RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

Челябинец спас от грабителя женщину с ребёнком в подъезде многоэтажки

Гость
15 июня 2018, 15:39
Криминал кругом, люди уже сами выполняют функции полиции.
Гость
15 июня 2018, 16:47
есть желание дабы к каждому приставили по подглядывающему?
Гость
15 июня 2018, 15:13
Вот это поступок настоящего МУЖЧИНЫ!!! И все таки они существуют))))
Гость
15 июня 2018, 15:59
А мог бы перца хапнуть и кошелька лишиться. Просто повезло.
Гость
15 июня 2018, 16:09
Гость
15 июня 2018, 16:09
А мог бы перца хапнуть и кошелька лишиться. Просто повезло.
И в штаны наделать, а не стал! Потому что мужик!!!!! Проявил себя!!!!!!!!
Гость
15 июня 2018, 22:56
Гость
15 июня 2018, 22:56
И в штаны наделать, а не стал! Потому что мужик!!!!! Проявил себя!!!!!!!!
Всё до поры, до времени.
Гость
15 июня 2018, 15:13
Уважение мужчине!!! Молодец!!!! Вот как выглядят настоящие мужчины, не то что некоторые кадры в лосинах и чёлку назад зачёсывают!!!!
Гость
15 июня 2018, 15:27
Откуда ты знаешь, может он в лосинах и с зачесанной назад челкой был?
Гость
15 июня 2018, 15:38
Лосины это вообще "нечто"..... ржака да и только....
Гость
15 июня 2018, 15:50
Гость
15 июня 2018, 15:50
Откуда ты знаешь, может он в лосинах и с зачесанной назад челкой был?
точно знаю - не был
Гость
15 июня 2018, 15:50
Полицаям опять раскрытое преступление и задержанного преступника граждане на тарелочке приподнесли!)) Ещё и премию полицаям выпишут, за раскрытие грабежа по горячим следам.
Гость
15 июня 2018, 19:35
Так все и происходит последнее время
Гость
15 июня 2018, 16:00
Наверное этот мужчина сейчас гордится собой! Это дань родине, это настоящий защитник, не испугался, заступился, Вы большой МОЛОДЕЦ!!!!!
Гость
15 июня 2018, 16:28
Сколь же этой ... еще ходит, страшно за детей, за женщин, стариков.
Гость
16 июня 2018, 08:28
на время мундиаля из Еката всех отбросов выперли . терпите
Гость
15 июня 2018, 15:15
Этот разбойник попал крепко - грабёж и разбой (с угрозой применения или применением оружия) являются преступлениями особо опасными. По ним уголовная ответственность наступает, вроде, даже с 14 лет. Теперь будет время подумать, это - гарантировано...
Гость
15 июня 2018, 15:39
спасителю большое спасибо!!
Гость
15 июня 2018, 21:00
Молодец мужик. Нариков в этих районах всегда хватало.
15 июня 2018, 16:27
Вот поэтому все золото полеживает в шкатулке, давно сняла и не ношу. А где фото разбойника, может ещё потерпевшие найдутся?
Гость
15 июня 2018, 21:46
А зачем тогда вообще нужно золото, если лежит в шкатулке, так одеть на праздник всем показать и все? Или на черный день сдать в лом?
Гость
15 июня 2018, 15:50
Приятно, что в Челябинске есть еще герои, кроме Чистомена (не в обиду данному персонажу)!! Молодец мужик"!
Гость
15 июня 2018, 16:47
Мужчине орден выдать!!! И премию за храбрость,мужество и отвагу!!!!!!!
Гость
15 июня 2018, 17:16
Напасть на женщину,а тем более с ребенком!!!как же за***ли эти деградирующие ***!
Гость
15 июня 2018, 15:43
Опять за нерадивых полицаев граждане делают их работу, ловят преступников.
Гость
15 июня 2018, 16:01
а вы что предлагаете в каждом подъезде наряд охраны ставить?
Гость
17 июня 2018, 13:11
Гость
17 июня 2018, 13:11
а вы что предлагаете в каждом подъезде наряд охраны ставить?
