На трассе М-5 в Челябинской области из-за ДТП автомобилисты встали в огромную пробку
15 июня 2018, 18:05
Гость
16 июня 2018, 02:08
К сожалению все меньше и меньше профессиональных водителей, остаются только любители даже за рулём таких огромных грузовиков!
Гость
16 июня 2018, 09:40
Таки да, но и в советское время случались аварии с грузовиками.
Гость
15 июня 2018, 21:51
Фураводы сейчас по вождению на уровне блондинок.
Гость
16 июня 2018, 12:14
А легковыми автомобилями типа водители- профессионалы управляют???
Гость
16 июня 2018, 18:36
Гость
16 июня 2018, 12:14
А легковыми автомобилями типа водители- профессионалы управляют???
Фуры более опасны, чем легковушки. Правильно он написал. Фуроводы гоняют как будто на легковушках..
Гость
15 июня 2018, 18:54
Ну как эту дорогу можно называть трассой. Обхохочусь.
Гость
17 июня 2018, 09:13
А ты по ней ездил?
Гость
15 июня 2018, 18:57
Трасса 21-го века.
Гость
15 июня 2018, 20:48
Травники очень часто вспоминают жлаль только что с ДТП, дорогу "украли" и не сделали как надо, а так очень интересное поселение с очень богатым историческим наследием, традициями, природой , хорошими людьми. Удачи всем и убереги всех от ДТП.
Гость
15 июня 2018, 20:00
В 70 - 80 г.г. прошлого столетия этот участок трассы около Травников назывался " Долина смерти " . Почему-то большинство аварий случалось именно там .
Гость
16 июня 2018, 17:09
Да там хоть 8 полос сделай. Мозгов нет просто. 11 лет езжу челяба - москва - челяба. Даже колесо ниразу не спустило, не говоря о каких-то проишествиях. Тьфу тьфу тьфу
Гость
15 июня 2018, 18:56
М5 даже в некоторых местах автобан напоминает.
Гость
16 июня 2018, 13:02
4ый год не могут открыть построенный участок дороги в 10 км.
Гость
16 июня 2018, 15:33
Где же фото самой аварии? Зачем фото пробки со всех сторон? Мы итак верим что пробка была.
Гость
15 июня 2018, 18:40
Пора повысить стоимость проезда для большегрузов по федеральным дорогам.
Гость
15 июня 2018, 21:31
Пора запретить фурам обгонять друг друга на трассе. Перегородят обе полосы и тащатся, не желая уступить. Или еще веселее: начинают обгон, несмотря на наличие другого авто на полосе обгона. В буквальном смысле, выдавливают. Наказаний нет.
Гость
15 июня 2018, 22:22
Тебе уже и так много чего повысили. Выход на пенсию, налоги и т.д. Мало? Мазохист что ли?
Гость
16 июня 2018, 09:22
Пора побыстрее оформлять ДТП и освобождать проезд. А то пока пончики доедят, пока ремень подтянут
Гость
16 июня 2018, 14:13
Уже много раз писал всем жертвам дтп на этом участке подать коллективный иск против областной власти, дорога готовая стрит уже 5 лет рядом готовая и люди ежемесячно именно на этом участке гибнут!!! Но у нас рабы, а не люди, спрашивать с власти не умеют, только просить о помощи на прямой линии
Гость
17 июня 2018, 11:18
И сюда ты свою тролятину принес. При этом ты даже не знаешь элементарных вещей. Но Хотя заготовленный текст скопировать способен.
Гость
18 июня 2018, 07:56
М5 федеральная трасса и областная власть не причем. Примерно год назад начальник ФКУ УПРДОР "Южный Урал" уже описывал эту эпопею с банкротством подрядчика и последующую процедуру, обещал к концу 2018г запустить участок с развязкой
Гость
16 июня 2018, 13:01
Когда эти паразиты откроют там вторую встречную полосу????? Просто какие то ... дорога прстроена 3-4 года назад и до сих пор не открыта. Полоса по которой идёт движение уже раздолбана!!! Отправить туда Дубровского, пусть разбирается, почему участок в 10 км до сих пор не открыт... Идиотизм полнейший!!!
Гость
16 июня 2018, 23:57
когда достроят развязку около н.п. Травники, которую нынешний губернатор открыл уже.
Гость
16 июня 2018, 08:13
Дороги не нужны. Летайте на коврах самолетах.
Гость
16 июня 2018, 09:59
Думаешь ковер выдержит перегруз?
Гость
16 июня 2018, 12:22
Гость
16 июня 2018, 09:59
Думаешь ковер выдержит перегруз?
Керосин дорогой приходиться на второй ездить
Гость
16 июня 2018, 20:25
Гость
16 июня 2018, 12:22
Керосин дорогой приходиться на второй ездить
Второй ковер подкладывать?
Гость
15 июня 2018, 21:10
Ее освятить надо.
Гость
16 июня 2018, 12:56
Дорога как дорога, не хуже чем в какой нибудь США или Европе.
Гость
16 июня 2018, 13:17
Вот построят ВСМ и тогда заживем!
Гость
16 июня 2018, 14:17
Доделайте построенную часть дороги, а то деньги "освоили", а по дороге не проедешь .
Гость
15 июня 2018, 21:59
Ограничить скорость до 80 км и поставить камеры ! А, то совсем оборзели со скоростью !
Гость
15 июня 2018, 22:59
Много. Давай до 10 км/ч. Тебе же все равно.
Гость
16 июня 2018, 01:27
Эхххх...Гулять, так гулять. Давай и Земле вокруг Солнца ограничим с 30км\с до 5км\с. И сетку между спутниками вокруг планеты натянем, чтобы метеоры не падали.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%На трассе М-5 в Челябинской области из-за ДТП автомобилисты встали в огромную пробку