8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (543)

Гость
15 июн 2018 в 07:27

вот кто бы сомнеевался (((((

ОТВЕТИТЬ

Вестерн какой-то. Как на диком западе плохие дяди для прокладки железной дороги у фермеров землю отжимали. По беспределу. Но там обязательно находился хороший ковбой, который делал плохим дядям больно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:33

Все звери равны. Но некоторые равнее других.
Выборы прошли. Прокурор сменился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:33

Беспредел везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:33

А почему постановление подписано не главой, а и. О.? Глава решил его отдать на съедение садоводам? И кто отдал землю, предназначенную для дороги под строительство западного 2? Вопросов много, а ответ один- кто больше занёс нужным людям - того и правда!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
15 июн 2018 в 07:34

Надо о выполнении майских указов думать, а вы тат Петушки... Вишнёвый... Перебьётесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:34

Вначале безголовые архитекторы проектируют городскую территорию( генплана города до сих пор нет), чиновники пофигисты все подмахивают, а потом издеваются над людьми. Застраивают дворы, ломают садовые участки, сносят гаражи, строят спортивные сооружения на месте вековых сосен(Динамо). Такова наша судьба л.хов.

Гость
15 июн 2018 в 07:36

Все беды от зажравшихся,погрязших в корупции чиновников.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 07:41

Когда ущемляются права простых людей появляются такие люди как абрек Зелимхан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:41

в этой стране жить страшно. С каждым днем все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:42

Это надо на Первый канал написать. Прокуратуры у нас нет, судей тоже, совесть они давно продали, только общественный резонанс поможет. Поболее, чем на весь наш город.

ОТВЕТИТЬ
таксист
15 июн 2018 в 07:45

Вам дорог мало? Приведите в порядок существующие!!! Лишь бы нагадить людям.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 июн 2018 в 07:45

Что-то совсем по беспределу уже - свалка возле Полетаево, трасса через Петушки. Все не для людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:48

В это лихое время антироссийских санкций патриотизм заключается в том, чтобы презреть свои частнособственнические интересы и личные амбиции и отдать свои участки во благо строительства скрепы-дороги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:48

То есть, даже если у тебя оформлена собственность на твой личный земельный участок, какие-то с позволения сказать людишки, могут спокойной отобрать у тебя его и налепить на его месте все, что им хочется?
Прекрасно... 21 век, товарищи. Законы нарушаются в открытую и всех это устраивает. Это просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:49

Да плевали они на нас!!! Но ничего - Земля круглая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:50

Народ вы БЫДЛО !!!! Те кто не понял вот вам КРАСИВЫЙ ответ !

15 июн 2018 в 07:50

Как обычно - никого не интересует мнение населения. Прелестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:53

Про 1700 подписей- враньё! Не было их

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:55

Да все как всегда, ничего нового! Зачем вам сады и участки, теперь надо будет работать до глубокой старости, некогда садоводством заниматься! Мне 60 лет. Не припомню ни одного случая тоби в городе сделали что-то для ПРОСТЫХ, небогатых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 07:56

Жаль садоводов. Вот так трясешься над каждым кустиком, строишь дом для отдыха, а потом так все под снос ради кучки мутантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:56

Кто и на каких законных основаниях продал землю землю, предназначенную для дороги (где ныне расположен Западный-2) ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:57

что и следовало доказать, СЛУГАМ НАРОДА полностью наплевать на мнение НАРОДа

ОТВЕТИТЬ
простой обыватель
15 июн 2018 в 08:02

Преступление не только против основ демократического государства, но и против здравого смысла. Личная вендетта каждому замешанному в этом недо-чиновнику. Другие варианты нет смысла рассматривать.

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
15 июн 2018 в 08:02

оставьте садоводов в покое и верните пенсии на место и все очень срочно с извинениями

Гость
15 июн 2018 в 08:06

Следующая "кривая линия" с гарантом не скоро,так что круши ломай!