Ну не малолеток же разгонять на митингах!! Пусть работают
Гость
15 июня 2018, 15:53
Фото задержанного в студию
Гость
15 июня 2018, 23:03
Тебе зачем? В рамочку вставить?
Гость
16 июня 2018, 23:17
Гость
16 июня 2018, 23:17
Тебе зачем? В рамочку вставить?
А что?
Гость
15 июня 2018, 19:41
Уважение мужчине, который заступился за женщину с ребенком, однозначно!
Гость
15 июня 2018, 20:50
Никогда не ношу на прогулку с ребёнком золото! Муж подруги работает в прокуратуре и сказал, что 90е возвращаются. Посоветовал ни кольца, ни серьги, ни цепки не носить. Опасно, если идёшь без сопровождения мужчины.
Гость
15 июня 2018, 23:06
Поводок тоже не помешает.
Гость
15 июня 2018, 15:34
Даже если человек оказался в нужное время в нужном месте, но не совершил нужное действие, то он упустил свой Звёздный Час
Гость
15 июня 2018, 15:47
Лихие времена...(
Гость
15 июня 2018, 15:56
Не носите драгоценности на себе, не испытывайте судьбу. За цепочки убивают ещё с 90ых.
Гость
15 июня 2018, 16:16
А где их носить? В себе?
Гость
15 июня 2018, 16:47
Гость
15 июня 2018, 16:47
А где их носить? В себе?
На Мадагаскаре принято ходить все как один. В школьной форме и строем.
Гость
15 июня 2018, 21:03
Патриарху как теперь в подъезды заходить...
Гость
15 июня 2018, 15:38
за разбой серьёзная статья, да ещё на женщину с ребёнком... если бы не прыскал баллоном, был бы грабеж
Гость
15 июня 2018, 23:57
Ничкго себе новостишка! А я живу в соседнем доме, совсем рядом. Раньше не видела никогда, чтобы кто-то закладки делал, а в этом году увидела, как зимой нарк ковырялся в снегу, долго что-то искал. А недавно видела, как один парень подходил к каждому подъезду(Комсом 71А), делал вид, что по маленькому ходит, а сам в стенке шарится. Так все 4 подъезда прошел, что-то искал в стене. Страшно становится жить. А я постоянно в золоте хожу, и всегда боюсь, когда со мной кто-то входит в подъезд или в лифт. Наркоши активизировались, страаааашно!
Гость
16 июня 2018, 00:08
Молодец парень,зачет! А то вечно "наших" бьют...
Гость
15 июня 2018, 15:50
Сильно рискует заступник. Вот прямо так наберите в Гугле: "заступился за женщину и получил срок". В настоящее время можно заступаться только за тех (друзья, родные), ради которых ты готов на серьезные жертвы. Всех остальных пусть президент защищает.
Гость
15 июня 2018, 16:36
Вот и "настоящие мужики" подтянулись
Гость
15 июня 2018, 16:48
Настоящие мужчины действуют, а тепличные маменькины сынки ищут себе оправдание.
Гость
15 июня 2018, 17:54
Да ты Герой, на букву Г...
Гость
15 июня 2018, 15:46
С/З - этим всё сказано. Самый неблагополучный район.
Гость
15 июня 2018, 16:45
Челябинск - этим всё сказано. Самый неблагополучный город. Неужели и ты в нем живешь?
Гость
15 июня 2018, 21:02
Точно. На ЧТЗухе спокойнее - там сразу ломиком по черепушке, а на ЧМЗ "розочкой" подрежут.
Гость
15 июня 2018, 23:01
Гость
15 июня 2018, 23:01
Челябинск - этим всё сказано. Самый неблагополучный город. Неужели и ты в нем живешь?
Главное не отчаивайся, съедишь и ты в Краснодар.
Гость
15 июня 2018, 15:32
Скоро во всех подъездах страны и на всех улицах ждите ТАКИХ с баллончиками и без!
