Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Треть маршруток не вышла в рейс в Челябинске из-за Ураза-байрама»

Вернуться к публикации
Все комментарии144
Гость
15 июня 2018 в 12:24

Расторгнем договор... Лапша на уши! Проще сказал бы: выражаю глубокую озабоченность!

Гость
15 июня 2018 в 12:48

Когда они толпами приходят в УФМС надо дверь перед носом закрывать и сообщать что у нас национальное чаепитие с 10-00 до 16-00.

Гость
15 июня 2018 в 12:45

C 9-м маршрутом расторгли договор. Они как ездили так и ездят и клали на ваши расторжения. вас никто не уважает в этом городе

челябинец
15 июня 2018 в 12:37

Эта талирантность наших магнитогорцев до добра не доведет. Кстати нацинализм на джамшутской родите считается нормальным, только в нашей стране это не хорошо. Дубровский и Тефтелеф!! сами садитесь на маршруты и доставляйте Челябинцев на работу если организовань не можете свой "городской" транспорт.

Иван
15 июня 2018 в 12:39

Дубровский!! Где твой городской транспорт??!! Джамшутов не можешь организовать??!! Тогда сам садись за баранку!!!

Гость
15 июня 2018 в 12:11

ну правильно,давайте и мы в пасху работать не будем,нормально-скорая помощь не будет работать,электростанции,магазины все позакрываем

Гость
15 июня 2018 в 12:18

Приехали из командировки из Старого Оскола (белгородская область). На маршрутках работают одни славяне. В городе русские лица. Зарплаты у людей по 40-50 тысяч (в основной массе). На город численностью 200 тысяч населения - 45 не профессиональных футбольных команд. 9 отделений вольной борьбы. В что же превратили Челябинск? Грязь, засилие нелегалов, безработица

Гость
15 июня 2018 в 13:09

в современном цивилизованном городе маршруток быть не должно

Гость
15 июня 2018 в 12:35

вы подумайте 30% , т.е 30% джамшутов за рулём

прохожий
15 июня 2018 в 12:49

Нормально так ... Муниципальный транспорт подстраивается под джамшутки. ДожЫли...

Гость
15 июня 2018 в 12:33

40 минут ждала 10 маршрутку на ост Автоцентр. Какие троллейбусы с трамваями в этом месте?! Согласна была на пересадку, но кроме переполненной 22 маршрутки проехавшей мимо ничего не было

Гость
15 июня 2018 в 12:31

Если не вышли пусть домой езжают!!

Гость
15 июня 2018 в 12:07

Да и прибор на эти джамшутки! Каждый год одно и тоже и всё вопят, как в первый раз.

Гость
15 июня 2018 в 12:20

40 минут не было 22 маршрутки! В итоге доехал на троллейбусе и чуть не опоздал на работу.

дева Мария
15 июня 2018 в 13:17

Дожили, зависим от праздников соседних республик!

Гость
15 июня 2018 в 12:55

В Челябинске давно уже нужно ввести круглогодичный байрам и сделать общественный транспорт цивилизованным и безопасным.

Гость
15 июня 2018 в 12:39

А маршрутчики подали заявление на проведение массовой акции в несколько тысяч человек? Почему полиция не задерживала никого?

Гость
15 июня 2018 в 12:17

И это нормально?!? ничего что есть какие то договорные обязательства по обеспечению бесперебойной работы и тд....
Расторгать договоры за подобное!!!
Творят что хотят а власти не хотят этого замечать!!!

Гость
15 июня 2018 в 12:59

Такая нынешняя Россия дикость одна, издевка над народом по полной, везде и во всем.

Гость
15 июня 2018 в 12:09

Зато сегодня количество аварий на дорогах Челябинска сократиться ровно на треть! Но при этом и сократиться поголовье баранов!

Гость Антоха
15 июня 2018 в 12:35

А что уважаемая администрация города, выже прям нахваливали обественный транспорт, который всех и всё затащит без помощи маршруток?! xD

Гость
15 июня 2018 в 15:16

Давно уже принят закон о запрете работать госторбайтерам на маршрутках, а они как работали, так и продолжают работать. Кто-то из городских властей просто является собственником этих перевозок, поэтому такой бардак.

