RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нашли на вокзале: в Челябинск вернули трёхлетнюю девочку, потерявшуюся в Молдавии

15 июня 2018, 12:15
Гость
15 июня 2018, 13:30
Папаня молодец! Как с гуся вода! Вообще по фигу где ребенок. А все потом возмущаются, почему права только у матерей. Здоровья тебе, конь!!!
Гость
15 июня 2018, 14:19
Может мамашка на голову больная, сбежала с ребенком куда-то, там его и потеряла.
Гость
15 июня 2018, 14:50
Гость
15 июня 2018, 14:19
Может мамашка на голову больная, сбежала с ребенком куда-то, там его и потеряла.
И коню было пофиг где его ребенок?
Гость
15 июня 2018, 12:51
Бедный ребенок. Хорошо что жива-здорова и теперь в семье.
Гость
15 июня 2018, 13:04
"Будет воспитывать тётя..." А папаня будет в КБ ходить?
Гость
16 июня 2018, 07:41
А папани, похоже, отродясь не было. То есть, какой-то папаня по идее должен быть, но сам он навряд ли в курсе...
Гость
16 июня 2018, 14:17
Гость
16 июня 2018, 07:41
А папани, похоже, отродясь не было. То есть, какой-то папаня по идее должен быть, но сам он навряд ли в курсе...
А читать вы не умеете?
Гость
15 июня 2018, 13:06
с детства путешествует, а вообще конечно жесть
Гость
15 июня 2018, 13:16
Немного непонятно, что такое "профессиональная семья"... Это профессия такая - папа с мамой?
Гость
15 июня 2018, 14:17
Видимо это те, кто подходит к этому делу с профессиональной стороны. Сегодня папа с одной мамой, а мама с другим, потом меняются.
Гость
15 июня 2018, 14:39
Именно. В Молдове это уже давно. Это типа у нас опекунства, т.е. усыновить ребенка может кто-то другой. Такие родители проходят комиссию, обучение воспитанию, сдают экзамены, заключают трудовой договор и получают зарплату. Хорошими родителями быть не просто, а тут это профессия, в итоге остаются те, кто действительно хочет и может, а остальные отсеиваются. Комиссия, я слышал, там очень жесткая.
Гость
15 июня 2018, 23:56
Что-то типа фостерных семей в США
Гость
15 июня 2018, 22:12
Заботливо как ребёнка потеряли... Со свидетельством о рождении в кармане!
Гость
15 июня 2018, 15:44
Где тут папаши которые кричат "Я хочу видеться с ребенком, мне не дают, поэтому алименты не плачу!" ?? Вот он папаша - жизнь прижала, так и ребенок нафик не нужен! Ладно хоть тётя есть!
Гость
15 июня 2018, 16:48
Сколько желчи в вашей писанине. Сразу видно жизнь не удалась. Ну давайте дальше изливайте на всех...
Гость
16 июня 2018, 14:25
Гость
15 июня 2018, 16:48
Сколько желчи в вашей писанине. Сразу видно жизнь не удалась. Ну давайте дальше изливайте на всех...
Сразу видно, психиатр из тех, что дипломы покупают.
Гость
15 июня 2018, 13:10
Хорошая статья, но может кто нибудь подсказать какие документы необходимы что бы забрать ребенка из дома малютки? Забрать своего ребенка...
Гость
15 июня 2018, 13:29
вам не здесь надо спрашивать, а бежать бегом за своим малышом, может быть поздно. а если по существу, нужно пойти в районный отдел опеки, там все расскажут
Гость
15 июня 2018, 13:31
Сначала бросают а потом ноют. Никто вам вашего ребенка не отдаст пока вы в человека не превратитесь.
15 июня 2018, 13:43
Все документы для опеки и усыновления есть на сайте соцзащиты. А что значит своего ребенка? Кровного? Обращайтесь в отдел опеки, вам все расскажут.
Гость
15 июня 2018, 14:07
Термин "профессиональная семья" - является ювенальным порождением либеральной политики прозападных фондов. Нет и не может быть в России никакой "профессиональной семьи". Это противоречит нашим традициям и ориентирам. Люди, получающие зарплату за воспитание чужих детей - кто угодно, но только не семья. И какое они дают "воспитание" - вопрос отдельный.
Гость
15 июня 2018, 23:54
Речь вообще про Молдавию