RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Страховая рассказала о выплатах челябинскому туристу, впавшему в кому в Турции

Гость
14 июня 2018, 15:38
А почему Буторина не помогает тем детишкам ,чьи родители не в состоянии оплатить операции.Телевизор вам в помощь.Начиная от НТВ и кончая Первым каналом. Заметил,похоже на период ЧМ18 просьб скинуться не будет.Что о нас подумают иноземцы.
Гость
14 июня 2018, 16:50
Так всё-таки смотрите эти кааналы?Вот вам и в помощь.Только первым каналом не кончайте.А то что о вас иноземцы подумают?
Гость
14 июня 2018, 14:26
Если бы я через час, а именно в 23.30 не нашла на территории отеля 16-летнего ребенка, я не представляю насколько я бы вывернула весь персонал!!! а не "вернулась в номер... а утром обнаружилось...." ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!
Гость
14 июня 2018, 16:13
Поддерживаю. Какая то бабуля странная. Может внука навязали?? Пусть даже 16 лет, все равно это ребенок и возмущаются только мужчины и женщины без детей.
Гость
14 июня 2018, 14:26
А зачем деньги в соцсетях собирали тогда?
Гость
14 июня 2018, 15:01
НА всякий случай. Ведь промедление-смерти подобно
Гость
14 июня 2018, 15:12
Надеюсь у мамы хватит совести перевести все собранные деньги для онкобольных деток....
Гость
14 июня 2018, 16:25
Гость
14 июня 2018, 16:25
Надеюсь у мамы хватит совести перевести все собранные деньги для онкобольных деток....
Еще не известно, сколько ей предстоит потратить на здоровье сына после того, как выпишут из турецкой клиники.
Гость
15 июня 2018, 11:30
Слава Богу, что все хорошо с Артемом, молодой, сильный, справился! Переживала за парня. Скорейшего выздоровления ему!!!
Гость
14 июня 2018, 23:08
Согласна, что дед с бабка как-то отошли от темы.. отдыхают. Как писали выше, если бы я не нашла своего ребёнка тоже вывернула бы персонал и территорию отеля. Всех бы на уши поставила. А лучше прошла бы ним изначально, пообещав что буду сидеть в уголке и наблюдать)) а он пускай балдеет. Чужая страна, обычаи, чужие люди. Отпустить одного на ночь, да не в жизни!
Гость
14 июня 2018, 20:43
Можно подумать, возмущающиеся тут, хоть рубль перечислили!!! Маме страховая не оплачивает перелёт и проживание в Турции, благодаря нашим собранным деньгам,мама оперативно оказалась рядом с сыном! Заткните уже Ваши рты и обратите внимание на своих детей,если они у Вас есть!А,если,детей нет,то задумайтесь -почему?
Гость
15 июня 2018, 00:19
А потому что нафиг не нужен весь этот геморрой, на который всю жизнь ещё и пашешь!
Гость
15 июня 2018, 00:24
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я отбиваюсь тут от них с самой первой публикации.У меня внуку 16 лет,люблю его бесконечно,но уже возраст и здоровье не позволяют ездить с ним.Летают своей семьёй по всему миру,а я всегда волнуюсь,когда они не дома.Но беспокоить звонками тоже неудобно,пишем изредка письма.Внук в поездке руку ломал,так они мне даже не сказали,а страховка покрыла расходы.Вот и за Артёма тоже переживала и сейчас ещё волнуюсь.К сожалению,не могу помочь материально: мне постоянно нужны очень дорогие лекарства,деньги уходят на них (и пенсия,и помощь от детей).Ещё раз:НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ! А ЭТИХ бесполезно переубеждать.Но молчать я тоже не буду.Буду одёргивать хамов.
Гость
14 июня 2018, 14:18
Заколебали уже с ним, писать больше не о чем?
Гость
14 июня 2018, 15:00
А мне интересно!
Гость
14 июня 2018, 16:36
Заколебали-не читай!Читай про скелет в храме.И ещё много чего,о чём есть чего писать.
Гость
14 июня 2018, 15:05
Слава Богу! Здоровья пареньку, маме сил! Спасибо, что среди нас есть неравнодушные люди!
Гость
14 июня 2018, 16:15
Про деда с бабой ни слова. Отдых ничем нельзя испортить!!! А парень большой, да и мама приехала.
Гость
14 июня 2018, 14:25
Ну что, все попиарились на трагедии или еще нет?
14 июня 2018, 15:03
Почему в камуфляже, а ни орденов, ни медалей, ни юбилейных значков, ни знака ГТО?
Гость
14 июня 2018, 16:46
Господин Чемодан!Это не камуфляж,а футболка такой расцветки.Или вас устроила бы розовая?Прицепились.Может,устроите тут диспут на тему:"Какую футболку носить россиянам летом по "моему хотению." Постеснялись бы всякую ерунду писать,- типа "я самый умный."