Гость
15 июня 2018 в 13:06

Какие нафиг 30%. Я с трудом ссела на 39 маршрутку. Так водитель сказал, что из 70 машин на линию вышло только четыре!!!

Гость
15 июня 2018 в 12:10

Где мер? почему молчит?

Гость
15 июня 2018 в 12:36

№ 75 так же практически не вышли с утра на маршрут. За 40 минут 4 машины - и все полные

Гость
15 июня 2018 в 13:37

ЗАМЕНИЛИ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИИ ПРИЕЗЖИМИ ДА ЕЩЕ И С ДРУГОЙ КУЛЬТУРОЙ!!!!
А ПО ЗОМБОЯЩИКУ РАССКАЗЫВАЮТ КАК ГЕЙРОПЕЙЦЫ "СТРАДАЮТ"!!

А НАШИ ФЕОДАЛЫ ИХ САМИ ЗАВОЗЯТ А КОРЕННОЕ ОБРАЗОВАННОЕ, ОБЕСПЕЧЕННОЕ НАСЕЛЕНИИ БЕЖИТ ИЗ СТРАНЫ!

ВСЕ КТО СЕБЯ УВАЖАЮТ ИЩУТ ВАРИАНТЫ УЕХАТЬ!
А ПОСЛЕДНИЕ "ПОДАРКИ"( НДС 20%, ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ЦЕНЫ НА БЕНЗИН) ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЮТ ЧТО НАСЕЛЕНИИ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ НИКОМУ НЕ НУЖНО И БУДЕТ ПРЕВРАЩЕНО В РАБОВ!
В СТРАНЕ УНИЧТОЖЕНО:
ОБРАЗОВАНИЕ!
МЕДИЦИНА!
ПЕНСИОННАЯ СИСТЕМА!
КОНСТИТУЦИЯ!

КТО НЕ СМОЖЕТ УЕХАТЬ ОЧЕНЬ СКОРО ПОЙМУТ ЧТО 90 БЫЛИ СКАЗКОЙ!

Гость
15 июня 2018 в 12:40

каждый год одно и тоже

Гость
15 июня 2018 в 19:54

Где бардак, там коррупция. Все прогнило уже до основания.

Гость
15 июня 2018 в 13:10

Лучше бы все так кудахтали по поводу повышения пенсионного возраста, ндс, цен на ГСМ и прочих поборов!!!! Не вышли они 1 день! А со всем остальным вам жить долго и усердно!

Гость
15 июня 2018 в 12:36

А можно религию придумать, шоб каждый день праздник?

Гость
15 июня 2018 в 13:03

Вот тебе и статистика. Город живёт, работает. Может они и не нужны вообще?

Гость
15 июня 2018 в 13:05

"Чтобы компенсировать дефицит маршруток, ООО «ЧелябГЭТ» утром вывело дополнительные трамваи и троллейбусы на основные маршруты". А что делать жителям районов где нет общественного транспорта, в частности район "Тополиная аллея"?

Гость
15 июня 2018 в 22:03

SOS!!! Они повсюду!!!

Гость
15 июня 2018 в 14:12

Покупайте личные автомобили) Или интеллект не позволяет хорошо зарабатывать?)))

15 июня 2018 в 12:20

Хоть аварий меньше будет и по спокойней движение в час пик будет.

007
15 июня 2018 в 12:32

Конкурс??? Вы хотели сказать Назначается !!!

Гость
15 июня 2018 в 13:04

Ну ну, расторгнут договор, а кто возить-то будет людей?! Или раз в год 30% МТ на 1-1,5 часа позже графика вышли на рейс, или вообще на год или полгода ряд маршрутов исчезнут...а оставшиеся станут ходить с увеличенным интервалом.

