RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Экс-главу района на Южном Урале осудили за раздачу земель и уничтожение исторического здания

Гость
15 июня 2018, 12:32
Странное вообще это слово - амнистия. Вроде как рулетка - повезет-не повезет. Независимо от степени вины. Может, по амнистии лучше от налогов освобождать или спонтанно выделять детским домам или больницам денежные суммы? Или, к примеру, земельные участки многодетным не по очереди в пять лет, а сразу нарезать?
Гость
15 июня 2018, 13:33
Как то странно- если чиновник то амнистия. А простые люди в зону за любое мелкое преступление.
Гость
15 июня 2018, 12:57
Проверить бы главу Аргаяшского района, такие деньги выделяют на дороги, а они куда испаряются. Куда смотрит прокуратура?
Гость
15 июня 2018, 19:37
в небо
Гость
15 июня 2018, 20:20
Исрафиль одной ногой уже в зоне!
Гость
15 июня 2018, 14:09
И это все наказание? А ущерб то он возместил? Или чиновникам можно раздавать налево-направо и получить за это условно и плюсом амнистию. Это вообще что за беспредел????
Гость
15 июня 2018, 13:30
Компенсация в 3х кратном размере будет в бюджет или и так нормально?
Гость
15 июня 2018, 14:12
С виду обычный пацан, а не глава района. В советское время был жесткий кадровый контроль и ответственность. Похоже, что он не только не понес наказание, но и ущерб не возметстил
Гость
15 июня 2018, 13:55
ну кто бы сомневался, что освободят по амнистии
Гость
15 июня 2018, 16:11
позор такому суду!!!
Гость
15 июня 2018, 17:11
Это называется "подвели под амнистию". Понятно всем что решение принимал не "наш гуманный суд". Грач похоже думает что все, свободен. Подожди.
Гость
16 июня 2018, 10:50
ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, СТАРАЛСЯ ЧТО ТО ДЛЯ ГОРОДА СДЕЛАТЬ, НО КОЕ КТО ВСЁ ВРЕМЯ ВСТАВЛЯЛИ ПАЛКИ В КОЛЁСА, И ДОВЕЛИ ДАЖЕ ДО СУДА СПРАВЕДЛИВОГО, ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА.БОГ ИМ СУДЬЯ!
Гость
16 июня 2018, 16:47
Сварщик успокойся! Юрик тебя уже продал!
Гость
17 июня 2018, 09:39
Мы все ждем, когда же нас поведут в детский сад №6, который построил самый добрый дядя Саша, он такой классный этот садик, наверное не развалится, правда ведь дядя Саша???
Гость
17 июня 2018, 10:05
Малыши, не беспокойтесь, там все хорошо, лестничные марши надежно закреплены монтажной пеной!
Гость
15 июня 2018, 19:57
Цена вопроса и на свободу с чистой совестью, так наверное. Наш суд самый гуманный суд в мире, гы,гы, гы.
Гость
15 июня 2018, 20:21
Чиновник по понятиям!
Гость
16 июня 2018, 11:03
Абсолютно аморальное решение судьи. Самое главное, что такой подход к чиновникам порождает у них чувство безнаказанности, а граждане перестают доверять власти.
Гость
16 июня 2018, 16:46
А Юля сейчас думает! Думай Юля!!!
Гость
17 июня 2018, 10:10
Саня, айда ко мне директором, тут все ок, ты же докладывал об этом еще в 2014г, сейчас стало еще лучше!
Гость
15 июня 2018, 13:02
казнить нельзя помиловать ))))
Гость
7 февраля 2020, 12:48
ЛУЧШЕ БЫ ВЕРНУЛИ САШУ КОРОБЕЙНИКОВА ПРИ НЕМ БЫЛ СТАТУС ГОРОДА А НЕ ПГТ И БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОРЯДОК А СЕЙЧАС ИКАКОГО ПОРЯДКА! ВООБЩЕ