 бензином

Гость
14 июня 2018 в 16:48

И что изменилось?поговорили и все.лишь что нибудь написать.отмазаться.проверили .галочку поставили.

Гость
14 июня 2018 в 14:22

Поддержите акцию! С 20 июня месяц без Лукола с 20 июня, месяц без Газпрома! Далее повторяем снова с Лукойлом.. по другому они нас не понимают.

Гость
14 июня 2018 в 13:01

Самое бесячее, что и на газ задирают ценники. Зачем так делают, непонятно.

Гость
14 июня 2018 в 13:41

Странный народ...живет при капитализме и хочет, чтоб капиталист заботился не о прибыли , а о людях...на шизофрению смахивает

Гость
14 июня 2018 в 13:58

А я перестал направляться на АЗС, есть много доброжелательным водителей гос(и не гос)учреждений, готовых продать бензин на 5-7 рублей дешевле. Зачем переплачивать? Третий год так заправляюсь.

Гость
14 июня 2018 в 14:20

Люди, давайте из принципа не заправляться на самых дорогих АЗС или как можно реже это делать! Ещё начать не заправляться никому месяц на Лукоиле, далее на Газпроме..

Гость
14 июня 2018 в 14:46

Только что, а именно минут двадцать назад заправлялся на Лукойле в центре на Воровского. 45,05 цена...

Гость
14 июня 2018 в 19:26

Зачем нам рассказывать ? где и какие они дорогие в нашем городе , все и так знают без всякого ФАСА ( за что они там бабки получают)

гость
14 июня 2018 в 21:15

Это смотря где заправляться! Заправка Газпромнефть на Курчатова 2 бензин 95 стоит 41.30.

Гость
14 июня 2018 в 22:51

что самое интересное: оптовая цена у Башнефть, газпром, Лукойл -ВЫШЕ ЧЕМ РОЗНИЧНАЯ!!! ОПТОМ ДОРОЖЕ, ЧЕМ В РОЗНИЦУ!

Гость
14 июня 2018 в 13:35

Самые дорогие гаВпромнефть на тропиком тракте, всегда на рубль выше

Гость
14 июня 2018 в 13:09

А вот и нифига! На Газпроме прям сейчас 92 стоит 42 рубля! 39 было полторы недели назад. Это что ФАС Эстонии? Может они похвалятся тогда ценами на польские яблоки в 2014 по 19 руб/кг?

Критик
14 июня 2018 в 13:14

Да хоть по 100 за литр. Все одно мы за нашего любимого ВВП.