Гость
15 июня 2018 в 13:27

На рабочих машинах они приехали. Конечно, им ватагу из 15-20 человек везти. А остальные, которые вышли гоняют на 30% быстрее. Так что на счёт аварий не обольщайтесь раньше времени, господа. Сегодня видела как по Марченко-Салютная маршрутка 50 пролетела через пешеходный на красный. Еле на перекрёстке оттормозился.

Гость
15 июня 2018 в 14:53

Да вы что? 9-ку запретили? А каждый день их вижу на Комсомольском. Штрафы копеечные,видимо...

Гость
15 июня 2018 в 15:22

Про 9-маршрут согласен!!! Болт большой на Законы... А ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?????????
Есть кому ответить то, почему бесконтрольность??? Потому что никто не указ.......................

Гость
15 июня 2018 в 22:24

Сделать этот день нерабочим.С оплатой.Всё равно пол-дня не работают,а деньги платят.

Гость
15 июня 2018 в 22:51

Все-таки народ у нас глуповат. Что есть огромное счастье для властей всех мастей. Власть сокращает расходы на социалку, медицину, образование, получаем результат, ругаем - врачей и учителей. Весь общественный транспорт угробили, ругаем маршрутчиков, а почитаешь комментарии - так может показаться, что мусульман. Я тоже опоздала сегодня на работу, но... частники есть частники да и не очень они уважают какие-то правила в пассажирских перевозках. Но где же общественный транспорт? У них-то какой праздник сегодня? Не вышли частники на маршрут, и мы остались отрезанными от мира!
Так что призываю смотреть в корень, вина за все происходящее - на наших управленцах! И уж точно не надо стараться критиковать религиозные праздники! У нас у всех есть коллеги, соседи, друзья и знакомые, для которых это святой праздник. Давайте жить мирно.

15 июня 2018 в 12:34

Да все равно, катайтесь на трамваях и автобусях! НДС поднимают, пенсионный возраст поднимают, осаго поднимают и еСЧо маршрутчики ленивые. Я за эту властьь не головал. Получите, что хотите!

Гость
15 июня 2018 в 13:58

Люди, какие вы бездари....при чем тут администрация?? Маршрутки это ЧАСТНЫЕ извозчики, они вам ничем не обязаны. Кроме того, этот праздник бывает всего раз в год и гуляют они один день, у себя на родине три дня. Имейте совесть! Вообще ноль интеллекта... Как день россии отмечать четыре дня так это запросто, а понять людей другого вероисповедания так нет. И заметьте, у них нет алкашей и бомжей. Отмечают они тихо. А вы только и умеете сеять вражду и рознь. Уважайте религию и культуру другого народа раз живете с ними бок о бок. С праздником всех мусульман!

Гость
15 июня 2018 в 17:02

А все хают маршрутки, а как вы без них то...

Гость
15 июня 2018 в 13:49

Вот что вера делает.... Даже в Афгане они затихали, молились. А тут не война, просто быт повседневный. И поэтому все так произошло.

Гость
15 июня 2018 в 14:09

Ну и хорошо)) Пусть отдыхают хоть раз в год)имеют право)

МАРИНКА ;-)
15 июня 2018 в 13:40

ОХ И БАЛТУНЫ ВЫ ВСЕ ...... ГОНИТЕ НА МАРШРУТКИ У ЛЮДЕЙ ПРАЗДНИК ИНИ В МЕЧЕТЬ А ВЫ СКУЛЕТЬ ГДЕ ЖЕ МАРШРУТКИ......

Гость
15 июня 2018 в 23:16

Жены водителей данных маршруток,сегодня в Алмазе толпами с детьми гуляли,пока мужики праздновали. Не справедливый какой то праздник,мужчинам почет,а женщины что?

Саня
15 июня 2018 в 13:38

маршрутки джамшутки не путайте это с истинной верой!!! с праздником всех настоящих мусульман!!!

Гость
15 июня 2018 в 12:55

Не вышли и не вышли есть на то причина значит скоро это будет официальный выходнои день и праздник руские!

Гость
15 июня 2018 в 12:36

Дтп хоть не будет