Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заведующую челябинским детсадом завели дело после ухода четырёхлетней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
14 июня 2018 в 14:31

Интересно,пропал ребенок,воспитатель обнаружила через семь минут???
Начала искать ???
И не сообщили родителям???
А как же должностные инструкции....
Идиоты необразованные....

Гостья Я
14 июня 2018 в 13:18

И Воспитатель тоже должен нести уголовную ответственность

Гость
14 июня 2018 в 21:45

Обязательно надо наказать. Показательно. Ситуаций с уходом ребенка из детского сада допускать нельзя, ни при каких обстоятельствах. И никакие оправдания со стороны заведующей, воспитателя и т.д. вообще неуместны.

Гость
14 июня 2018 в 15:41

хорошо, что есть неравнодушные, отзывчивые люди, которым не безразличен гуляющий по улицам без присмотра ребенок!
спасибо им, что с детками ничего не случилось и они теперь дома!

Гость
14 июня 2018 в 16:09

Хороший воспитатель - это лотерея. Кто сейчас работает? большинство Дети 90-х. Причем везде. Пофигизм и халтура во всей красе.

Гость
14 июня 2018 в 13:10

А при чем тут руководитель? Что за порочная российская практика? Может с воспитателя спросить?

Гость
14 июня 2018 в 13:22

Интересно,что из этой девочки вырастет?!Похоже,для нее нет запретов дома.Детки сейчас пошли отвязные.

Гость
14 июня 2018 в 13:24

Спрашиваю в очередной раз, оно вам надо? Не понимаю я тех, кто идёт работать в детсады. За каким?

14 июня 2018 в 13:42

За что заведующую подтягивать? Ушла девочка, а виновата заведующая. Не нравиться, сами тогда своих спиногрызов воспитывайте.

челябинка
14 июня 2018 в 22:56

В наше советское детство побеги из садика - регулярное дело, каждый 5 ребенок сбегал. Мой сын тоже уходил, но вернулся обратно. Воспитатели при всем желании не всегда могут усмотреть за всеми. Пока один ребенок пошел попис..ть, другой в это время сбежал.

Гость
15 июня 2018 в 07:49

Я так понимаю на штраф родители скинутся...

Гость
15 июня 2018 в 04:41

сам таким был, 2 садика рядом с домом в один сам ходил в другой товарищ так я из своего садика во время прогулки ушёл, пришёл к другу и мы вместе пошли к третьему другу домой он болел ....... вот такие приключения и ни чего я не был асоциальным или ещё каким то и садики были хорошие ...... дети по другому думают .... а за всеми и не уследишь ......

Гость
14 июня 2018 в 14:16

в каждом садике все ворота и калитки оборудованы замками и щеколдами ...
но сколько раз наблюдал как родители выходят из дет.сада и не закрывают за собой калитку
зато виноваты воспитатели .

Соль
14 июня 2018 в 13:34

Нормально... у девочки синдром шаталы, а виновата заведующая

Гость
14 июня 2018 в 16:15

Скорее всего проблемы в семье, девочка взволнована, поэтому совершила такой поступок. Не наказывайте и не ругайте её, воспитатель тоже не виновата. Слава богу всё обошлось.

Гость
16 июня 2018 в 13:01

Мы ходим в этот Детский сад! Садик отличный! Такие муниципальные садики ещё поискать нужно! Заведующая очень старается, чтобы в Садике было хорошо каждому ребёнку! Охраняемся садик тоже хорошо! У меня, как у мамы, чей ребёнок посещает этот детский сад только слова благодарности к руководству и воспитателям! Моя дочка с удовольствием идёт в садик каждый день! Нам тоже 4 года, но мы знаем адреса и дома и бабушки и садика! Знаем места работы родителей и в голове моего ребёнка не укладывается, как модно уйти без спроса из садика « там ведь собаки, лес, бандиты»! Многое зависит от родителей! Иногда родители не могут уследить за одним ребенком и теряют его в магазине например. А Воспитатель следит за 23-28 детьми одновременно! Так что этот случай считаю случайностью! А оскорблять работников детского сада считаю недопустимым!