RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Все ещё не кипятите: под третий этап опрессовок попали четыре района Челябинска

17 июня 2018, 12:05
Гость
17 июня 2018, 13:31
включите предыдущим этапам воду сначала
Гость
17 июня 2018, 15:40
Каждый год одно и тоже: отключают на 2 недели, по факту на 3 и больше. И что самое удивительное работы возле дома начинаются как раз в день завершения опрессовки. Ребята! Мы в вас верим! Не подкачайте и в этом году!))
Гость
17 июня 2018, 13:51
Да лучше покипятить, чем водородную бомбу (водогрейку) на стене использовать, где жизнь всех жильцов двух подъездов зависит от работоспособности её предохранителя.
Гость
17 июня 2018, 15:10
И как часто появлялись новости про взрывы в домах из-за котла? Подскажу: 0 раз
Гость
17 июня 2018, 15:34
Первый раз такое слышу.
Гость
17 июня 2018, 17:10
Старовер, батарея электронного устройства с которого ты пишешь может взорваться, возвращайся в лес а то в городе опасно.
Гость
17 июня 2018, 23:18
почему в Германии такого нет
Гость
18 июня 2018, 08:33
Почему вы живете в России?
Гость
18 июня 2018, 09:49
Зато в Германии жильцам приходится экономить каждую каплю воды (принимать душ а не ванну, и то не слишком часто, мыть посуду не под проточной водой, а набрав немного воды в раковину и т.д.) и мерзнуть зимой, чтобы не разориться на коммуналке. Лично видел. Мерз в квартире, хотя на улице температура была всего чуть ниже нуля.
Гость
17 июня 2018, 17:14
В других городах такого нет.
Гость
17 июня 2018, 19:21
У них ни НМУ, ни крашеного гранита, ни "почётных" граждан... Как только живут там?
Гость
17 июня 2018, 21:17
Каслинская 17а 2 недели прошло. где горячая вода ???????????????
Гость
18 июня 2018, 08:33
Че нэт горячии вода?
Гость
17 июня 2018, 23:05
А че ЧМЗ не город?,нет гор.воды,но я кран,перекрыл чтоб счётчик мотал.
Гость
18 июня 2018, 00:13
Ахахх. Не кипетим, тогда Вы идете к нам?
Гость
18 июня 2018, 09:35
Лето холодное, дома холодно и воды горячей нет. Всю зиму во дворе устраняли прорывы воды. Такое впечатление, что золото ищут, все перекопали. Зачем воду горячую выключают? Зимой план по отключниям выполнен
Гость
20 июня 2018, 20:56
Это где же зимой всё перекапывали? Как раз сейчас время перекапывать, сразу по окончании опрессовок участка, а то и вместо них если дело совсем плохо. Опрессовки и испытания для того и делают чтобы знать где и что нужно делать пока тепло и белые мухи не летают. Зимой такие работы проводить и неудобно и затратно и асфальт потом два раза переделывать. А срок отключения со временем могут сократить, отрабатывают сейчас где то технологию.
Гость
28 июня 2018, 14:32
Интересно, как там с ул. Елькина получилось, что она дважды попала под опрессовку: в первую и в третью очередь? В мае сидели без воды, и вот опять. Сроду такого не было.
Гость
17 июня 2018, 13:16
Водонагреватель в помощь и никаких проблем
17 июня 2018, 17:29
места много занимает
Гость
17 июня 2018, 19:19
17 июня 2018, 17:29
места много занимает
Тазики с кастрюлями компактнее?
Гость
17 июня 2018, 20:16
17 июня 2018, 17:29
места много занимает
И электричество"жрёт".
Гость
17 июня 2018, 13:20
Мне всё ровно, хоть на целое лето.