Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер режиссёр Станислав Говорухин»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
14 июня 2018 в 15:19

СТАНИСЛАВ ГОВОРУХИН (1936 - 2018)

— член "Единой России" (с 2005)
— отказ ходатайствовать об освобождении писателя Э. Лимонова (2001)
— обращение к В. Путину с призывом отменить мораторий на смертную казнь (2002)
— письмо в поддержку приговора М. Ходорковскому (2005)
— поручительство за режиссёра В. Жака (2006)
— избрание депутатом ГД по списку "Единой России" (2007)
— «памятник Сталину, хотя бы один на страну, должен быть» (2009)
— «если бы мне сегодня сказали: вступи в ЕР, я, скорее всего, ответил бы "нет"» (2010)
— письмо Д. Медведеву против "очернительской кампании против Ю. Лужкова" (2010)
— "крушение СССР - крупнейшая катастрофа XX века" (2011)
— сопредседатель центрального штаба ОНФ (2013)
— заявление в "поддержку позиции президента по Украине и Крыму" (2014)
— поручительство перед судом за режиссёра К. Серебренникова (2017)
— инициативная группа по выдвижению В. Путина (2017)

Сергей
14 июня 2018 в 13:16

Ну снимал он тех кто кривлялся на сцене , клоунов да шутов,пока люди труда спину гнули в полях да за станками , за что его уважать ??

Гость
14 июня 2018 в 13:19

Ворошиловский стрелок - крутой фильм у него.

Не депутат
15 июня 2018 в 00:18

"Так жить нельзя!", а так что,можно? По Говорухину -да. Прикормленый "бунтарь". Не лез бы в политику, а фильмы снимал. А так если 'или хорошо, или никак" то только "никак".

Гость
14 июня 2018 в 23:15

Стало светлее и чище. Жизнь-то налаживается!

Гость
14 июня 2018 в 13:18

Очень жаль, хороший был режиссёр, искренние соболезнования родным и близким.

Гость
14 июня 2018 в 13:32

Человек который крикнул на всю Россию - " Так жить нельзя ! " и все последующие годы показал что можно !!

Гость
14 июня 2018 в 14:13

Депутат Госдумы в 82 года, работяга

Гость
14 июня 2018 в 14:41

Испортил себе некролог в последнее десятилетие.

Дед.
14 июня 2018 в 13:31

<Место встречи изменить нельзя>отличный фильм. Царство небесное Говорухину. Интересно ,кто теперь в президиумах рядом с Путиным сидеть с задумчивым видом будет?

Гость
14 июня 2018 в 17:07

Эх, не успел за новый пенсионный возраст проголосовать.

Дед.
15 июня 2018 в 07:55

Иные слуги народа ему и завидуют-избавил себя от угрызения совести от голосования за очередной антинародный закон о пенсиях. А им теперь мучайся,переживай,не спи ночами,а голосовать надо.Как бы суицид кто из них не сделал из особо совестливых.

Гость
15 июня 2018 в 11:18

Будто два разных человека жили в нём, до 2005 и после 2005 года.

Гость
15 июня 2018 в 12:25

В гробу карманов нет (с)
Стоило ли пачкаться напоследок?

Гость
14 июня 2018 в 13:25

Организованная коррупциия ...в печали ..

Гость
14 июня 2018 в 14:29

Наконец то!

Гость
14 июня 2018 в 13:22

Завидую белой завистью таким людям. Долгую и интересную жизнь прожил Мастер. Спасибо ему за его труд!

Гость
14 июня 2018 в 13:22

Светлая память Мастеру..

Странный юмор
14 июня 2018 в 14:50

"Гонки на лафетах" не он снимал?

Жаль
14 июня 2018 в 13:21

Легенда!

Земля пухом.

Гость
14 июня 2018 в 13:39

Все время с трубкой...,если бы не курил ,прожил бы до 90 лет.Может некоторых курильщиков эта новость побудит бросить курить и травить других.

Гость
14 июня 2018 в 19:52

Светлая память, как великому режиссеру. Но зачем же сидеть в думе до гробовой доски? Какой толк от больного человека в законотворчестве? И Кобзон такой же.

Гость
14 июня 2018 в 16:20

Да отстаньте вы со своей политикой! Ах, какие роскошные фильмы для детей он снимал! Том Сойер, Робинзон Крузо, "В поисках капитана Гранта"... Кто нынче снимает увлекательные фильмы для детей, с приключениями, путешествиями? Повсюду ставят камеры, чтобы за детьми следить, чтобы потом следствию было проще установить, кто кого зарезал. А фильм умный снять некому, книжки для них писать тоже некому!

Гость
14 июня 2018 в 20:18

Криминальная Россия - Современные хроники очень интересное кино 90х.