Гость
15 июня 2018, 16:05
Скрытый (инкубационный) период при гепатите С составляет около 50 дней (от 20 до 140). Инкубационный период вируса гепатита В составляет в среднем 75 дней, но может варьироваться от 30 до 180 дней. У ВИЧ-инфекции инкубационный период колеблется в промежутке времени от 4-х недель до одного года. Это так, к сведению.
15 июня 2018, 16:37
Это каким боком к данной новости относится?
Гость
15 июня 2018, 19:10
15 июня 2018, 19:10
Это каким боком к данной новости относится?
К этой новости - напрямую. Когда дерешься с нарком - рискуешь собрать от него весь букет.
Гость
16 июня 2018, 12:22
Гость
16 июня 2018, 12:22
К этой новости - напрямую. Когда дерешься с нарком - рискуешь собрать от него весь букет.
А еще рискуешь лишиться жизни. Только настоящий мужчина рискует, совершая ПОСТУПОК, а вот трус рискует, жалко оберегая свою жизнь. Потому как собрать букет можно и в поликлинике, и в других местах. Каждый сам выбирает, кем ему быть: мужчиной или существом мужского пола. Только у существ мужского пола не хватает даже смелости признать себя не мужиками, они ищут оправдание своей трусости.
Гость
15 июня 2018, 16:08
Это всё хорошо. Но как бы сейчас сосед не присел вместе с разбойником. За незаконное лишение свободы. Видите как, "удерживал до прибытия полиции", а это - незаконно лишил свободы передвижения. Дело в том, что сосед - не судья и не находившийся при исполнении полицейский. Поэтому всему подъезду необходимо скинуться соседу на хорошего адвоката. Может тысяч за 100-150 и удастся тогда соседа отмазать. А разбойник тоже хорош. Рискует за 1,5 тысячи сейчас присесть лет на 5. Правда, если до этого не привлекался, то дадут условно года 3, если выплатит потерпевшей 15 тысяч морального ущерба. А так могут и 5 лет условно дать.
Гость
15 июня 2018, 16:35
Выпей таблетки и сходи к доктору.
Гость
15 июня 2018, 16:46
Чушь не пишите!
Гость
15 июня 2018, 17:20
Да, событие одно, а дела два может быть, к сожалению...
Гость
16 июня 2018, 12:31
Молодец мужчина .! А золото на шее я в 90-ых перестала носить . У подруги тогда около дома днем, с шеи цепочку с крестом сорвали .много тогда таких случаев было .и сережки из ушей срывали .
Гость
16 июня 2018, 17:45
Правильно что срывают цепочки, раз носят, значит хотят кому-то что-то показать, раз срывают - цель достигнута.
Гость
17 июня 2018, 02:10
Гость
17 июня 2018, 02:10
Правильно что срывают цепочки, раз носят, значит хотят кому-то что-то показать, раз срывают - цель достигнута.
чушь не пишите .
Гость
17 июня 2018, 11:50
Это мужик молодец, конечно. Но то что он сделал - реально небезопасно. Мог бы легко ножичком получить незаметно. Таких только битой или палкой останавливать, ну или травматом. Но не голыми руками. А то в борьбе за чужую цепочку можно лишиться жизни.
Гость
17 июня 2018, 13:16
Мужик защищал женщину с ребёнком!!!!! Он - герой!!!!!
Гость
17 июня 2018, 19:32
Гость
17 июня 2018, 19:32
Мужик защищал женщину с ребёнком!!!!! Он - герой!!!!!
Вы правы!
Гость
15 июня 2018, 19:42
Да, время такое. Это наша беда, - рабочих мест нет , зарплат нет приличных. У человека должен быть выбор- пойти на работу, к примеру, на автомобильный завод - с зарплатой1500 евро, или воровать. А правительство многим выбора не оставило!!! Кто из нас может похвастаться зарплатой в 1000евро? Только управленцы и ФСБ, милиция ещё. А с зарплатой 20000 руб как жить? Вот и имеем что имеем: на митингах милиция задерживает 14-летних, отрабатывая свою зарплату, ФСБ ищут несуществующих террористов, а честные наемные работники , заплатив квартплату, перебиваются с хлеба на картошку. Ура, товарищи...