Гость
15 июн 2018 в 08:07

Аналогично было спрятано решение публичных слушаний по "реорганизации" мед учреждений в мае 2017г., в частности по МБУЗ ДГП № 11

Гость
15 июн 2018 в 08:08

Конституция, говорите? Право частной собственности? Подтереться и забыть! - Вот принцип существования нынешнего государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:10

ну вы знаете что делать-на колени и протестуйте(только место не забудьте согласовать у тех-против кого протестуете)!

Сергей
15 июн 2018 в 08:12

правильно, лучше пусть будет дорога, инфраструктура, чем сады

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:13

елитный поселок

Гость
15 июн 2018 в 08:14

Так вот же недавно 74ру ппчатали новость, что дорога будет в обход садов.... Опять будоражат садоводов. Тут выход только один - нанимать опытного юриста и не из Челябинска, чтобы "размазал" этих чинуш с их идиотской идеей дороги через сады, т.к. решение проблем одного человека нельщя решать за счет другого! Сначала нудно привлечь к ответу тех, кто не исполнил утвержденный ранее план, а дал разрешение на застройку там, где должна быть дорога! Всех чинуш к ответу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:18

Оставьте дачников в покое, бездари!

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
15 июн 2018 в 08:21

Ну что... Опять власть, своими б..ми методами, в кулуарах, втихаря, все решает без народа. Боритесь садоводы, не отдавайте им ни пяди земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:22

Был план дороги, но на этом месте построили коттеджный поселок...А теперь за мой счет хотят выкупать то, чего в помине не было по проекту!!! Всех чинуш привлеч к уголовной ответственности за такое расходование бюджета!!! Почему олин проектирует дорогу, второй разрешает строить на месте этой дороги, а в итоге человек, который вообще ни при делах должен отдавать свой дом???? Да еще за мой счет придумали выкупать. Чинуши там совсем одурели???? Дачникам нужен срочно грамотный московский юрист как у Юревича! Тогда и выиграют это дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:22

Очередное доказательство, что людей у нас ни во что не ставят. А суды на стороне властей. Дадут теперь этим 40 собственникам по 100 тысяч компенсации и досвидания.

15 июн 2018 в 08:24

Вроде Боря бла бла бла что вякал , чтонужно защитить правасадоволов ?

Гость
15 июн 2018 в 08:26

Выборы то прошли, дорогие садоводы! Свой выбор вы сделали в марте, а теперь наслаждайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:27

Вы сами выбрали того и тех ,кто ввел эту систему,вернее возрождает её: человек это вошь,можно с ним и не считаться. Как оно полезло то все: цены на бензин,пенсионный возраст,ну и вот в каждой области свои конфликты между простыми смертными и "тех кто в команде".Продолжаем жить вместе с благодарным электоратом и смотреть на этот мазохизм,жаль ,что годы проходят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:27

Элита продавила таки дорогу через Петушки, порочный круг. Вот она Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:28

срочно протестовать на коленях!!!

15 июн 2018 в 08:28

Частной земли у нас нет, все принадлежит государству, кто еще этого не понимает?
Всем удачи на дорогах и по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:28

Беспредел, по другому это не назвать. Такое впечатление, что глупые и жадные чиновники просто провоцируют, что бы люди вышли на улицы городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:29

Рассеюшка

Гость
15 июн 2018 в 08:29

Вчера пенсионный возраст повысили, сегодня пенсионеров лишают их садов. И это только цветочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:30

Все это не удивительно почему-то, чихать им на всех ВАС уже очень давно, все мы стали терпилами еще на 6 лет. Надеюсь через 6 лет у народа все-таки мозги хоть немного заработают.

Гость
15 июн 2018 в 08:32

Бесполезно бороться, пример ГОК

starmos
15 июн 2018 в 08:34

Почему снести дома в садах можно, а в Западном-2 нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:36

Почему то все это так не удивительно, они давно чихали уже на всех ВАС. Все мы стали терпилами еще на один срок. Надеюсь у народа хоть как то мозг проснется через 6 лет. В одном я уверен точно, всем этим чинушам и их детям не избежать кармы за то, что они творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:38

феодализм во всей красе. как там остальные страны из подобной ямы вылезли в свое время ? ограблением колоний ? там такое не грозит.

Загрузка...