RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Возобновить стройку второй очереди домов в «Чурилово Lake City» дольщикам пообещали в конце лета

Гость
15 июня 2018, 22:47
Обещать научились-как главный обещатель на прямой линии. А результата нет.
Гость
15 июня 2018, 23:24
осталось сделать закон,кто украл больше миллиона награждать или доверить еще более денежное место.
Гость
16 июня 2018, 12:58
Чениго вы не дождетесь ваш избирнник вас кинул как минимум лет на 6. А потом готовьте уши для лопши!! Доживем что Царь снова введет крепостное право.
Гость
16 июня 2018, 11:04
дольщиков в планах у правительства не существует. дайте по пиарится не мешайте работать. на первом месте .футбол .кр.. мост забота о пенсионерах . поменять стулья местами. отремонтировать велосипед президента .
Гость
16 июня 2018, 09:57
Там уже все недостроенные дома отсырели.арматура прогнила.их сносить надо и новые строить.
Гость
16 июня 2018, 01:37
ЛУЧШЕ ССАМИТ И ШОСС НА ЗАДНИЙ ПЛАН, А ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ ВПЕРЁД!
Гость
16 июня 2018, 10:52
никто не обязан работать за лоботрясов и их содержать, во всем мире народ вкалывают, в японии рабочий дань по 12-15 часов,, а у нас народ криворукие бездельники работать не хотят зато зарплату им подавай побольше!!!!
Гость
15 июня 2018, 23:58
Зачем достраивать болото, вы разрушаете экосистему, как будут легушки жить?? Пусть люди живут в шалаше и сосодствуют с легкшками!
Гость
16 июня 2018, 01:07
самый илитный район в городе, надо срочно достроить чурилово ведь это лицо челябинска!!
Гость
16 июня 2018, 12:51
Не лицо Челябинска это зоопарковый 2!
Гость
16 июня 2018, 20:30
Гость
16 июня 2018, 20:30
Не лицо Челябинска это зоопарковый 2!
Ну, оба этих противоположных места - тоже в некотором смысле лицо города)
Гость
16 июня 2018, 10:19
Сейчас Пязок с моется за границу, и никто ничего не будет достраивать. Зря его из Сизо выпустили.
Гость
16 июня 2018, 16:26
Под залог - это значит запрет выезда за границы России. Учите мат. часть!
Гость
16 июня 2018, 11:34
Лучше бы в Чурилово городскую свалку сделали, все равно убитая пром-зона.
16 июня 2018, 23:02
При чем здесь промзона? Там частный сектор и сады.
Гость
16 июня 2018, 09:55
Грамотно мыслят, дольщикам холодно будет зимой да и бастовать зимой не будут.
Гость
16 июня 2018, 11:22
Купили воздух, а теперь помогите. Смешные эти дольщики.
Гость
16 июня 2018, 17:53
Затяните, пожалуйста, еще на пару годиков, люблю когда дольщики ноют.
16 июня 2018, 21:16
Купили обещание "построить дом". Теперь чем-то недовольны. Запретить нужно все долевки. Построил, продавай.
Гость
17 июня 2018, 10:42
Президент тоже научился этой теме,обещать.... или они от него..
Гость
18 июня 2018, 00:07
Бывал не раз в штатах на разных лейках, чурилово лейк звучит так же как и малинки виладж)))
Гость
15 июня 2018, 22:03
В виду того, что в этом году лета нет, стройка в вышеуказанном районе завершится осенью 2019 года. И это еще при условии, что в том самом 2019 году лето будет.
15 июня 2018, 22:18
Вот крутяк,