Гость
15 июня 2018, 21:08
Зато теперь рабочим местом будет обеспечен
Гость
16 июня 2018, 07:20
Наше правительство знает как повысить преступность. В один день две шикарные новости о подъеме НДС и пенсии. 90-е ещё впереди.
Гость
16 июня 2018, 12:33
Если нет денег- это не повод грабить людей .
Гость
15 июня 2018, 15:15
ноющие, что от полиции толку нет и граждане сами ловят преступников - пробил ваш час!
Гость
15 июня 2018, 15:30
пробил час тех, кто заминусует ваш отклик.
Гость
15 июня 2018, 15:40
Это ты в каждой статье по этому поводу первый начинаешь ныть и стонать, да сопли распускать.
Гость
15 июня 2018, 15:45
А что, разве это неправда? Только на готовенькое и выезжают!
Гость
15 июня 2018, 19:50
Да хорошо хоть, что не убил женщину,а ведь мог!
Гость
15 июня 2018, 22:12
Ну все эти ЧОПовцы МОЛОДЦА затоскаютт для собственной выгоды
Гость
16 июня 2018, 09:41
Какая необходимость носить золотые побрякушки??? главное что в голове, а не обвешиватся гирляндами.сейчас в пик безработицы увеличиваются такие случаи из 90-х, люди воруют по страшному, берегите себя, не носите на виду все эти бесценные безделушки, жизнь дороже
Гость
16 июня 2018, 17:01
В Че все страшнее жить - преступный город.
Гость
16 июня 2018, 22:41
Дед в Кемерово в 2014 г., поймал вора и связал и ждал полицию три часа. В итоге дед получил три года условного, за лишение свободы. А воришка два условного,т.к. он только пытался залезть в дом и сбил замок. Дед должен был данные взять и отпустить воришку, а тот связал и держал на земле. Через месяц у деда шаровая молния спалила сарай, домик и постройки. Вот она как бывает.
Гость
17 июня 2018, 16:39
Надеюсь, он пока его удерживал, нечаянно так пару раз башкой его об асфальт уронил?
Гость
15 июня 2018, 15:21
Посадят соседа, как так скрутил и задержал, непорядок!
Гость
15 июня 2018, 15:36
не болтайте ерундой
Гость
15 июня 2018, 22:58
Стопудово посадят.
Гость
16 июня 2018, 17:40
Дурь какая, кто-то носит золото и привлекает грабителей, а кто-то должен это золото защищать, я бы мимо прошел и сделал правильно, за свою глупость пусть сами отвечают.
Гость
17 июня 2018, 02:12
а какое право какой то .. .имеет посягать на чужое имущество ? не нужно всякую .... оправдывать .
Гость
17 июня 2018, 12:13
Евгения, не?
Гость
16 июня 2018, 08:30
Ну опять же северок, а вы все Ленинский поливает!
Гость
17 июня 2018, 11:52
А Ленаре уже всё своровали - теперь гастроли
Гость
15 июня 2018, 16:22
Теперь женщина эта должна его по соседски отблагодарить. Лишь бы жена героя не узнала..
Гость
15 июня 2018, 16:49
Ох и воспитание,ох и нравы!По себе людей не судят.
Гость
15 июня 2018, 15:44
В чужой базар порядочный человек не полезет, а уж тем более красным никого никогда не сдаст!
Гость
15 июня 2018, 16:19
Ты еще жив, анонимный герой?
Гость
15 июня 2018, 16:33
Дак а он и не базарил. Дело каждого,помогать или нет. А порядочный вор,не будет грабить женщину с ребенком.
Гость
17 июня 2018, 09:29
Держись там в тюрьме, Робин Гуд! Все золото нажито неправедным путем, а багатееев еще защищают. Тьфу на вас.
Гость
15 июня 2018, 17:06
я сын этих двух враждующих мужчин.
Гость
15 июня 2018, 20:17
А какого Вы пола, от двух отцов, может Вы Кот?
Гость
15 июня 2018, 15:44
пацан к успеху шел- не фартануло!