RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Челябинцу, избившему грудного ребёнка, вынесли приговор

Гость
15 июня 2018, 18:27
Мало дали. Не пойму наше законодательство. За взятки -строгий режим, за причинение вреда здоровью ребёнка - общий.
Гость
16 июня 2018, 20:38
Женщины виноваты сами, подбирают себе подобных. Хотят чтобы сожители любили чужих детей, как своих.
Гость
15 июня 2018, 20:29
4 года .... не маловато ли? еще непонятно насколько сильно скажется на здоровье ребенка.
Гость
15 июня 2018, 20:51
А выяснили за что он ей накернил? Может быть она его оскорбила и получила по справедливости?
Гость
15 июня 2018, 21:33
Грудной ребенок оскорбил? Или вы даже заголовок прочесть не в состоянии? А если прочитали и это брякнул - вам тоже в тюрьму дорога.
Гость
15 июня 2018, 22:17
Тухленько, Адольф, тухленько, сдаешь позиции...
Гость
16 июня 2018, 01:24
Стеб ваш начал онимать
Гость
16 июня 2018, 04:39
Ну что за женщины .а ? зачем такой мужик нужен .
Гость
16 июня 2018, 21:18
Я тоже не понимаю столько случаев с этими непонятными гражданскими мужьями и избиением детей и прочее это же потенциальная угроза которую пускаешь в семью. Человек приходит в семью с мутной позицией чего еще от него ждать????
Гость
17 июня 2018, 02:34
Гость
17 июня 2018, 02:34
Я тоже не понимаю столько случаев с этими непонятными гражданскими мужьями и избиением детей и прочее это же потенциальная угроза которую пускаешь в семью. Человек приходит в семью с мутной позицией чего еще от него ждать????
у меня есть знакомые женщины .которые живут в гражданском браке .повторном ..но там нормальные мужики .работают .все в семью .видимо .такие женщины . .что еще скажешь ..
Гость
17 июня 2018, 23:39
Гость
17 июня 2018, 23:39
у меня есть знакомые женщины .которые живут в гражданском браке .повторном ..но там нормальные мужики .работают .все в семью .видимо .такие женщины . .что еще скажешь ..
Знаю таких мужчин с ними вроде шаг вперед ...но два назад
Гость
16 июня 2018, 09:10
Почему эти звери не просто садятся на копеечные сроки? Почему они вообще землю топчут? Надеюсь на зоне им аукнется.
Гость
17 июня 2018, 09:09
На зонах санаторий для них сейчас.
А кто его в этой колонии исправлять будет, такие же по.нки как он ? В чём вообще суть исправительной системы ?
Гость
16 июня 2018, 08:54
Почему так мало дали?!?
Гость
18 июня 2018, 09:39
Да за такое надо пальцы отрубать, чтобы руки остались пахать и вину свою отрабатывать. Зато точно бы запомнили. Два года за малышку?!?!?! где справедливость?